Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

danilpawl1337

1000 хп у ВСЕХ авто

Recommended Posts

раз уж технике хп больше дали, дайте и большое кол-во хп ТС в зависимости от их класса/внешнего вида, и чтобы при тюнинге авто, ему увеличивались хп, следовательно и стоимость тюнинга увеличить допустим затюнил я свой султан, у которого 1,5к хп, а стало 1,8к хп

Да и не по рп это, когда авто не может выдержать очередь с м4 и загораеться

Ну как бы это логично, когда у танка 5к хп или сколько там у него, было бы тупо если бы у танка и у обычной гражданской машины было одинаковое кол-во хп....:wacko:

11 минуту назад, --Kostya-- сказал:

Ну как бы это логично, когда у танка 5к хп или сколько там у него, было бы тупо если бы у танка и у обычной гражданской машины было одинаковое кол-во хп....:wacko:

Ну, допустим.

А теперь взглянем на это:

498.png - 5000 хп.

499.png - 1000 хп.

Но на сколько я знаю на конфик когда приезжают, то мафии помогают друг другу, мб какой-то баланс поддерживают, ну и на лодках мафий 3, а армия 1 (да бывает фбр или лспд помогает, но они всё равно всем составом не ездят).

пердлагаю добавит 1000 хп всем людям вместо 160 чтобы можно б ыло синих накротиков использовать  и по и убрат у по бронежилет потмоу что 1000 хп это много 

3 часа назад, --Kostya-- сказал:

Но на сколько я знаю на конфик когда приезжают, то мафии помогают друг другу, мб какой-то баланс поддерживают, ну и на лодках мафий 3, а армия 1 (да бывает фбр или лспд помогает, но они всё равно всем составом не ездят).

На каждой лодке есть все 3 фракции ПО. 

почему на армейском securicar 5к хп а на доп.каре securicar 1к хп? Тоже самое, чтобы султанам фбровским дали 5к хп, а гаражным нет. Неравенство. И с одной очереди с м4 взрывается тот же барак, только в качестве доп. Авто а не армейский

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.