Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

bosota:D

Обновление для мафии

Recommended Posts

Aхуeвшие мразоты, склад ему безлимитный. Совсем аxуели, по 100500 заходов ночью на флае делаете, а ваш же лидер читеру нагружает бус, а ответственной за наказания для лидеров глубо поeбать на всю эту ситуацию. Так что на жопе ровно сидите и не скулите.

43 минуты назад, Eqzoo сказал:

Ты заметил, что только тебе не нравится данное предложение и из 4 постов в этой теме, 3 из них твоих?)))

Ты заметил, что кроме моих постов тут других и нет? А ты заметил видосы с флаем, где лидерша РМ грузит читеру бус??? Может еще флая кинуть за другие дни, а то вдруг я непонятно изъясняюсь? Так держи, умник: 

Edited by EVGEN91

Только что, EVGEN91 сказал:

Ты заметил, что кроме моих постов тут других и нет? А ты заметил видосы с флаем, где лидерша РМ грузит читеру бус??? Может еще флая кинуть за другие дни, а то вдруг я непонятно изъясняюсь? Так держи, умник: https://youtu.be/haq0XMl3Rsw

может лучше пофиксить флай, не?

7 минут назад, -dizzee.dipsize сказал:

может лучше пофиксить флай, не?

Вот как пофиксят, тогда и создают пусть подобные темы. А то наглости хватает еще жаловаться.

7 минут назад, EVGEN91 сказал:

Вот как пофиксят, тогда и создают пусть подобные темы. А то наглости хватает еще жаловаться.

пофиксить флай ~5 минут)

17 минут назад, EVGEN91 сказал:

Ты заметил, что кроме моих постов тут других и нет? А ты заметил видосы с флаем, где лидерша РМ грузит читеру бус??? Может еще флая кинуть за другие дни, а то вдруг я непонятно изъясняюсь? Так держи, умник: 

Если у тебя есть такая возможность фрапсить игру, то залей на сайт и забанят игрока, тут-то ты чё ноешь??? Бесполезный персонаж

5 минут назад, Eqzoo сказал:

Если у тебя есть такая возможность фрапсить игру, то залей на сайт и забанят игрока, тут-то ты чё ноешь??? Бесполезный персонаж

Я ночью сплю, клоун, эти видео снимались для того, чтобы админы отреагировали как-то и наказали лидеров РМ, которые открыто держат читеров в составе и еще помогают им грузить бусы, а не для того, чтоб забанили пару левачков, и дело на этом кончилось.

6 минут назад, Ilya_Maltsev сказал:

Можешь идти лесом, нытик?

Ноешь здесь лишь ты и твои подсосники, у вас фулловый склад, который вы себе сделали за неделю - две с флаем, и еще имеете наглость скулить о снятии лимита, охyeвшие собаки. Я конкретно предъявил о твоих крысах с флаем с видео, а ты лишь языком молотишь и  насасываешь на безлимитный склад.

8 минут назад, EVGEN91 сказал:

Я ночью сплю, клоун, эти видео снимались для того, чтобы админы отреагировали как-то и наказали лидеров РМ, которые открыто держат читеров в составе и еще помогают им грузить бусы, а не для того, чтоб забанили пару левачков, и дело на этом кончилось.

Раз ты blyat спишь ночью, тогда nahui ты сюда рыгаешь какую-то хуйню, типо "ВЫ НЕ ОХУЕЛИ ТАМ С ФЛАЕМ ГРУЗИТЬ БУСЫ УРОДЫ ЕБАННЫЕ ЛЯЛЯ ТОПОЛЯ"

Edited by Eqzoo

5 минут назад, Eqzoo сказал:

Раз ты (Слово удалено системой) спишь ночью, тогда (Слово удалено системой) ты сюда рыгаешь какую-то хуйню, типо "ВЫ НЕ ОХУЕЛИ ТАМ С ФЛАЕМ ГРУЗИТЬ БУСЫ УРОДЫ ЕБАННЫЕ ЛЯЛЯ ТОПОЛЯ"

Для тупых кретинов вроде тебя объясняю - мне не жалко если ночью мафии будут выносить лодку, но не  под 0, как это делает РМ. Без флая с лодки можно вывезти около 30к, а с флаем все 100к, потому что время на дорогу не тратится.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.