Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

neonell

Отдел Кадров Федерального Бюро Расследований / Вступление в ФБР

Recommended Posts

3a083246c274c2799085e9c8174b26a4.png

Отдел кадров Главного учебного центра Федерального Бюро Расследований.

(Способы вступления/требования/этапы собеседования в Академию ФБР)

Существует три основных способа вступления:

1. Прохождение первоначальных этапов отбора в Академию ФБР.
  2. Перевод в Федеральное Бюро из гос. структур штата SA.
  3. Восстановление в Федеральное Бюро Расследований.

1. Этапы (система) отбора в Академию Федерального Бюро Расследований на должность Стажёра Академии ФБР.

1.1. Требования к кандидатам:

• Вы должны быть гражданином штата San Andreas, постоянно проживающим на его территории.
  • Проживание в штате должно быть не менее 5 лет.
  • Ваш возраст должен быть от 18 до 35 лет.
  • Вы должны иметь отменное физическое здоровье.
  • Ваши психические показатели должны быть идеальными. 
  • Ваша личная история должна быть полностью ≪чистой≫.
  • Вы должны иметь полный комплект документов.
  • Вы должны знать Устав Академии ФБР.

1.2. Полное соответствие к "требованиям для кандидатов". 
1.3. При первом знакомстве Вам предстоит пройти психологический тест, для исследование определённых психологических качеств и свойств личности.

Требования: адекватность, умение грамотно писать и давать качественный ответ на поставленный вопрос.

1.4. После положительного результата психологического теста и заключение трудового договора, Вам необходимо прослушать "Вводный инструктаж"- первый этап стажировочного курса в Главном учебном центре ФБР.

2. Этапы (система) отбора в ряды сотрудников Федерального Бюро Расследований на должность Младшего Агента ФБР.

2.1. Требования к кандидатам:

• Вы должны быть гражданином штата San Andreas, постоянно проживающим на его территории.
  • Проживание в штате должно быть не менее 10 лет.
  • Ваш возраст должен быть от 18 до 40 лет.
  • Вы должны иметь отменное физическое здоровье.
  • Ваши психические показатели должны быть идеальными.
  • Вы должны уметь находить общий язык с людьми. 
  • Вы не должны иметь связи с ОПГ и лицами, нарушающими законы штата.
  • Вы не должны иметь криминальное прошлое.

2.2. Полное соответствие к "требованиями для кандидатов". 

2.3. Написать заявление на должность Младшего Агента ФБР.

2.4. При одобрении заявления необходимо связаться с руководством (список их имен есть ниже). Как только Вы свяжитесь, Вам назначат дату и место встречи для проведения теста.

2.5. В случае отказа подача повторного заявления возможна только через 3 дня после рассмотрения текущего. В другом случае - заявка будет автоматически отклонена.

2.6. До проведения теста Вы должны выучить устав ФБР и общие положения, а также Уголовно-Административный Кодекс штата СА.

2.7. В случае провала теста пересдача возможна только через 3 дня.

2.8. Форма подачи заявления:

Скрытый текст

Директору Федерального Бюро Расследований Sergey Loyko

от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Младшего Агента в Федеральное Бюро Расследований.

Свои данные оставляю ниже.

Имя Фамилия: Писать здесь.

Ваш возраст: Писать здесь.

Сколько лет проживаете в штате: Писать здесь.

Почему именно Федеральное Бюро: Писать здесь.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Писать здесь.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): 

Писать здесь.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): Писать здесь.
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Писать здесь.

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): Писать здесь.
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): Ссылка

Дата: xx.xx.2018
Подпись: писать тут

3. Перевод в Федеральное Бюро из государственных структур штата SA.

3.1. Переводы допускаются из департамента государственный структур: Правительство (Municipality), Полиция (San Andreas Police Deportament), Национальная Гвардия (National Guard of San Andreas).

3.2. Требования к кандидатам:

• Проживание в штате должно быть не менее 5 лет.
  • Ваш возраст должен быть от 18 до 60 лет.
  • Вы должны состоять в одной из допускаемой государственной организации по настоящее время.
  • Ваша личная история должна быть полностью ≪чистой≫.

3.3. Полное соответствие к "требованиям для кандидатов". 

3.4. Написать заявление о переводе.

