Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
S.Bystrov

МехКары на лодках

Recommended Posts

Вы меня извените конечно но уже (Слово удалено системой) как накипело, мало того что НГСА нарушают пункт 5.18 и прилетают на гидрах на лодки и скидывают бусы мафий в воду, так еще им этого мало теперь стали мех карами пиздить бусы, мое предложение запретите использование МехКаров в пределе лодки, и мафиям + от того что НГСА не смогут спиздить их бусы и НГСА + с того что мафии не смогут утянуть полные буссы с матами, Разрабы пожалуйста не игнорте тему ибо (Слово удалено системой) как уже накипело, давайте не будем устраивать помойку на лодках

5 минут назад, Xameleon сказал:

ахаха, начали мафиози, ПО молчало, ПО решило тоже так делать, Мафии ноют, ну смешно же

Можешь скринить как Армия будет ныть на форумах и в личку Олегу что бы обнову делали им через месяца 2 уже.

(Слово удалено системой), да пусть бомбит, норм все. И прилетать на лодку на гидре не запрещено)

12 минуты назад, Xameleon сказал:

ахаха, начали мафиози, ПО молчало, ПО решило тоже так делать, Мафии ноют, ну смешно же

Смешно то, что баланс на лодках более-менее держался только из-за того, что армия не использовала половину из доступных им инструментов на лодках, включая мехкары. 

А когда армия, наконец, додумалась, что тоже может устраиваться механиками, становится очевиден дисбаланс, который давно уже там был. Действительно, очень смешно.

PS: по теме - Быстров хочет удаления мехкаров на лодках, чтобы я совсем забил на ГВ и перестал критиковать японские слова в /f чате. :-)

Только что, Denisz сказал:

(Слово удалено системой), да пусть бомбит, норм все. И прилетать на лодку на гидре не запрещено)

5.18. Запрещается использование тяжёлой техники (гидр, апачей, танков), во время разгрузка корабля (как вблизи, так и вдали от лодки). Под использованием понимается нанесение урона вражеской технике или игрокам. Исключением является стрельба по воздушным / морским судам.

Раз ты так до (Слово удалено системой) правила знаешь то это выучи)

2 минуты назад, S.Bystrov сказал:

5.18. Запрещается использование тяжёлой техники (гидр, апачей, танков), во время разгрузка корабля (как вблизи, так и вдали от лодки). Под использованием понимается нанесение урона вражеской технике или игрокам. Исключением является стрельба по воздушным / морским судам.

Раз ты так до (Слово удалено системой) правила знаешь то это выучи)

Дак они вроде системой выстрелить не могут. 

Кстати @Xameleon, на сколько я помню ты говорил чтото, что Олег считает работу механика неприемлемой для ПО, что ж её не запретят?

4 минуты назад, JackShapard сказал:

Дак они вроде системой выстрелить не могут. 

Кстати @Xameleon, на сколько я помню ты говорил чтото, что Олег считает работу механика неприемлемой для ПО, что ж её не запретят?

Они когда на лодку прилетают и гидрой скидывают бусы в воду, за выстрелы я нечего не говорил)))

4 минуты назад, S.Bystrov сказал:

Они когда на лодку прилетают и гидрой скидывают бусы в воду, за выстрелы я нечего не говорил)))

Ну а по УК запрещены ток выстрелы:ne_vi_del:

14 минуты назад, Kangaroo сказал:

А когда армия, наконец, додумалась, что тоже может устраиваться механиками, становится очевиден дисбаланс, который давно уже там был. Действительно, очень смешно.

Армия давно додумалась использовать мех.кары на лодках, только потом РМ рыдали после этого, ну и вы конечно из за багаюзов и т.д. и т.п.

Сейчас хоть борьба лучший механик есть, актуальность эта работа приобрела!

7 минут назад, JackShapard сказал:

Ну а по УК запрещены ток выстрелы:ne_vi_del:

Хочешь правду? Ебал я в рот УК когда есть правила сервера

43 минуты назад, madserch сказал:

Армия давно додумалась использовать мех.кары на лодках, только потом РМ рыдали после этого, ну и вы конечно из за багаюзов и т.д. и т.п.

Сейчас хоть борьба лучший механик есть, актуальность эта работа приобрела!

Вот видишь, вы и сами не отрицаете, что багоюзите. 

Сколько раз тащили свои бусы на конфискате, полные наших матов через забор, и так же завозили на территорию, я еще первый раз когда увидел это, не совсем понял откуда появился мехкар с бусом армии, так как ворота были заграждены, но потом, как увидел как все это делается, честное слово - охуел.

Но ни разу не успел спалить, кто это такой шустрый. Да и че толку если бы даже спалил, он бы получил варн, и я уверен, продолжал бы так делать.

Ни в (Слово удалено системой) ни в красную армию, так не делается.

2 минуты назад, MorrisonLegend сказал:

Вот видишь, вы и сами не отрицаете, что багоюзите. 

Сколько раз тащили свои бусы на конфискате, полные наших матов через забор, и так же завозили на территорию, я еще первый раз когда увидел это, не совсем понял откуда появился мехкар с бусом армии, так как ворота были заграждены, но потом, как увидел как все это делается, честное слово - охуел.

Но ни разу не успел спалить, кто это такой шустрый. Да и че толку если бы даже спалил, он бы получил варн, и я уверен, продолжал бы так делать.

Ни в (Слово удалено системой) ни в красную армию, так не делается.

Я не говорил, что мы багоюзим, от Вас всегда было просто нытьё. А вот товарищ Кен Гуру чисто багоюзит, когда достаёт наши бусы со средней палубы на верхнюю!!!

1 час назад, madserch сказал:

Я не говорил, что мы багоюзим, от Вас всегда было просто нытьё. А вот товарищ Кен Гуру чисто багоюзит, когда достаёт наши бусы со средней палубы на верхнюю!!!

Я не вижу смысла меряться тем, кто чаще нарушает правила сервера и "багоюзит" (в кавычках, ибо что именно считать багоюзом - вилами по воде писано).

Я пихаю ваши бусы через палубу, вы пихаете свои бусы через забор.

Я взрываю ваши барраки дамперами, вы ДМите наблюдателей у авианосца.

Я достаю наши бусы со дна моря, вы сталкиваете их туда гидрой.

Я вообще считаю, что правильнее и честнее будет полностью убрать наказания за ДМ между армией и мафиями, ибо по сути мы давно в состоянии постоянной войны. А баги уж пусть разработчики фиксят, они это любят.

PS: а уж вашему Сандрику, который с читами все время гоняет (вы канеш не в курсе, кто же мог подумать) - ваще отдельный привет. ;) Так что слезьте с вашей белой лошади, товарищ, она у вас тоже давно говном измазана.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.