Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Для получения подарка при просмотре стрима, пропишите в чате !drop
Анника

Выборы Губернатора Штата 2018

Recommended Posts

NhNqAeh.png

Уважаемые жители штата! ЦИК уведомляет Вас о том, что в ближайшее время в нашем штате состоятся очередные выборы Губернатора штата 2018!

Губернатор - это лицо штата, осуществляющее управление и надзор за государственными организациями, создает/корректирует законы штата СА и проводит другую деятельность направленную на улучшение жизни в штате. Губернатор должен быть адекватным, строгим, справедливым, целеустремленным, уметь решать конфликты, трудные задачи, находить компромиссы. Нужно иметь сильную волю и всегда аргументировано отстаивать свою точку зрения.
Вы должны понимать, что пост губернатора - это большая ответственность, тяжелый труд и весьма нервная должность.

Состав Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК).

Annika Gross - Председатель ЦИК
Richard Galliano - Заместитель Председателя ЦИК
Well Gross - Уполномоченный ЦИК
Amanda Flow - Уполномоченный ЦИК
Tomas Silver - Уполномоченный ЦИК

Massimiliano Noveli - Уполномоченный ЦИК

Календарь выборов.

[1] 25.04.2018 – 29.04.2018 - Регистрация кандидатов (заполнение бланков).
[2] 30.04.2018 – 04.05.2018 - Агитационный период.

Примечание: в промежуток с 30.04 – 04.05 (Включительно) КАЖДЫЙ кандидат обязан пройти дебаты на радио GWFM и интервью в офисе CNN. (Для бронирования времени дебатов и интервью обращаться к уполномоченным ЦИК.), а также провести встречу с избирателями (подробнее ниже).
[3] 05.05.2015 - 06.05.2018 - Первый этап голосования (Отборочный).
[4] 07.05.2018 - 08.05.2018 - Итоговое голосование.
[5] 09
.05.2018 - Инаугурация избранного Губернатора штата!

Требования предъявляемые к кандидату в губернаторы.

1) Возраст: не менее 30 лет.
2) Проживание в штате не менее 25 лет (( уровень )).
3) Адекватность, грамотность, ответственность.
4) (ООС) Высокая активность аккаунта (~ 60 часов за месяц).
5) (ООС) Отсутствие проблем с администрацией.
6) Нахождение в мирной организации или просто гражданский. Если кандидат состоял в криминальной организации, то с момента его увольнения должно пройти не менее месяца.

7) Соответствовать всем критериям кандидата в лидеры.
8) Наличие микрофона. (Обязательным этапом будет участие в радио-дебатах).
9) Наличие партии.

Требования предъявляемые к партии.

1) Партия должна иметь своё название.
2) Партия должна иметь свою программу.
3) В составе партии должно быть не менее 15 человек, без учета самого кандидата. (Члены партии должны проживать в штате не менее 10-ти лет).

Порядок регистрации кандидата в Губернаторы.

[1] Заполнить бланк регистрации кандидата.

Скрытый текст

1) Имя Фамилия кандидата:

2) Возраст:

3) Проживание в штате:

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):

5) Организация, должность, время нахождения в ней.

6) Прошлые организации, должности.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?

8) Автобиография

Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен. 

Подпись:

[2] Дождаться одобрения своей кандидатуры.
[3] Изложить свою предвыборную программу в данном разделе.

Обязательная информация которая должна содержаться в предвыборной кампании.
§  1) Название партии, логотип/эмблема (графическое изображение на усмотрение партии), лозунг.
§  2) Состав партии (со скринами их согласия вступления в Вашу партию. Пример: "Я являюсь членом партии Единая Россия."). Члены партии написанные вами в Вашей теме являются вашими приближенными, они не должны ни в коем случае нарушать правила выборов.
§  3) Основные направления политической деятельности партии (цели и планы партии).
§  4) Дополнительная информация касательно партии (приветствуется).
Примечание: Помните, что каждый член партии записанный Вами в состав - Ваш представитель и в случае нарушения им правил выборов наказаны будете Вы.

