Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

|||Dontick|||

УК или что там в ПО

Recommended Posts

Всем доброго дня

Зашел на сервер и решил прокатиться в SF, по пути меня останавливает патрульная машина, я остановился все в порядке при проверке документов и оп, сотрудник сел проверить тс! Что это билять?! Не заменено масло в машине на тебе зв, следом пока я выяснял с каких пор такой бред, бах ещё 2 зв. Думаю отлично пока я с ним спорил ещё 3 зв в итоге мы едем уже в главную тюрьму и он сажает меня на 1100сек это ещё не конец фильма, спустя пару минут совсе другой игрок забирает у меня лицензию на вождение транспортом. После того как я спросил за что, ответ поступил «Забрал лицензию по причине (не подчинение) из /mdc»  ну думаю отлично поиграл.

Что за херня происходит вообще на этом сервере? ПО просто так набивают себе аресты и смеются тебе в лицо, разве нельзя с этим что-то поделать ?

это просто лучший сервер снг , так задумано, вот не будет у тебя масла в реальной жизни в машине , тебя тоже посадят в тюрьму со статьёй 222228 езда без масла -причинение тяжкого вреда двигателю и с каких пор фбр проверяют масло вместо наркотиков и документов?

Edited by tre mkvl

Ааааа, да забей)
Рассмотрено, отказано будет. Хочешь чтобы не посадили - всегда уезжай от них. При необходимости убивай. А вот если остановят, доебутся в любом случае. Я удивляюсь почему они тебе ещё неординарку не дали и не забрали все лицы. Там отчётники те ещё))
Жалобу можешь не писать, её рассмотрят на (Слово удалено системой). Админам тоже можешь не писать, они пошлют тебя в раздел "жалобы на ПО" ))
Это ГВ, детка)

Это какая статья в УаК ? Если там нет, то и оснований выдавать такое ЗВ - нет. (Вообще бредовая причина для зв, лишь бы что уже... давайте ещё за светофоры уже сажать будем).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.