3.5. После одобрения заявления необходимо связаться с руководством (список их имен есть ниже). Как только Вы свяжитесь, Вам назначат дату и место встречи.

3.6. Форма подачи заявления:

Скрытый текст

от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть мой перевод в Федеральное Бюро Расследований. Свои данные оставляю ниже.

Сколько лет проживаете в штате: Писать здесь.
Ваша организация: Писать здесь.
Должность / звание: Писать здесь.
Как давно состоите в организации: Писать здесь.
Причина перевода: Писать здесь.

В какой отдел хотите попасть и почему: Писать здесь.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): 

Писать здесь

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Писать здесь.

Связь с Вами (Skype, Discord): Писать здесь.
Ознакомлены ли с уставом ФБР: Писать здесь.
Скриншот со "/stats": Ссылка

4. Восстановление в Федеральное Бюро Расследований.

4.1. Восстановление возможно только при условии увольнения из ФБР по собственному желанию.

4.2. Восстановление возможно в срок до 3-х календарных месяцев с момента увольнения.

4.3. Для восстановления необходимо подать заявление.

4.4. При восстановлении Вам необходимо прослушать все лекции, а так же пройти все тесты на знание УаК, Законов и Устава ФБР.

4.5. После рассмотрения заявления свяжитесь с Дирекцией Бюро для решения вопроса возвращения в нашу организацию.

4.6. Форма подачи заявления:

Скрытый текст

от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть заявление на восстановление в Федеральное Бюро Расследований.

Сколько лет проживаете в данном штате: Писать здесь.
Ваша действующая организация: Писать здесь.
Должность / звание: Писать здесь.
Как давно состоите в организации: Писать здесь.

Дата увольнения из ФБР: Писать здесь.
Причина увольнения из ФБР: Писать здесь.

Краткая автобиография (Минимум 100 слов, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): 

Писать здесь

Связь с Вами (Discord): Писать здесь.
Скриншот со "/stats" при увольнении из ФБР: Ссылка

Скриншот со "/exitf" при увольнении из ФБР: Ссылка

5. Увольнение из Федерального Бюро Расследований.

5.1. Увольнение из ФБР возможно по следующим причинам:

• по собственному желанию;
  • несоблюдение условий работы в ФБР.

5.2. Восстановление возможно только при увольнении по собственному желанию.

5.3. При увольнении по собственному желанию (/exitf) Вами автоматически будет уплачен взнос в размере 500000.

5.4. При отказе платить взнос за увольнение по собственному желанию Вы будете внесены в чёрный список ФБР.

5.5. При увольнении за несоблюдение условий работы в ФБР нет возможности восстановиться.

5.6. За грубое несоблюдение условий работы в ФБР Вы будете внесены в чёрный список ФБР, либо в чёрный список правоохранительных органов.

Изменено пользователем A. Darling

Поделиться сообщением

от Anton Westley

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть мой перевод в Федеральное Бюро Расследований. Свои данные оставляю ниже.

Имя Фамилия: Anton Westley

Ваш возраст:  25

Сколько лет проживаете в штате: 16
Ваша организация: LSPD
Должность / звание: Police officer I
Как давно состоите в организации: неделю

Причина перевода: Не сошлись характером с начальством

Я Антон Вестли, родился в 1999  году. Родилися в USA, state Texas, La Grange, в семье кассира и директора гастронома, которым являлся его отец и мать.Потом пришла полиция, они  забрали отца. Оказывается, папа всё это время занимался "хищением государственной собственности в особо крупных размерах". Я на всю жизнь запомнил глаза отца.Прошёл суд и отца осудили до 15 лет колонии строго режима. Матери стало плохо во время заседания, и она потеряла сознание. Прошло 3 месяца.Нам с матерью пришлось продать дачу, что бы было на что жить. И мы тогда переехали в штат Сан -Андреас жыли в 2-х комнатной квартире потом в 18 лет меня забрали в армию где я был около года сейчас я в ЛСПД и хочу поступить в ФБР.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет

Связь с Вами (Skype, Discord): AnthonyWestley2415
Ознакомлены ли с уставом ФБР: Да
Скриншот со "/stats": https://gw-img.com/gw/sa-mp-531.4Tzez

Дата: 07.03.2019
Подпись: @n1h0ny

Изменено пользователем Intel_Evropean
Одобрено. Пройдите собеседование у сотрудников отдела кадров // Инспектор Nicholas Matthews