Проведение встречи с избирателями.
Каждый кандидат в определенную дату (назначается ЦИКом) обязан явиться на встречу с гражданами Штата - избирателями, которая будет проходить в зале для инаугурации (В Сан-Фиерро, напротив Банка). Регламент встречи не менее 25 минут и не более 60 минут. В ходе данного процесса Кандидат должен рассказать: 1) О себе(Краткая автобиография, жизненная и гражданская позиция, положительные и отрицательные качества). 2)О своей партии (Самых известных из состава, программу партии, планируемые изменения). 3) Ответить на вопросы граждан.

Запрещается:
§  - Черная агитация в сторону других кандидатов.
§  - Раздача денег избирателям.
§  - Обман избирателей с целью привлечения аудитории.

Описание этапов и правила этапов выборов.

[1] Регистрация кандидатов.
В промежуток времени данного этапа, все желающие баллотироваться на пост губернатора штата (подходящие под критерии) ознакомляются с данной темой и заполняют соответствующую форму. После отметки "Кандидат одобрен под номером N", кандидат обязан создать тему о своей предвыборной кампании в разделе "Выборы Губернатора Штата"
Название темы: "<< Кандидат №n Имя_Фамилия. [Партия: название] >>" Например: "<< Кандидат №1 Fabien Martineau [Партия: ЛДПР]".

АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД ЗАПРЕЩЕНА!

[2] Дни Агитации.
Единственный этап выборов, где разрешена агитация.
Правила агитации:
Запрещается:
- Запрещается агитация в /gov, /sgov, /news, /gwfm, /meg, /hc, /ho /fc, /o, /ad (со стороны администрации), /r, /d, /f, /j, /maf, /fam, /pchat, /u, /sc, /ans, /tr, /gr.
- Запрещается привлекать администрацию к агитации.
- Запрещается подкуп и проведение каких-либо благотворительных мероприятий, которые могут ввести в заблуждение голосующих.
- Запрещается подкуп, угрозы, обещание высоких рангов и прочих благ за голоса.
- Запрещается черная агитация (т.е. агитация против других кандидатов).

Пример правильной агитации в /ad: Хватит это терпеть! Партия ЛДПР!

[3] Дни Голосования.
ЛЮБАЯ АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

За нарушение правил выборов кандидаты могут быть сняты, игроки забанены.
Администрации сервера и членам ЦИК запрещено принимать участие в агитации, помогать каким либо образом кандидатам в агитации с помощью своих полномочий. Кандидатам в свою очередь запрещено принимать в партию администраторов и членов ЦИК, а также просить их агитировать в /ad и оказывать иную помощь в агитации.

Поделиться сообщением

1) Имя Фамилия кандидата: Angel Gotti 
2) Возраст: 51
3) Проживание в штате: 51
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Два дома в центре LS

5) Организация, должность, время нахождения в ней: FBI - Старший Агент, два дня!
6) Прошлые организации, должности: Итальянский синдикат - Consigliere, Flaming Cobra - Реальный кабан, Муниципалитет штата - Губернатор
 7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Нельзя дать армии снова ровно дышать!!!
 8) Автобиография 
  Родился и вырос я в штате Los Santos, в семье обычного рыбака. Отца звали Ronald Vinchete, матери у нас не было. После окончания школы, отец настаивал на то, чтобы я продолжил учиться дальше, но у меня не было как такового желания... Но после гибели отца, я понял, что нужно заняться учёбой, иначе я пропаду по жизни. С жильём мне помогал старый друг отца - James Gotti. После учёбы, именно James пригласил меня в Итальянский синдикат, я не смог отказать т.к работа в то время нужна была всем. Он меня обучает и даёт множество советов, благодаря которым я добился не малых высот. После очередной войны между Итальянской и Русской организации, я понял, что нужно заканчивать и переехал в соседний пригород к Luciano Gotti. После, он приглашает меня в Байкерский клуб и я не долго думая, даю положительный ответ. Тут я был около двух месяцев, и понял - политика всё таки моё. Сразу после ухода отправился на собеседование в Муниципилатет штата, после успешной сдачи тест на Адвоката, я начал свою работа и дошёл до должности "Сотрудник Отдела Тренинга". Из-за разногласий с руководством мне пришлось покинуть Мунициплатет. После я увидел, что объявлены выборы губернатора и решил попробовать себя в новой роли.
  Подпись: g0tti

// Отказано. Несоблюдение пунктов 5 и 6 в требованиях к кандидату.

