Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Alexandr

GWAC, защита или препятствие?

GWAC  

255 голосов

1. 1. Отменять GWAC?

• Отменять, он не является защитой, а только усложняет игрокам игру
    • Оставить, это хоть слабая, но защита, кто захочет - тот установит и будет играть

Recommended Posts

GWAC, защита или препятствие?

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Ситуация заставляет нас принимать непростые решения, мы бы хотели спросить совета у игроков. 

Как вам известно, GWAC - клиентский античит, позволяющий воевать на захватах, он является гарантом того, что у игрока отсутствуют читы. Точнее, являлся. За последние несколько месяцев GWAC не получал обновлений, а обходы на текущую версию довольно быстро распространились среди игроков. Получается, GWAC на данный момент не является гарантией честной игры, но по-прежнему остаётся барьером для некоторых игроков. Обновление GWAC в данный момент невозможно по тех. причинам.

Как вы смотрите на то, чтобы временно отказаться от использования GWAC? Такое решение даст в свою очередь свободу игрокам повоевать, которые не хотят устанавливать доп. софт, также это даст прилив новых игроков. Если говорить о минусах - увеличении числа читеров, то будем откровенно честны - обойти текущий GWAC не составит труда, в свою очередь при отмене GWAC мы поставим упор на серверный античит. Не исключён такой вариант, что в будущем мы сможем наладить работу GWAC и вновь вернём его на сервер, но об этом пока говорить рано, на данный момент нужно решить по поводу его отмены.

Что думаете по этому поводу? 

Поделиться сообщением

согл,я  хочу воевать за крутую банду в мире сампа эль коронос генг, но я не хочу ставить античит, я боюсь за свои пароли

Поделиться сообщением

Саня, если его убирать то надо вводить  такую хрень как проверку пк на читы, как на ревенте и других проектах, это довольно эффективно

Поделиться сообщением

Солью все свои скрипты если уберете GWAC, хитманы и банды сразу сдохнут :blink:

Изменено пользователем strozza
про то что серверу прийдет (Слово удалено системой) во всех игровых сферах писать думаю не стоит

Поделиться сообщением

10 минут назад, strozza сказал:

Солью все свои скрипты если уберете GWAC, хитманы и банды сразу сдохнут :blink:

а типа с гваком ниче подрубить нельзя? какие то понты дешевые кидаешь)

Изменено пользователем superpavlin

Поделиться сообщением

1 minute ago, superpavlin said:

а типа с гваком ниче подрубить нельзя? какие то понты дешевые кидаешь)

ты в ПО работаешь, верно? вот же ты ахуеешь когда тип анфризом уберет эффект тазера и на метле улетит в наручниках, и это первое что пришло в голову

Поделиться сообщением

Только что, strozza сказал:

ты в ПО работаешь, верно? вот же ты ахуеешь когда тип анфризом уберет эффект тазера и на метле улетит в наручниках, и это первое что пришло в голову

Его кикнет сервер, на все перечисленные читы сработает серверный античит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, strozza сказал:

А сейчас типа у этого чувака разумеется стоит GWAC, и поэтому он этого не сможет сделать?

PS: я за то, чтоб убрать gwac, он свою актуальность потерял.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, strozza сказал:

я так делал еще год назад и за все время мое в по, я встретил такое только 1 раз

1 минуту назад, Alexandr сказал:

Его кикнет сервер, на все перечисленные читы сработает серверный античит

нет)

Поделиться сообщением

1 minute ago, Kangaroo said:

А сейчас типа у этого чувака разумеется стоит GWAC, и поэтому он этого не сможет сделать?

это уже другая проблема, возможность захода без GWAC'a вообще убрать

Поделиться сообщением

Только что, strozza сказал:

это уже другая проблема, возможность захода без GWAC'a вообще убрать

Если бы он обновлялся и реально помогал от читеров, я бы с тобой согласился в этом. 

А в нашей ситуации оно того не стоит.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу