Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

прибыльный или нет


danilpawl1337

Вопрос

какой прибылью должен владеть бизнес в сутки, которой купили к примеру за 200кк, чтобы он считался прибыльным для своей цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Выше два пиздaбола,если Бар поставить В ЦЛС когда война например,и захватывать его Утром-Обедом-Вечером,по КД,То в день прибыли будет больше чем от бизов за 200кк и 400кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну я сейчас про проценты, вот купил я тот-же 24/7 у дайса за 500кк, он должен нести в сутки по 500к, или же по 250, ну а в процентах 0,001 просто хз говорят что 100к за биз 100кк это много и он прибыльный, вот хочу узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 минуты назад, danilpawl1337 сказал:

ну я сейчас про проценты, вот купил я тот-же 24/7 у дайса за 500кк, он должен нести в сутки по 500к, или же по 250, ну а в процентах 0,001 просто хз говорят что 100к за биз 100кк это много и он прибыльный, вот хочу узнать

Ну тут дело в том что бы биз нормально нёс без вара, и не зависел только от вара, например 24/7 у дайса несёт в неделю более 2кк мож больше, без вара, с варом грува будет намного больше так как рядом дайс за который варятся постоянно, из-за его мегабольшой прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Ну тут дело в том что бы биз нормально нёс без вара, и не зависел только от вара, например 24/7 у дайса несёт в неделю более 2кк мож больше, без вара, с варом грува будет намного больше так как рядом дайс за который варятся постоянно, из-за его мегабольшой прибыли.

Я в том 24/7 покупаю ключи вечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 28.02.2018 в 3:34 AM, danilpawl1337 сказал:

какой прибылью должен владеть бизнес в сутки, которой купили к примеру за 200кк, чтобы он считался прибыльным для своей цены?

гараж лв за 200kk без вара и с около 200k-250k в сутки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

Могу продать 24 на 7 у дайса, от 150к в сутки приыбль топает, редко меньше.

Изменено пользователем NaRKo_BiZnES
Цена 200кк
  • Дурочка 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...