Поделиться сообщением

Имя Фамилия: Vechine Skrilex

Ваш возраст: 21

Сколько лет проживаете в штате: 16

Почему именно Федеральное Бюро: Из всех государственных организаций по моему мнению - самая нормальная.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом):  Меня зовут Майк  Билд, мне 16 лет, родился в городе Лос-Сантоса, переехал в город Сан-Фиерро в 11 лет, увидел объявление о собеседовании в ФБР, решил себя проявить в этой организации, там сложно работать, я это люблю. Раньше работал полицейским, уволился по собственному желанию. Желаю вступить к вам в отряд, чтобы работать с профессионалами.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): -, ( если надо будет, сделаю)
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Да.

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 9/10
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://gw-img.com/gw/4m3Wy

Изменено пользователем hakesman
Одобрено. Пройдите собеседование у сотрудников отдела кадров // Начальник Секции Maks Kanburi

Поделиться сообщением

от Tommy_Angelo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Младшего Агента в Федеральное Бюро Расследований.

Имя Фамилия: Tommy Angelo

Ваш возраст: 22

Сколько лет проживаете в штате: 28

Почему именно Федеральное Бюро: Хороший коллектив,карьерный рост,профессиональная подготовка.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): Томми Анджело,22 года,родился в штате Сан Андрес,жил в Лос Сантосе,мама работает медсестрой,а папа лесником,я же после окончания юридического университета пошёл работать в Мэрию,защищать и отстаивать права граждан. В итоге - понял,что это не моё. И решил бороться с преступностью. Переехал в San Fierro, снял однокомнатную квартиру в китайском квартале для того,что бы выучиться и поступить в FBI. Очень нравится это организация своей дисциплиной и коллективом,ну и,конечно, работа мне больше по душе эта,а в полиции или в армии,это не для меня.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): -
Ознакомлены ли Вы с уставом ФБР: Да

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 9
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://gw-img.ru/gw/4Ogyx

Дата: 10.03.2018
Подпись: Tommy.A@~

Одобрено. Пройдите собеседование // Инспектор Nicholas Matthews

Поделиться сообщением

от Allen Suroviy

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Младшего Агента в Федеральное Бюро Расследований.

Имя Фамилия: Allen Suroviy

Ваш возраст: 97

Сколько лет проживаете в штате: 70

Почему именно Федеральное Бюро: находится на высшем уровне

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: нет

Меня зовут Аллен Суровый. Родился 1 марта 1922 года в России, уже совсем пенсионер. вырос в состоятельной семье, ни в чем себе не отказывал. Закончил 11 классовое образование, даже очень хорошо. После чего поступил в государственный университет. Но пришлось переехать в Штат Сан-Андреас по семейным обстоятельствам.  По приезду в Штат начали заниматься бизнесом, у отца были свои связи, поэтому это далось легко. Мать сидела дома. Но вскоре отец скончался, я взял его дело. Я сменил направление бизнеса, а именно в сферу торговли, сбыта ресурсов. Достаточный срок возглавлял компанию, решил передать его своим приемникам. Поскольку ни раз у меня пытались отобрать бизнес бандиты, решил податься в Правоохранительные органы.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): AlLenKa#7926

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 10
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://gw-img.ru/gw/4Gm2y

Дата: 11.03.2019
Подпись: ~AlLenK@~

Одобрено. Пройдите собеседование // Инспектор ФБР Aurum Darling

Поделиться сообщением

от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть мой перевод в Федеральное Бюро Расследований. Свои данные оставляю ниже.

Имя Фамилия: Sergey Forbes.

Ваш возраст: 20.

Сколько лет проживаете в штате: 20.
Ваша организация: НГСА.
Должность / звание: мл. с-т.
Как давно состоите в организации: Неделя.
Причина перевода: Есть желание поработать в fbi.

В какой отдел хотите попасть и почему: CID.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): Мое имя — Sergey Forbes. Я родом из Сан Фиерро. Я жил в хорошей семье, хорошем доме, но в плохом районе. По ночам местные русские постоянно устраивали разборки, торговали запрещенными веществами и оружием. Я старался возращаться домой засветла, дабы не наткнуться на них. Еще с детства мне хотелось, чтобы их деятельность прекратилась. Закончив школу, я пошел в армию. Отслужив год срочником и год по контракту, я достиг немалых успехов.  Сейчас мне 20 лет, и я хочу начать путь, по которому хотел пойти еще в детстве. Главная цель этого пути — истребление криминала в Сан Фиерро.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое:Нет.