Изменено пользователем Amanda Flow

Поделиться сообщением

1) Имя Фамилия кандидата: Vince Gilligan

2) Возраст: 40

3) Проживание в штате: 30

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Имеется дом номер 213

5) Организация, должность, время нахождения в ней.: Municipality, Советник Губернатора SA, 5 месяцов

6) Прошлые организации, должности.: Municipality, экс-Премьер-Министр Штата SA/Экс-Начальник Кабинета Министров

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?: Я всю жизнь посветил Municipality и хочу её улучший в хорошую сторону

8) Автобиография:

Меня зовут Vince Gilligan. Родился и вырос Либерти-Сити. Мне было 8 лет, я начал ходить в школу. В то время, когда Мама работала еще официанткой в мэрии бухгалтером. А Отец работал в шиномонтажке. Жили мы в шумном районе, в небольшом домике. Мы были небогатой семьёй. Спустя 2 года, мы переехали в Лос - Сантос, по семейным обстоятельствам. Переехав в Лос - Сантос, мы купили хороший домик, район был тихий. Родители нашли себе более перспективную работу. Мне было 10 лет, я по-прежнему обучался в школе. Спустя 8 лет, я начал обучаться в институте, желал получить высшее образование. На тот момент, мне было 18 лет. Спустя 4 года, я вот-вот получил высшее образование. Было мне 22 года, я хотел себе найти более подходящую работу, с высокооплачиваемое зарплатой. Купить себе отдельный домик. В итоге, искал себе работу и нашел. В мэрию требовался Адвокаты, я решил пойти. Прошёл собеседование, меня приняли. Зарплата была небольшая. Спустя пару месяцев, я стал Прокурорам. Я подружился с коллективом и был адекватный среди других прокуроров.Потом как Министру был нужен помощник он меня взял на испытательный срок, а потом Министр Jackson Avery был повышен на Верховного Судью и мне предложили его пост. Но в связи со снятием Губернатора Ivan Armstrong, за мной начали делать большой надзор и появилось много проблем в отделе, но я справился и был поставлен как один из Советников Губернатора, но после окончание срока И.О Губернатора мне пришлось неким обстоятельствам, покинуть организацию. В итоге, я решил пойти в SFMC. Поработав там несколько месяцев, я понял, что это не моё и я желал обратно вернутся в Мэрию. Время пришло и я покинул организацию по собственному желанию. Вернулся в Мэрию. Начиная всё заново с Паспортиста. Так прошёл месяц и я - Глава Отдела Тренинга. На протяжении 3-х месяцев, я был повышен в Администраторы Мэрии и дальше я стал Начальника Кабинета Министров занимаю эту должность. Продолжение следует...

Подпись: Vince_G.

// Кандидат одобрен под номером 1.

Изменено пользователем Amanda Flow

Поделиться сообщением

1) Имя Фамилия кандидата: Rocket Gross

2) Возраст: 47

3) Проживание в штате: 46

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Наличие трёх домов

5) Организация, должность, время нахождения в ней: Гражданский. Точно не помню.

6) Прошлые организации, должности: Итальянский ресторан - главный администратор.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Хочу изменить штат к лучшему. 

8) Автобиография:  Я Рокет Гросс, проживаю в данном штате - уже 46 лет. Чистый Итальянец. Мои родители родом из городка: Флоренция. Когда мне стало 1 год, родители решили переехать в штат Сан Андреас. Первые времена, нашей семье пришлось тяжко, отец работал в доках и не приносил достаточно денег для обеспечения семьи, после этого, маме пришлось устроиться итальянский ресторан "Сицилия" , где чудом, работал знакомый моего отца. Знакомый моего отца, быстро подтянул и самого (Слово удалено системой), в дела ресторана. Шли времена, я рос, получал образование. Мне наступило 18 лет, я закончил обучение и я решил пойти по стопам своих родителей. С детства у меня было политическое мышление, благодаря этому, я быстро поднимался по карьерной лестнице в ресторане. До 46 лет я успел стать главным администратором ресторана. 

