Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Радиус обзора для ников


Elmer_Th

Вопрос

ПРЕДЫСТОРИЯ: Произошла ситуация, в которой был обвинён в софто-водстве. Стоял афк без еск, подлетел хит, ник которого я увидел, был слит. Написал ему в личку, был назван неймтагером, т.к. ник у него (С ЕГО СЛОВ) был скрыт ник. Это было не так. Скрин я сделал, затем долгий спор с ним, снова скрины, где я проверил на АФК-шнике.
В итоге, стало ясно, что с достаточно большого расстояния видно надпись AFK, чуть с меньшего виден ник.

Суть вопроса такая: С какого расстояния реально видно ник/Влияет ли разрешение экрана на это?/Что помимо разрешения экрана может на это влиять? (Видяха, дальность прорисовки в игре). НЕ считая софта, конечно.

qIC9EEU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Еще скрин, опытным путём доказывающий, шо там да как. Видно с бОльшего расстояния даже, чем с хитом.

FcQ1MSq.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 hours ago, Elmer_Th said:

Еще скрин, опытным путём доказывающий, шо там да как. Видно с бОльшего расстояния даже, чем с хитом.

FcQ1MSq.png

Нефиговое так расстояние

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Kangaroo сказал:

Ник виден в определенном радиусе от камеры, а не от персонажа, поэтому ее положение влияет тоже.

не согласен, например когда юзаешь камхант и подлетаешь к челику, который стоит далеко от персонажа, ник не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
41 минуту назад, Lucenzo сказал:

не согласен, например когда юзаешь камхант и подлетаешь к челику, который стоит далеко от персонажа, ник не видно

Камхак я юзал последний раз году в 2011, но по крайней мере тогда он работал ровно наборот - подлетаешь камерой к нубохиту, который обстреливает АШ издалека, и палишь его ник. Не видно его может быть только если он просто не в зоне прямой видимости от твоего персонажа - например, за углом здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...