Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Van Darkholme

Банк.

Recommended Posts

Создайте тему, или расскажите тут подробно про деньги в банке. Куда, когда и почему пропадают деньги с карты? Почему в 1 пейдей деньги пропадают, а во 2 нет. И т д, подробно.

Только что, Масяня сказал:

Щас я тебе найду тему, нубяра)))

Да, нуб! Весь faq посмотрел, не смог найти! 
Со стантами помог, гляди и тут спасёшь)

Тему чет не нашел, объясню так, сам задавался таким вопросом, в ходе чего выяснил следующее:

• если на счете в банке 15.000.000$+, то 5 раз из 6 зарплат ты получишь 50.000$, в 6-той раз получаешь 0$
  • если сумма менее 15.000.000$ и у тебя есть дом, то ты будешь уходить в минус т.к. электроэнергия и налог
  • электроэнергия списывается с карточки (если карта пустая за электричество не платишь)
  • налог списывает с твоей ЗП, чем выше лвл, тем больше налог (но вроде не более 10.000)

В итоге: кидай 15кк на счет, продавай дом и получай норм процент)

4 минуты назад, Масяня сказал:

Тему чет не нашел, объясню так, сам задавался таким вопросом, в ходе чего выяснил следующее:

• если на счете в банке 15.000.000$+, то 5 раз из 6 зарплат ты получишь 50.000$, в 6-той раз получаешь 0$
  • если сумма менее 15.000.000$ и у тебя есть дом, то ты будешь уходить в минус т.к. электроэнергия и налог
  • электроэнергия списывается с карточки (если карта пустая за электричество не платишь)
  • налог списывает с твоей ЗП, чем выше лвл, тем больше налог (но вроде не более 10.000)

Не всё верно. 
1) Ты говоришь что я получаю 5 из 6. Нет, это не так. У меня на карте 100млн, я получаю через раз. В 15 00 я получил 50к, в 16 ничего, в 17 00 50к, в 18 ничего.
2) Ну у меня больше.
3) Не-а, у меня с карты снимается 25 тысяч в тот пейдей, в котором я не получаю 50к. 
4) Ето понятно

3 минуты назад, Масяня сказал:

че там тему перенесу может? че она в таком разделе валяется, а если твой вопрос исчерпан - можно делит :)

Вопрос такой. Если я не онлайн, то я не получаю 50к раз в 2 часа. В оффлайне каждые 2 часа с карты  будет 25к списывать?
И налог 15к идёт)

1 минуту назад, Van Darkholme сказал:

Вопрос такой. Если я не онлайн, то я не получаю 50к раз в 2 часа. В оффлайне каждые 2 часа с карты  будет 25к списывать?
И налог 15к идёт)

У тебя 1 раз в день спишут налог детям африки (без разницы афк ты или онлайн), больше ничего не спишут пока ты в оффлайне.

Раньше дети африки каждый час кушали денежки, сейчас насытились. Но чтобы полностью разобраться в этом вопросе, просьба передать мне бизнес банк Лос Сантоса.

1 час назад, Масяня сказал:

А откуда эта инфа? Если только эту систему не изменили совсем недавно, то работает все немного иначе.

И я не могу сказать прям совсем точно, но по памяти система такая:

Проценты в банке можно получать не чаще 1 раза в 2 часа. Например, за 2 часа игры получишь проценты один раз, а за 3 часа игры - два раза.

Процент зависит от наличия випки и дома, если есть и то и другое - то он будет 0.3%. Максимальный доход по процентам - 50к. Следовательно, этот максимум достигается при наличие 16.7кк в банке.

Насчет электроэнергии точно не скажу. Мне кажется, ее недавно изменили. Раньше арендаторы платили за нее, щас вроде бы нет.

Налог списывается каждый час, если у тебя есть деньги на карте - то с карты, если нет - то с рук (или не списывается вообще в таком случае).

34 минуты назад, Kangaroo сказал:

А откуда эта инфа? Если только эту систему не изменили совсем недавно, то работает все немного иначе.

И я не могу сказать прям совсем точно, но по памяти система такая:

Проценты в банке можно получать не чаще 1 раза в 2 часа. Например, за 2 часа игры получишь проценты один раз, а за 3 часа игры - два раза.

Процент зависит от наличия випки и дома, если есть и то и другое - то он будет 0.3%. Максимальный доход по процентам - 50к. Следовательно, этот максимум достигается при наличие 16.7кк в банке.

Насчет электроэнергии точно не скажу. Мне кажется, ее недавно изменили. Раньше арендаторы платили за нее, щас вроде бы нет.

Налог списывается каждый час, если у тебя есть деньги на карте - то с карты, если нет - то с рук (или не списывается вообще в таком случае).

Не всегда обращаю внимание на пейдей, но на сколько я припоминаю - до сих пор с арендаторов снимает.

Саня я так чисто из своих соображений написал и немного наблюдения ха своим аккаунтом))

А точную полностью инфу где взять хз(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.