Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

neonell

Отдел Кадров Федерального Бюро Расследований / Вступление в ФБР

Recommended Posts

3a083246c274c2799085e9c8174b26a4.png

Отдел кадров Главного учебного центра Федерального Бюро Расследований.

(Способы вступления/требования/этапы собеседования в Академию ФБР)

Существует три основных способа вступления:

1. Прохождение первоначальных этапов отбора в Академию ФБР.
  2. Перевод в Федеральное Бюро из гос. структур штата SA.
  3. Восстановление в Федеральное Бюро Расследований.

1. Этапы (система) отбора в Академию Федерального Бюро Расследований на должность Стажёра Академии ФБР.

1.1. Требования к кандидатам:

• Вы должны быть гражданином штата San Andreas, постоянно проживающим на его территории.
  • Проживание в штате должно быть не менее 5 лет.
  • Ваш возраст должен быть от 18 до 35 лет.
  • Вы должны иметь отменное физическое здоровье.
  • Ваши психические показатели должны быть идеальными. 
  • Ваша личная история должна быть полностью ≪чистой≫.
  • Вы должны иметь полный комплект документов.
  • Вы должны знать Устав Академии ФБР.

1.2. Полное соответствие к "требованиям для кандидатов". 
1.3. При первом знакомстве Вам предстоит пройти психологический тест, для исследование определённых психологических качеств и свойств личности.

Требования: адекватность, умение грамотно писать и давать качественный ответ на поставленный вопрос.

1.4. После положительного результата психологического теста и заключение трудового договора, Вам необходимо прослушать "Вводный инструктаж"- первый этап стажировочного курса в Главном учебном центре ФБР.

2. Этапы (система) отбора в ряды сотрудников Федерального Бюро Расследований на должность Младшего Агента ФБР.

2.1. Требования к кандидатам:

• Вы должны быть гражданином штата San Andreas, постоянно проживающим на его территории.
  • Проживание в штате должно быть не менее 10 лет.
  • Ваш возраст должен быть от 18 до 40 лет.
  • Вы должны иметь отменное физическое здоровье.
  • Ваши психические показатели должны быть идеальными.
  • Вы должны уметь находить общий язык с людьми. 
  • Вы не должны иметь связи с ОПГ и лицами, нарушающими законы штата.
  • Вы не должны иметь криминальное прошлое.

2.2. Полное соответствие к "требованиями для кандидатов". 

2.3. Написать заявление на должность Младшего Агента ФБР.

2.4. При одобрении заявления необходимо связаться с руководством (список их имен есть ниже). Как только Вы свяжитесь, Вам назначат дату и место встречи для проведения теста.

2.5. В случае отказа подача повторного заявления возможна только через 3 дня после рассмотрения текущего. В другом случае - заявка будет автоматически отклонена.

2.6. До проведения теста Вы должны выучить устав ФБР и общие положения, а также Уголовно-Административный Кодекс штата СА.

2.7. В случае провала теста пересдача возможна только через 3 дня.

2.8. Форма подачи заявления:

Скрытый текст

Директору Федерального Бюро Расследований Sergey Loyko

от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Младшего Агента в Федеральное Бюро Расследований.

Свои данные оставляю ниже.

Имя Фамилия: Писать здесь.

Ваш возраст: Писать здесь.

Сколько лет проживаете в штате: Писать здесь.

Почему именно Федеральное Бюро: Писать здесь.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Писать здесь.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): 

Писать здесь.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): Писать здесь.
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Писать здесь.

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): Писать здесь.
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): Ссылка

Дата: xx.xx.2018
Подпись: писать тут

3. Перевод в Федеральное Бюро из государственных структур штата SA.

3.1. Переводы допускаются из департамента государственный структур: Правительство (Municipality), Полиция (San Andreas Police Deportament), Национальная Гвардия (National Guard of San Andreas).

3.2. Требования к кандидатам:

• Проживание в штате должно быть не менее 5 лет.
  • Ваш возраст должен быть от 18 до 60 лет.
  • Вы должны состоять в одной из допускаемой государственной организации по настоящее время.
  • Ваша личная история должна быть полностью ≪чистой≫.

3.3. Полное соответствие к "требованиям для кандидатов". 

3.4. Написать заявление о переводе.