Подпись: R.Gross

Кандидат одобрен под номером 2 // ЦИК

Изменено пользователем Splav

Поделиться сообщением

1) Имя Фамилия кандидата: Dizzee Dipsize

2) Возраст: 60

3) Проживание в штате: 60

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Огромный особняк в ЦЛС.

5) Организация, должность, время нахождения в ней: СНН, корреспондент, очень долго 

6) Прошлые организации, должности: Гражданский

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Потому что не вижу работы от нынешнего губернатора

8) Автобиография
Родился в другом штате в семье бизнесмена. С малых лет начал посещать различные учреждения, где меня пичкали образованием. Но уже тогда мне не было это интересно, потому что я знал, что продолжу отцовское дело.
Но звезды не сошлись и меня отправили жить и учиться в солнечный штат ГеймВорлд.
Получив образование, я решил попробовать организовать свой малый бизнес и до сих пор он процветает. Пройдя все неудачи и потери денег, я смог продолжить свое дело.
Но вот незадача, мэрия штата работает нестабильно и я спешу изменить ситуацию.

Отказано. Несоблюдение пунктов 5 и 6 в требованиях к кандидату. // ЦИК

Изменено пользователем Mass.Noveli

Поделиться сообщением

Bez-imeni-1.png?extra=OJgLKNVTUlFuXChJB_

1) Имя Фамилия кандидата: Luca del.Rio

2) Возраст: 70 

3) Проживание в штате: 70

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): 657 дом.

5) Организация, должность, время нахождения в ней: Автошкола, очень долго. Старший менеджер.

6) Прошлые организации, должности: Все мирные организации, руководящие должности, экс лидер Полиции, экс лидер Мэрии.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Не позволить кому-то снова просидеть срок, не сделав того, что было обещано. Эта цель, к которой я стремлюсь 4 раз. Пора выбрать достойного лидера. 

8) Автобиография: Начну с того что моя личность знакома многим в Штате. Я пенсионер, который сделал не малый вклад в развитие и процветание San-Andreas. На протяжении своих прожитых лет, много работал, практически во всех мирных организациях, на высоких должностях, был лидером дважды. Особого развития добился в Полиции, где был очень долго руководителем всех подразделений, заместителем Шефа, подготавливал квалифицированных офицеров, проводил операции, хотя как и все начинал курсантом. Всегда помогал сотрудникам, воспитал отличных бойцов. Заменял Шефа в его отсутствие, в период его долгой болезни, исполнял обязанности. Так же хочу отметить свой успех по карьерной лестнице в Муниципалитете при губернаторе Леонардо да Винчи, тогда мы с нашей командой успешно выиграли выборы и я занял тогда пост первого председателя Сената, когда он только был создан. До сей поры, Сенат успешно функционирует и имеет большое развитие. После отставки с главного председателя, участвовал в двух созывах. В Мэрии, после ухода Леонардо, завершил начатое, занял пост исполняющего обязанности губернатора, закончил нашу деятельность, попрощался. На данный момент, нахожусь на доске почёта Полиции, Мэрии и Сената, имею много наград перед отчизной, медалей, орденов. На данный момент, работаю в любимой Автошколе, являюсь руководителем.

В выборах я принимаю участие 4 раз. Я очень преданно отношусь к каждому жителю своего Штата, я патриот своей родины. Всегда отзывчив и добр. Никогда не стремился к чему то большему, важно только быть полезным, полезным людям, которые оказывают доверие. Моя партия называется "Благополучный Штат". Это мощная машина - команда из сильных людей, которые имеют очень хорошие, ценные знания, опыт. Очень надеюсь что люди, которые идут со мной по этому пути, идут не зря, и задуманное будет воплощено на фоне продуктивной работы.

Подпись: С уважением, тот самый дель Рио
Кандидат одобрен под номером 4 // ЦИК

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу