Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Как на ГВ гта убрать 160хп?


Caesar_Quinwise

Вопрос

Как на ГВ гта убрать 160хп? Ну сделать стандартную полоску ХП. Вот играю на ДРП допустим, и там эти 160 хп заебали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Caesar_Quinwise сказал:

Чем ДРПшник хуже тебя? Что у него не завышенное ЧС, или то что он не дрочит 24/7 за бизы. Тупой отброс сообщества, если тебе не дали инвайт на ДРП - не значит надо его хейтить. 

тогда иди у своих дрпшников спрашивай как это решить, хyли ты тут тогда спрашиваеш

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Caesar_Quinwise сказал:

При чём тут команда, тут дело в том что вы ебанные отрыжки не можете получить инвайта и хейтите ДРП. 

Да зайди на ютуб найди любого ютубера с ДРП/АРП/Евольв и они сами зовут в банду какой нахyй инвайт, ты в каком году живешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Caesar_Quinwise сказал:

Чем ДРПшник хуже тебя? Что у него не завышенное ЧС, или то что он не дрочит 24/7 за бизы. Тупой отброс сообщества, если тебе не дали инвайт на ДРП - не значит надо его хейтить. 

(Слово удалено системой) у тебя подгорело, мне вообще (Слово удалено системой) на твой дрп, и твои инвайты, ты мусор на этом сервере и всем вообще (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) вы тогда играйте на гв и его обсирайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 5/15/2018 в 2:40 PM, -Looney- сказал:

тогда иди у своих дрпшников спрашивай как это решить, хyли ты тут тогда спрашиваеш

Чучело, гв сборка. Да пойду у ДРПшников спрошу. ЧСВшное животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 5/15/2018 в 2:37 PM, elzeos813 сказал:

Не забывай историю Гв и историю Арп и Дрп.
Гв это самобытный проект,один из самых старых проектов Сампа. Я когда с клиента 0.2x ушёл(разработчики Сампа закрыли клиент) в 2008 году, в 2010 уже видел Гв как один из инновационных серверов у которого был не реально крутой и не известный на то время игрокам жанр - Role Play. 
До этого люди знали лишь DM,Gang War,TDM и Race/Stunt режимы. 

А что можно сказать за Арп? Проект созданный детьём собаки под влиянием Samp-Rp, полностью скопировав мод и лишь приукрасив его маппингом и парой новых работ.

За Дрп даже говорить не хочу. Самп-Рп посрал на землю,Арп подняло это (Слово удалено системой) и сожрало его повторно,высрало и так-же скушал Дрп. Именно за это я не уважаю эти проекты,игроков которые приходят оттуда сюда(бомжам видимо перестали инвайты кидать,а на Гв пошла мода инвайтить всех на вар,как всё удачно сложилось для сосущих xyй каптурщиков). 

Просто мало кто знает что такое Арп и Дрп, многие пришли в самп когда эти сервера уже набрали обороты и получили свою ЦА.

А на Гв онлайн сейчас мал тупо потому что главному админу поxyй на проект а обычные администраторы пользуясь этим, творят что хотят.

3 года назад на Классике стабильно бегало 400-500 игроков, на Эре 100-120,сейчас второй сервер вовсе мёртвый именно из-за такого отношения админов к "младшему брату".

И ещё, не всегда от онлайна зависит репутация проекта. На сервере может быть онлайн хоть 1000, но толку от этого если атмосферы нет, на капте банды вооют 30 на 30 или 40 на 40 и половина гоняет с софтом потому что народу много и админы не успевают всех банить а главный админ сын деpьма, делает лавэ на донате и не может сделать нормальный анти-чит.

Ты думаешь я не играл на этих проектах и не знаю их проблем?)))

Атмосфера ГВ в том что они хейтят другие сервера, ебутся в сраку за территории. Глоу то же гетто ГВ, только без приписки RP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 5/15/2018 в 5:35 PM, esjan сказал:

(Слово удалено системой) у тебя подгорело, мне вообще (Слово удалено системой) на твой дрп, и твои инвайты, ты мусор на этом сервере и всем вообще (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) вы тогда играйте на гв и его обсирайте. 

Ну да мусор, я же пкд убегаю в интерьер что бы меня не слили. тупое существо, отброс сообщества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Caesar_Quinwise сказал:

Чучело, гв сборка. Да пойду у ДРПшников спрошу. ЧСВшное животное

а хyли ты сразу то к ним не пошел высер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
19 минут назад, esjan сказал:

не заходи на гв пожалуйста.

из за того, что он с дрп? а чем мусор с дрп хуже гв мусора, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
26 минут назад, elzeos813 сказал:

Брат, разница в том что мы не воюем за квадраты Гетто, у нас одна полиция,одна армия и одна Мерия.

Ну и как поговаривают древние шаманы, в сампе команда /capture специально создавалась для умственно-отсталых дегенератов с IQ морской свинки.

А так, в остальном мусор одинаковый.

я именно про самих игроков, ведь какого то (Слово удалено системой) челики с онлайном в 300 чувствуют себя выше кого то другого
(Слово удалено системой), игроки сампа вообще не люди, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...