3.5. После одобрения заявления необходимо связаться с руководством (список их имен есть ниже). Как только Вы свяжитесь, Вам назначат дату и место встречи.

3.6. Форма подачи заявления:

Скрытый текст

от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть мой перевод в Федеральное Бюро Расследований. Свои данные оставляю ниже.

Сколько лет проживаете в штате: Писать здесь.
Ваша организация: Писать здесь.
Должность / звание: Писать здесь.
Как давно состоите в организации: Писать здесь.
Причина перевода: Писать здесь.

В какой отдел хотите попасть и почему: Писать здесь.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): 

Писать здесь

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Писать здесь.

Связь с Вами (Skype, Discord): Писать здесь.
Ознакомлены ли с уставом ФБР: Писать здесь.
Скриншот со "/stats": Ссылка

4. Восстановление в Федеральное Бюро Расследований.

4.1. Восстановление возможно только при условии увольнения из ФБР по собственному желанию.

4.2. Восстановление возможно в срок до 3-х календарных месяцев с момента увольнения.

4.3. Для восстановления необходимо подать заявление.

4.4. При восстановлении Вам необходимо прослушать все лекции, а так же пройти все тесты на знание УаК, Законов и Устава ФБР.

4.5. После рассмотрения заявления свяжитесь с Дирекцией Бюро для решения вопроса возвращения в нашу организацию.

4.6. Форма подачи заявления:

Скрытый текст

от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть заявление на восстановление в Федеральное Бюро Расследований.

Сколько лет проживаете в данном штате: Писать здесь.
Ваша действующая организация: Писать здесь.
Должность / звание: Писать здесь.
Как давно состоите в организации: Писать здесь.

Дата увольнения из ФБР: Писать здесь.
Причина увольнения из ФБР: Писать здесь.

В какой отдел хотите попасть и почему: Писать здесь.

Краткая автобиография (Минимум 100 слов, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): 

Писать здесь

Связь с Вами (Discord): Писать здесь.
Скриншот со "/stats" при увольнении из ФБР: Ссылка

Скриншот со "/exitf" при увольнении из ФБР: Ссылка

5. Увольнение из Федерального Бюро Расследований.

5.1. Увольнение из ФБР возможно по следующим причинам:

• по собственному желанию;
  • несоблюдение условий работы в ФБР.

5.2. Восстановление возможно только при увольнении по собственному желанию.

5.3. При увольнении по собственному желанию (/exitf) Вами автоматически будет уплачен взнос в размере 500000.

5.4. При отказе платить взнос за увольнение по собственному желанию Вы будете внесены в чёрный список ФБР.

5.5. При увольнении за несоблюдение условий работы в ФБР нет возможности восстановиться.

5.6. За грубое несоблюдение условий работы в ФБР Вы будете внесены в чёрный список ФБР, либо в чёрный список правоохранительных органов.

Edited by A. Darling

от Tim Anime

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть мой перевод в Федеральное Бюро Расследований. Свои данные оставляю ниже.

Имя Фамилия: Tim Anime

Ваш возраст: 23

Сколько лет проживаете в штате: 69
Ваша организация: NGSA
Должность / звание: Старший Лейтенант
Как давно состоите в организации: 4 месяца.
Причина перевода: Хочу попробовать что-то новое.

В какой отдел хотите попасть и почему: CID

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 16 января 1950 года в тайне от в родителей
По гороскопу - Пегас
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - Любить
В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять, как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Считаю что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Алинкой Биагги и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - "Не звони". Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку .
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белый конь среди темных ворон.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
К сексу отношусь с юмором: не встал - похохотали и баиньки.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Конечно нет, я законопослушный гражданин.

Связь с Вами (Skype, Discord): Discord - akatsuki#9562 , Skype - chakov8
Ознакомлены ли с уставом ФБР: Безусловно ознакомлен.
Скриншот со "/stats": Click

Дата: 18.03.2019
Подпись: akatsukianime

Edited by A. Darling
Одобрено. Для прохождения собеседования обратитесь к Главам Отдела // Инспектор ФБР Aurum Darling

Прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Младшего Агента в Федеральное Бюро Расследований.

Имя Фамилия: Arturio_Constantine

Ваш возраст: 27

Сколько лет проживаете в штате: 20

Почему именно Федеральное Бюро: На моё мнение это самая адекватная и много функциональная организация в шатате

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет.

Я родился в Украине  в 1992 году, жил с матерью, в детстве нас бросил отец так как он был членом русской мафии, ему предостоял выбор: Семья или Мафия, и он выбрал второе.. В те времена было очень тяжело жить, так как Украина стала независимой страной и по понятным причинам экономика страны была так себе, темболие без отца в семьи, но к счастью нам помогал мой Дедушка по отцовской линии, он был порядочным человеком по сравнению с его сыном, по этому я решил не менять фамилию а оставить отцовскую, что бы продолжить род Константинов и оправдать это фамилию!

Когда я закончил школу, мои мама с дедушкой помогли мне поступить в Университет Воздушных Сил Украины, от туда я выпустился Лейтенантом, отслужил обязательный контракт 5 лет и уволился с армии. Пару лет назад я решил начать жизнь в новой стане, так я попал в город Лос-Сантос где очень тяжело работал в первое время пока не получил тут вид на жительство, с данными правами я согласно Законов Штатов имею право работать в Правоохранительных Органах, да еще й когда я узнал что в Штатах распространяет свою деятельность Русская Мафия , то моё желание служить в ФБР стало еще больше, что бы искоренить этих паразитов, и оправдать свою Фамилию!

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): Rezus97#2100
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Да

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 8
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://imgur.com/l5TIp69

Дата: 29.03.2019
Подпись: Constantine

Edited by hakesman
Одобрено. Пройдите собеседование у сотрудников отдела кадров // Начальник Секции Maks Kanburi

Имя Фамилия: Xavier Skrillex

Ваш возраст: 19

Сколько лет проживаете в штате: 30

Почему именно Федеральное Бюро: Лучшее из всех гос.организаций

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Неа.

Зовут Хавьер Скриллекс, 30 лет, родился в городе Лос-Сантос, жил в неполноценной семье, работал раньше грузчиком, увидел объявление в своем городе, что идет собеседование в FBI, решил попробывать себя в деле. Люблю трудную работу, а также спец.операции. Надеюсь я подойду вам.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): . xavier #7455

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 10
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://imgur.com/a/Xo7N5jh

Edited by hakesman
Отказано. Автобиография не соответствует требованиям. // Начальник Секции Maks Kanburi

Имя Фамилия: Vechine Skrillex

Ваш возраст: 16

Сколько лет проживаете в штате: 16

Почему именно Федеральное Бюро: По моему мнению, нормальнее всех гос.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет!

Зовут меня Вечина Скриллекс, мне 16 лет,родился в городе Лас-Вентурас вырос в семье Врача и полковника полиции, работал раньше среди незнакомых людей банд, возил им напитки, уволился по собственным обстоятельствам, переехал в город Сан-Фиеро , по причине : учеба, увидев ваше объявление, мне стало интересно смогу ли я себя проявить на этой работе.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): mdius155356 #2670

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 9
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://imgur.com/a/oLXzhDW

Edited by hakesman
Одобрено. Пройдите собеседование у сотрудников отдела кадров // Начальник Секции Maks Kanburi

Имя Фамилия: Xavier Skrillex

Ваш возраст: 30

Сколько лет проживаете в штате: 30

Почему именно Федеральное Бюро: Лучшее из всех гос.организаций

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Неа.

Зовут Хавьер Скриллекс, 30 лет, родился в городе Лос-Сантос, переехал увидел ваше объявление, работал раньше в Полиции, уволился по собственному желанию, решил попробывать себя в ФБР, ведь там работают профессионалы, я хочу стать одним из них. Также люблю бороться с преступностью, знаю, что существует 3 отдела ФБР, из этих отделов мне подходит CID.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): . xavier #7455

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 10
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://imgur.com/a/Xo7N5jh

Edited by hakesman

от Joe Grom

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть мой перевод в Федеральное Бюро Расследований. Свои данные оставляю ниже.

Имя Фамилия: Joe_Grom

Ваш возраст: 34.

