Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Galimov Ilyas

Обновление для семьи!

Recommended Posts

Сделайте Спавн в Доме семьи который настраивает Создатель фамы  Ещё сделайте Муты для чата /fam  и ранги по типу как кто то может только  инвайтить кто то и инвайтить и выгонять а то даёшь лидера кому нибудь а он тупо может фаму расформировать и то случайно

И ещё давайте сделаем чтобы семьи могли каптиться за квадратики с бандами а ещё если семья напала на семью то они могут забрать их биз и дом!!! Вау я тогда нападать на всех буду блин добавьте это обнова будет не парашнее обновы со спавнами бесполезным для орг добавьте 

Edited by -dizzee.dipsize

1 минуту назад, -dizzee.dipsize сказал:

И ещё давайте сделаем чтобы семьи могли каптиться за квадратики с бандами а ещё если семья напала на семью то они могут забрать их биз и дом!!! Вау я тогда нападать на всех буду блин добавьте это обнова будет не парашнее обновы со спавнами бесполезным для орг добавьте 

типо понял семейные бизы ахахахахахах
:cool_cool::cool_cool:

1 час назад, Kangaroo сказал:

А чем аренда дома плоха?

ну ты прикинь заходишь в фаму какую нибудь а тебе ещё придёться арендовывать да и домом семьи сложно назвать дом в котором нельзя спавниться

7 минут назад, Galimov Ilyas сказал:

ну ты прикинь заходишь в фаму какую нибудь а тебе ещё придёться арендовывать да и домом семьи сложно назвать дом в котором нельзя спавниться

В арендуемом доме можно спавниться.

52 минуты назад, Galimov Ilyas сказал:

Да я в курсе но тебе не легче просто настроить СПАВН? 

В каком смысле настроить спавн?

Как бы то ни было, спавнов и так слишком дофига. У игрока может быть до 8-9 мест, где он может заспавниться после смерти - это очень, очень много.

На сервере у семьи нет функций вообще, кроме чатика, пикапов и банальной струкруты мембер-глава. Дополнительный спавн в домах семьи явно никому хуже не сделает.

9 часов назад, Kangaroo сказал:

В каком смысле настроить спавн?

Как бы то ни было, спавнов и так слишком дофига. У игрока может быть до 8-9 мест, где он может заспавниться после смерти - это очень, очень много.

я согласен это плохо пусть уберут другие спавны например сделают нормальные отели с местами в которых что бы спавниться нужно арендовывать номера уже - 2 спавна будет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.