Связь с Вами (Skype, Discord):. дис #3821
Ознакомлены ли с уставом ФБР: Да.
Скриншот со "/stats": https://gw-img.ru/gw/43jEn

Дата: 14.03.2019
Подпись: FoRbeS~

Одобрен перевод на младшего агента. Пройдите собеседование // Инспектор Nicholas Matthews

Поделиться сообщением

12 часа назад, Miraje сказал:

от Fixik Loveu

ЗАЯВЛЕНИЕ

Имя Фамилия: Fixik Loveu

Ваш возраст: 100

Сколько лет проживаете в штате:25

Почему именно Федеральное Бюро: Давно хотел себя в законе попробовать.Был в ЛСПД,но пробыл недолго,ушёл по собственному желанию(обстоятельства заставили).

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет,что вы,я законопослушный гражданин.

Краткая автобиография (Минимум 3 строки, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): Зовут Фиксик.Вырос в солнечном Лас-Вентурасе,в криминальном районе Street Dogs.

Всегда был трудолюбивым.Недавно заметил что пропал интерес к криминальным делам,и отошёл от этого всего,и решил влиться в закон.P.S Всегда был против наркотиков.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): фиксик дабдаб#1733

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 8.5/10
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"):https://imgur.com/a/o4HFmFr

Подпись: freeyungtrappa

Поделиться сообщением

от Quix Waze

ЗАЯВЛЕНИЕ

Имя Фамилия: Quix Waze

Ваш возраст: 29

Сколько лет проживаете в штате: 25

Почему именно Федеральное Бюро: Хочу быть частью Высшей организации Правоохранительных органов

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Нет

Меня зовут Квикс, мне 29 лет, в возрасте  4 лет мы с родителями приехали в этот штат, как только мне исполнилось 18 лет я сдал на права и получил все лицензии. Когда мне было 20 лет Бандиты убили моего отца, теперь хочу ловить этих бандитов, на данный момент их много развилось.

Федеральное Бюро Расследований поддерживает связь в Discrod, (если есть, укажите ваш логин): Нету.

Оцените своё знание законов штата (по 10-ти бальной шкале): 7
Копия вашего паспорта (статистики:  "/stats"): https://imgur.com/a/1lOvJK3

Подпись: Q.W.

Поделиться сообщением

от Mens Underwhat

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть заявление на восстановление в Федеральное Бюро Расследований.

Имя Фамилия: Mens Underwhat.

Ваш возраст: 17.

Сколько лет проживаете в данном штате: 31.
Ваша действующая организация: Мирный житель.
Должность / звание: Глава Отдела .
Как давно состоите в организации: Около года.

Дата увольнения из ФБР: Декабрь-Январь 2018.
Причина увольнения из ФБР: Учеба того требовала.

В какой отдел хотите попасть и почему: DEA, мой родной отдел, все время там прослужил, 

Краткая автобиография (Минимум 100 слов, также укажите ваши прошлые организации и причины увольнения, связь с законом): 

Ну, зовут меня Mens Underwhat, 31 год отроду, всю свою жизнь прожил в этом штате со своей семьей, до 30 лет работал в ресторане Японской кухни, после разногласий с директором ушел в Федеральное Бюро, там, прослужив год достиг поста Главы Отдела, но потом ушел в отставку.

Связь с Вами (Discord): Mensom#8299.
Скриншот со "/stats" при увольнении из ФБР: https://imgur.com/1Z77amg Щас буду набирать актив, т.к возвращаюсь в игру

Скриншот со "/exitf" при увольнении из ФБР: Скриншот не делал, директор должен меня помнить)

Дата: 15.03.2019
Подпись: mens

Изменено пользователем Cergey
Одобрено, но на Младшего Агента. Скриншота с stats на момент в ФБР у вас нет, в /exitf вас не нашёл. Лично я вас под таким никнеймом не помню. Директор ФБР Sergey Loyko

