Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

армиияя)))


3Jlou

Рекомендованные сообщения

в начале ну я ему еду? или ей, вот я, за что дмят? просто так, я в момент когда Майли начало... даже не в зоне был...........................................
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале ну я ему еду? или ей, вот я, за что дмят? просто так, я в момент когда Майли начало... даже не в зоне был........................................... (c) Rafael

Я глупый, но чёт не понял, чё ты тут хотел написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, madserch said:

в начале ну я ему еду? или ей, вот я, за что дмят? просто так, я в момент когда Майли начало... даже не в зоне был........................................... (c) Rafael

Я глупый, но чёт не понял, чё ты тут хотел написать?

(Слово удалено системой) ебучий сайт автоматом переводит то  что я пишу
короче, в начале когда я тонул я даже не в зоне был он меня дмил, я ему не мешал ни как. после того как  я  летал я даже не в зоне был иногда а  он ебашил  в меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец, у армии воруют маты, как мафии попадают на авик ? наверное же на различных воздушных ТС ? а ты летаешь над базой... Даже когда люди в АШ сдают тест на полёты, им говорят, чтоб над авиком не летели, не зря же наверное. Да и сам возвращаешься по 3 раза, мне так нравится, сначала провоцируют, а потом видосы пишут и тип "Смотрите меня бедного несчастного обижают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, --Kostya-- said:

Ну ты молодец, у армии воруют маты, как мафии попадают на авик ? наверное же на различных воздушных ТС ? а ты летаешь над базой... Даже когда люди в АШ сдают тест на полёты, им говорят, чтоб над авиком не летели, не зря же наверное. Да и сам возвращаешься по 3 раза, мне так нравится, сначала провоцируют, а потом видосы пишут и тип "Смотрите меня бедного несчастного обижают"...

в начале я вообще тонул, и  они начали по мне стрелять. отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...