Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Julian Silver

Акция " День без Эры" | New Era - право на жизнь!

Халатное отношение гл. администрации к New Era.  

98 members have voted

1. 1. Поддержишь ли ты акцию "День без Эры"?

• Да, полностью поддерживаю акцию.
    • Перешёл на классик, проблемы Эры меня не интересуют.
    • Всё нормально, так и должно быть, это GW detka.

Recommended Posts

16 минут назад, Alexandr сказал:

А касаемо действий, слышалось мне, что администратор Виталя руководит пиаром эры.

Да пиаром мы занимались с командой некоторое время , пытались сделать своими силами что-то, но увы без поддержки  других мы вне силы пиарить сервер на котором играет очень маленькое кол-во людей.  Пожалуй процитирую слова одного игрока: Смысл пиарить сервер с маленьким онлайном, если есть сервер с выше онлайном и тем же модом. Если люди все одно пойдут туда где больше онлайн.  Да и пиарить сейчас некому по одной простой причине  все за исключением  Димы и меня ушли с сервера. 

1 минуту назад, Олежка98 сказал:

Ну тогда сиди и качайся в рм, если тебе (Слово удалено системой) на эру. Тебе когда-то также будет (Слово удалено системой) и на классик, который такими темпами когда-то тоже умрёт. И ты типо такой "ну (Слово удалено системой), его уже давно закрыть надо было, хули, пойду на самп рп, там хоть онл норм". Не так ли? 

Не, а так классик тоже закрыть пора, я только за;)

Только что, Vova_Nikelinko сказал:

Ты не хочешь закончить мучения этих бедных людей? Какой же ты бессердечный 

А ты не хочешь переноса аккаунтов? Ясно, не пиши мне больше. 

Только что, Олежка98 сказал:

Ну тогда сиди и качайся в рм, если тебе (Слово удалено системой) на эру. Тебе когда-то также будет (Слово удалено системой) и на классик, который такими темпами когда-то тоже умрёт. И ты типо такой "ну (Слово удалено системой), его уже давно закрыть надо было, хули, пойду на самп рп, там хоть онл норм". Не так ли? 

Ну если судить по словам Александра, Эра никогда не умрет, а будет тупо висеть с нулевым онлайном. Скорее Вова_Никелинко скопытится быстрее. 

18 минут назад, Splendor сказал:

А вы для чего? Вы для красоты? По-моему это вы должны заниматься сервером, а не игроки, а что было на классике, я не в курсе.

Вы - это кто?

Если администрация, то пиаром занимается администратор Виталя, для решения вопроса можно обратиться к нему.

Если гл. администрация, то я ей не являюсь, но прогнозирую, что ответ Ильи никак не поможет проблеме.

Если действительно хотите помочь (такие есть на эре, знаю точно) - объединяйтесь , а кто собрался считать чужие деньги ("мы потеем, а вам бабки с доната") - не тратьте свои нервы, создание тем с бунтом эры никак не поможет.

Очень печально что Эра сейчас в таком плачевном состоянии. Многие столько времени вложили в игру на этом сервере, а в итоге к игрокам такое наплевательское отношение. 

Edited by Belka<3

Только что, Alexandr сказал:

Если администрация, то пиаром занимается администратор Виталя, для решения вопроса можно обратиться к нему.

Данная тема была создана совместно с ним. 

Только что, Alexandr сказал:

Если действительно хотите помочь (такие есть на эре, знаю точно) - объединяйтесь , а кто собрался считать чужие деньги ("мы потеем, а вам бабки с доната") - не тратьте свои нервы, создание тем с бунтом эры никак не поможет.

На Эре сейчас единицы онлайна, его практически нет, как и с кем объединяться, если гл. администрация не может?

2 минуты назад, Splendor сказал:

На Эре сейчас единицы онлайна, его практически нет, как и с кем объединяться, если гл. администрация не может?

Да в мысле не может? Тут скорее не хочет. Потому что при желании распиарить сервак можно на иззи. Взять к примеру Адванс или Самп_рп. Их пиарят и на сервах невебенный онлайн почти на всех серверах а у них их не 2 как у  GW. Просто надо вкладывать деньги и прислушиваться к игрокам, но увы некоторые будут делать вид что это не видно.

17 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

Ладн, мне надоело. Шпехайтесь дальше в попец за эру, а я сериальчик пойду посмотрю

Но мы то знаем кто тут любитель в попку...

Нас Цен не обманишь.

25 минут назад, Marco Godfrey сказал:

Да пиаром мы занимались с командой некоторое время , пытались сделать своими силами что-то, но увы без поддержки  других мы вне силы пиарить сервер на котором играет очень маленькое кол-во людей.  Пожалуй процитирую слова одного игрока: Смысл пиарить сервер с маленьким онлайном, если есть сервер с выше онлайном и тем же модом. Если люди все одно пойдут туда где больше онлайн.  Да и пиарить сейчас некому по одной простой причине  все за исключением  Димы и меня ушли с сервера. 

Тупо разпиарить и поднять онлайн на эре это либо невозможно либо очень и очень тяжело сделать будет например можно сделать проще поднять онлайн на класике, будет проще так как есть уже костяк людей а потом за счёт классика разпиарить эру, как было в момент её открытия. Сейчас если закрыть эру эти мизеры людей придут на класик как никак онлайн хоть немного но выростет и делать все ради одного сервера как только онлайн будет 700-800 рыл тогда открыть заново эру 

1 минуту назад, Zaryad сказал:

Тупо разпиарить и поднять онлайн на эре это либо невозможно либо очень и очень тяжело сделать будет например можно сделать проще поднять онлайн на класике, будет проще так как есть уже костяк людей а потом за счёт классика разпиарить эру, как было в момент её открытия. Сейчас если закрыть эру эти мизеры людей придут на класик как никак онлайн хоть немного но выростет и делать все ради одного сервера как только онлайн будет 700-800 рыл тогда открыть заново эру 

ааа, мои глаза:wo_ol:

Купите рекламу на том же даймонде как сами в 12 году продали рекламу серверу mygame для тех кто не знает расскажу как всё было, сервер mygame я на нём играл длительное время и там администрация на него просто забила в итоге через год средний онлайн был около 20 рыл как на эре сейчас, и в какой то момент администрация одумалась и купила рекламу на ГВ они легально кидали а/ad с рекламой сервера флудили как могли в итоге через месяц на их сервере было 400+ рыл, почему тоже самое не можем сделать мы? Пусть ильЯ узнает цену, и если таких денег не будет то соберут её обычные игроки например каждый кто может скинет сколько может даже по 10 рублей и что то да насобираем, но это нужно только захотеть

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.