Сколько лет проживаете в штате: 34
Ваша организация: NGSA
Должность / звание:  4
Как давно состоите в организации: 8-10 дней
Причина перевода: ПСЖ

В какой отдел хотите попасть и почему: CID. Не люблю с наркотиками связываться

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): Меня зовут Joe Grom. Родился в Штате GW. В 6 лет пошел в школу, там я проучился до 11 класса. Затем поступил учиться в колледж, после окончания меня взяли в Армию. После службы я по СЖ остался в Армии. Теперь я хочу перевестись в Федеральное Бюро. Так же Отец и Мать были военными, и сам я не криминальный человек. А ухожу с НГСА по СЖ. Очень опасно там работать, тем более я трижды ранен.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет

Связь с Вами (Skype, Discord): Albert27257 (Skype)
Ознакомлены ли с уставом ФБР: Да
Скриншот со "/stats":  https://imgur.com/a/eZ9drz3

Дата: 30.03.2019
Подпись: Grom family

Edited by Intel_Evropean
На рассмотрении. Прошлая причина увольнения далеко не идеальная.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Младшего Агента в Федеральное Бюро Расследований.

Свои данные оставляю ниже

Имя Фамилия: Alina_Galimova 

Ваш возраст: 16

Сколько лет проживаете в штате: 13

Почему именно Федеральное Бюро: Нравится работа.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Было ну больше не будет.

Родилась в городе Лос-Сантосе,училась тут же, служила в армии.Спасла Зам Начальника тренинга меня не повысили так как я была еще мала для такого звание.И я решила пойти Выше спец службу в Федеральное Бюро Расследований.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): Есть ну микрофон сломан.

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 7-9
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): g3AoxVsFcNU.jpg

Edited by Intel_Evropean
Одобрено. Пройдите собеседование // Инспектор Nicholas Matthews

от Twinkey Insult

ЗАЯВЛЕНИЕ

Имя Фамилия: Twinkey Insult

Ваш возраст: 18.

Сколько лет проживаете в штате: 38

Почему именно Федеральное Бюро: Хочу искоренить преступность в штате.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет, я был в такси диспетчером

В 17 лет по окончании школы я задумывался куда-бы мне поступить. Отец настаивал, что бы я пошел в высшую школу бизнеса, но у меня не было тяги к большим деньгам, да, я не "испортился", как хотели родители. Мне всегда нравились самолеты и все что с ними было связанно. Всегда мечтал управлять самолетом и просто лететь и ни о чем не думать, просто лететь... Эта тяга к самолетам у меня возникла в результате перелета из Гаррисберга. Я четко решил, что пойду служить в ВВС. Родители не были против и с первым призывом отправился в военкомат. И тут мне говорят, что в армию призыв только с 18 лет. Я был огарчен и позвонил отцу, дабы попросить прислать водителя. После моих слов он сказал, чтобы я ждал там же, где и стою. Спустя 15 минут ожидания приехал уже отец на своей любимой машине "Sultan" опять же с водителем. Он вышел и сказал, чтобы я сел в машину. Спустя 20 минут он вышел с майором и они дружно попрощались. Садясь в машину он сказал: "Мечта - есть жизнь" и передал мне сумку. Я открыл ее и впал в ступор.. Там лежала форма и жетон, на которых было написано мое имя. Я был очень рад и обнял отца. После 2-х дней радости дома, водитель по просьбе отца отвез меня на базу ВВС.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): -
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Da

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 6/10
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://imgur.com/yOxOX0y

Edited by hakesman

от Katsuro_Kanburi

ЗАЯВЛЕНИЕ

Имя Фамилия: Katsuro_Kanburi

Ваш возраст: 18

Сколько лет проживаете в штате: 24

Почему именно Федеральное Бюро: Хочеться попробовать что то новенького!

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Было но я с ним завязал

Родился в Городе Los Santos  трудился на заводе искал подходящюю для себя работу занимался спортом и вот уже проживаю 24 года

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): на данный момент не пользуюсь
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: да

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале):7
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"):https://imgur.com/eWX1IbH

Дата: 03.03.2019
Подпись: Kanburi

Edited by hakesman

от Mario Falcone

ЗАЯВЛЕНИЕ

Имя Фамилия: Mario Falcone.

Ваш возраст: 22 .

Сколько лет проживаете в штате: 13.

Почему именно Федеральное Бюро: По душе данная организация.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом):  Родился я в городе Лос Сантос, в спокойном и тихом районе Вайн Вуд. Всё моё детство проходило как и у всех детей, без приключений и проблем с законом ибо родители были строгие. В школьное время много дрался, но с возрастом это поубавилось. После окончания школы я пошел в институт имени Короля Артура на профессию Юриста. Отучившись пошел работать по професси.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): Сэр Котейко#3853.
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Само собой.

