Перейти к публикации
  • 0

Проблема с GWAC


Neon_Lacoste
 Поделиться

Вопрос

У меня в папке установлен гвак,даже на сервере не кикает,я вижу даже худ со 160 хп,но,когда прописываю /checkgwac и свой ид пишет что античит не установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если все равно не работает, установите чистую GTA, Обновите Microsoft Visual C 2010, Microsoft .NET Framework 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минуты назад, Denisz сказал:

А точно не старая версия у вас установлена?

Точно нет я 3 раза переустанавливал гвак в 1.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...