Поделиться сообщением

от Цеск Гросс

ЗАЯВЛЕНИЕ

Имя Фамилия: Цеск Гросс

Ваш возраст: 69

Сколько лет проживаете в данном штате: 69
Ваша действующая организация: Гражданский 
Должность / звание: Зам.главы отдела ФБР
Как давно состоите в организации: Ну нормально

Дата увольнения из ФБР: На этой неделе
Причина увольнения из ФБР: Сходил отбить конфискат за ЛКН

В какой отдел хотите попасть и почему: к Алёне

История берет начало в 2012 году, тогда никому не известный Цеск Гросс скитался по штату в поисках работы, проходя мимо улицы пушкина, дома кукушкина, я увидел очень яркие, пестрые банеры с рекламой автомобилей. Там работали очень отзывчивые, искрометные люди. Их энтузиазм и то, как они впаривали свой товар людям, меня очень впечатлило, я решил, что могу влиться в их компанию. Так я попал в компанию к перекупщикам логанов.
Там я познакомился с замечательным человеком - Сергеем Лойко. Вместе мы впарили ни один логан.
R9FGdpB.png

В один весенний вечер, Сергей перебрал с алкоголем и очень хотел поехать к Итальянцам, отведать пасту. Но он был не в состоянии и дал мне ключи от своего автомобиля, чтобы я довез его туда.
Конечно же, я согласился помочь своему новому другу. На одной из улиц штата, случилась страшная трагедия, я врезался в местного авторитета Трея Макавели.
QLcFzwN.jpg
После этого все пошло на откос, у меня возникли большие проблемы с парнями из Борового, а также мой друг Сергей, был крайне огорчен, что я разбил его автомобиль.
Я был вынужден отремонтировать автомобиль друга за свой счет, днями и ночами я сидел в гараже и лотал ранки этой малютки.
iFvGdo8.png

Если эту проблему, как мне казалось тогда, я решил. То проблемы с парнями из Борового никуда не делись, меня повесили на счетчик. Я не знал где мне взять деньги и решил испытать удачу в "Кто хочет стать миллионером".
Мы с женой были очень близки к победе, но последний вопрос застал нас врасплох. 
Fu0ARxi.png

Мы ответили, в Египте, конкретно, в истоках тигра и евфрата, но Максим сказал, что мы не правы.. тут на меня неожиданно надели мешок на голову, начали бить, когда я очнулся, Рейты уже не было рядом, это были выходки Трея, он увез мою жену в Воронеж и заставил гулять с ним. 
Сергей же на тот момент уже успел стать директором ФБР. Он узнал, что на самом деле я был агент ISS и уволил меня за связи с итальянской мафией. Я долго искал новое призвание, но понял, что мое сердце принадлежит ФБР. 
Подзаработав деньжат, я купил новое рено и привез его к зданию ФБР, в надежде, что мой посыл оценят и примут как подарок.
PshjUES.jpg

Связь с Вами (Discord): CESC#0677
Скриншот со "/stats" при увольнении из ФБР: Думаю, в нем нет смысла

Скриншот со "/exitf" при увольнении из ФБР: Думаю, в нем нет смысла

Вместе впаривали логаны? Ну тогда принят конечно!

Поделиться сообщением

от Tim Anime

ЗАЯВЛЕНИЕ

Имя Фамилия: Tim Anime

Ваш возраст: 23

Сколько лет проживаете в штате: 69
Ваша организация: NGSA
Должность / звание: Старший Лейтенант
Как давно состоите в организации: 4 месяца.
Причина перевода: Хочу попробовать что-то новое.

В какой отдел хотите попасть и почему: CID

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 16 января 1950 года в тайне от в родителей
По гороскопу - Пегас
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - Любить
В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять, как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Считаю что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Алинкой Биагги и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - "Не звони". Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку .
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белый конь среди темных ворон.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
К сексу отношусь с юмором: не встал - похохотали и баиньки.

Имеется ли у Вас криминальное прошлое: Конечно нет, я законопослушный гражданин.

Связь с Вами (Skype, Discord): Discord - akatsuki#9562 , Skype - chakov8
Ознакомлены ли с уставом ФБР: Безусловно ознакомлен.
Скриншот со "/stats": Click

Дата: 18.03.2019
Подпись: akatsukianime

Одобрено. Для прохождения собеседования обратитесь к Главам Отдела // Инспектор ФБР Aurum Darling

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу