Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

|SFMC| ТО - Терапевтическое Отделение


Рекомендованные сообщения

0e2d15ed7dd2.png

 

Это многопрофильное отделение, в котором проходят лечение больные с заболеваниями органов дыхания, заболевания желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, новообразованиями различной локализации, заболеваниями крови, пациенты с сочетанной терапевтической патологией. В данном отделении работают врачи-специалисты терапевтического профиля: травматолог, хирург, ординатор. В их задачи входит: выдача мед.карт, а так-же оказание любой медицинской помощи в стенах медицинского центра San-Fierro.

 

В функции врачей и персонала  терапевтического отделения входят:
- Выдача медицинских книг.
- Обновления медицинских книг.
- Лечения разного рода болезней.

 

Время работы отделения:
Будние дни:  Днем с 10:00 - 20:00.  Обеденный перерыв с 13:00 - 13:3018:00 до 18:30.
Выходные дни: Днем с 
10:00 - 19:00. Обеденный перерыв с 13:00 - 14:0018:00 до 18:30

 

Примеры по лечению болезней:

 

 

 

Гипертония.
Nickos Colombo говорит: Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
Marco Godfrey говорит: Здравствуйте, доктор, у меня последнее время часто кружиться голова, иногда я даже теряю сознание.
Nickos Colombo говорит: Хорошо, Сейчас мы возьмём у вас анализ крови. Протяните пожалуйста ваш палец.

Marco Godfrey протягивает палец врачу.
Nickos Colombo достаёт из аптечки спирт и ватку.
Nickos Colombo протёр палец , после чего сделал укол.
Nickos Colombo обрабатывает взятый анализ.

Nickos Colombo говорит: Есть подозрения что у вас гипертония. Давайте померим Ваше давление. Протяните руку.
Marco Godfrey протянул руку.
Nickos Colombo достаёт и настраивает тонометр.
Nickos Colombo говорит: Оу, да у вас ооочень высокое давление. Вы действительно больны гипертонией.
Nickos Colombo говорит: Но не стоит волноваться, сейчас я выпишу вам краткий курс лечения, и вы пойдёте на поправку.

Nickos Colombo достаёт ручку с бумагой.
Nickos Colombo выписал рецепт.
Nickos Colombo говорит: Вот, что вам необходимо делать.
Nickos Colombo протягивает рецепт пациенту.
Nickos Colombo говорит: И ещё вам стоит пить больше зелёного чая, и бросить курить, если курите.

 
Катаракта.
Так-же, как и во всех других случаях сначала нужно выслушать пациента и взять у него анализ крови. Симптомы: проблемы со зрением, частые "падения". Если диагноз подтвердился, то нужно выписать больному рецепт и посоветовать капать специальные глазные капли. 
 

Зубная боль.
Симптомы этой болезни я думаю всем известны: сильная зубная боль, благодаря который человек не может даже говорить. Здесь может помочь врач-стоматолог, он должен дать больному обезболивающего в виде таблетки, либо вколоть шприцом в десну. После чего необходимо просверлить зубной кариес сверлом, либо вырвать зуб "щипцами".
 

Анемия.
Симптомами могут быть: частые падения. После взятия крови и установления диагноза необходимо посоветовать больному побольше употреблять в пищу отваренную печень, черную икру, либо другие гемоглобиносодержащие продукты(говядина, гранатовый сок).
В курс лечения будет входить инъекция(укол) гемоглобина через вену.
 

Анорексия.
Симптомы: Здоровье пациента порой сбрасывается до определённой шкалы. После установления диагноза нужно положить больного под капельницу, в которой будут содержаться питательные вещества и витамины. Посоветуйте больному есть больше фруктов, пить витаминки, больше кушать.
 

Простатит.
Симптомы: отсутствие возможности "ходить в туалет", заниматься сексом. Здесь нужно лишь выписать пациенту антибиотки, и дать выпить таблетку прямо на приёме.

 

Дресс-код: 

 

8fea755fdfb2.png3db78187c49a.png

 

Описание Должностей
 
Заведующий - наивысшая должность отделения.

Скрытый текст

de5da2ebfd92.png

Обязанности:

- Следить за работой отделения.

- Проведение тренировок

- Отчитываться перед Министром/Зам. Министра в конце каждой недели


 ___________________________________________________________________________________________________________________


Стоматолог - правая рука Заведующего.

Скрытый текст

Обязанности:

- В момент отсутствия Заведующего, следить за работой отделения.

- Выдача/Обновление Мед.карт

- Лечение пациентов

- Проведение тренировок

 ___________________________________________________________________________________________________________________

Терапевт - вторая по счету должность в отделение.

Скрытый текст

Обязанности:

- Выдача/Обновление Мед.карт

- Лечение пациентов

 ___________________________________________________________________________________________________________________
 Психиатр - первая должность отделения.

Скрытый текст

В его обязанности входит:

- Выдача/Обновление Мед.карт

- Лечение пациентов

 

 

Транспорт

 

51d322eb0fff.jpg

 

Темно-синий Ambulance (Доступен с ранга "Психиатр")

 

efefd52fbcdc.jpg

 

Темно-синий Ambulance Patrol (Доступен с ранга "Терапевт")

Изменено пользователем 2Pacalypse Now
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...