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 6-8.
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): Ссылка

Дата: 06.04.2019
Подпись: Ser Koteiko

Edited by Intel_Evropean

Имя Фамилия: Леерой Милтон

Ваш возраст: 29

Сколько лет проживаете в штате: 12.

Почему именно Федеральное Бюро: Борьба с наркотиками

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Да

Я родился в городе Лос Сантос, там же и жили,в 18 лет родители захотели переехать Лос Сантоса после чего я отказался купил себе дом и остался жить там не когда не нравились наркоманы мой друг как то раз подсел на эти дела я пытался ему помочь в один день от передоза он умер т.к торговец наркотиками продал ему тяжелые случился передозировка , как только я узнал это я пообщел его матере что найду этого человека и он заплатит за смерть моего друга.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): мёртвый оффник#6992
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Да

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 8-9
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): 
https://imgur.com/a/o6y0JGV

Edited by Intel_Evropean

Имя Фамилия: Diego_Constantine

Ваш возраст: 47 лет.

Сколько лет проживаете в штате: 28 лет.

Почему именно Федеральное Бюро: Хочу себя попробовать в новой сфере, очистить штат от преступников.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): Здравствуйте, меня зовут Диего Константине, родился я в городе Сан-Фиерро в 1972 году. Как и все дети я ходил в садик, после пошел в школу. В школе у меня были хорошие успехи, до 8 класса я учился на отлично, в 9 классе скатился на 3-4, так как стал  очень много гулять и не занимался уроками. Экзамены я сдал хорошо. После чего поехал в г.Лос-Сантос, чтобы устроиться в мэрию. У меня была хорошая работа, и коллектив меня уважал. Я стал адвокатом, но оправдывал только тех, кто был правда невиновен. После чего ушел ПСЖ, т.к. надо было срочно уезжать в г.Сан-Фиерро, из-за того, что заболела мать. После чего я пошел работать в Такси, я оставлял заявку и меня приняли на Водителя 1-го класса. От туда я тоже уволился ПСЖ, т.к. наскучило целыми днями ездить по городу. И решил пойти в ФБР, чтобы быть полезным для штата.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин):  Diego Constantine#0601

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 9/10
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://imgur.com/a/oq82ZUb

Edited by Intel_Evropean

от Julian Armstrong

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть заявление на восстановление в Федеральное Бюро Расследований.

Имя Фамилия: Julian Armstrong 

Ваш возраст: 42

Сколько лет проживаете в данном штате: 42
Ваша действующая организация: МЗ
Должность / звание: Психиатр [7]
Как давно состоите в организации: Давно 

Дата увольнения из ФБР: 03.03.2017
Причина увольнения из ФБР: ПСЖ

В какой отдел хотите попасть и почему: СИД

Краткая автобиография (Минимум 100 слов, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): 

Законопослушный гражданин. Работал в Мэрии , начинал с адвоката. Был замом Министра Юстиции, Министром Юстиции . Ушел при смене власти штата. Так же работал в АвтоШколе, Инструктор 1 класса. Ушел с братом в МЗ. После чего работал врачом, долгое время. 

Связь с Вами (Discord): Julian_Armstrong#4388
Скриншот со "/stats" при увольнении из ФБР: https://a.radikal.ru/a09/1904/55/0b6e9867532b.png

Скриншот со "/exitf" при увольнении из ФБР: https://a.radikal.ru/a09/1904/55/0b6e9867532b.png

Дата: 09.04.2019
Подпись: Arrmasta

Edited by Intel_Evropean
Одобрено восстановление на федерального агента. // Инспектор Nicholas Matthews

от Goldoz Diaz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Младшего Агента в Федеральное Бюро Расследований.

Имя Фамилия: Goldoz Diaz

Ваш возраст:  23

Сколько лет проживаете в штате: 31

Почему именно Федеральное Бюро: Хочу убрать мир от приступности

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет

Добрый ,веселый , коммуникабельный , общительный.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): #5929
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Да

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 9/10
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://gw-img.ru/gw/f5KMC

Дата: 10.04.2019
Подпись: gold

Edited by Intel_Evropean
Отказано. Низкая активность, недостаточно автобиографии. // Инспектор Nicholas Matthews