Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Don_Sanchez13

[Предложение]Новая банда

Recommended Posts

Суть моего предложения я думаю понятна всем по названию темы. Объясню зачем нужна новая банда на сервере и чем она будет отличаться от других группировок. На сервере так или иначе падает онлайн, всем приедается игровая обстановка и многие уходят в другие игры. Для поднятия онлайна и привлечения новой аудитории нужны нововведения,в частности создание новой организации на сервере.

Банда будет специализироваться на уличных гонках и перевозить запчасти с угнанных автомобилей. Объясню как это будет выглядеть. Автоугонщики пригоняют машины по заказу в док, члены новой банды забирают запчасти с угнанных автомобилей в доки сф и развозят их по покраскам или тюнингам, с чего они и получают основную прибыль. Идея с работой автоугонщиков сама по себе не плохая, но не до конца реализована я считаю, угнанные автомобили нужно тоже куда то сплавлять,как я предложил можно на запчасти,как бы это глупо не звучало) Также для данной банды можно будет сделать тренировочный полигон, но не для стрельбы, а для гонок.

Слишком сыро, можно просто обеспечить новой интересной работой Рифу и СД, так как они находятся не в лс, соответственно игроков туда хочет мало, чем, например, в любую банду в лс.

удаляете рифу и делаете новую банду от рифы кпд нету за 2018 не выиграли ни одной войны хотя были минимум в 4 :)
никто не будет слушать твое мнение по поводу мода на гв
тему закроют как первый админ зайдет на форум

14 минуты назад, makfin сказал:

удаляете рифу и делаете новую банду от рифы кпд нету за 2018 не выиграли ни одной войны хотя были минимум в 4 :)
никто не будет слушать твое мнение по поводу мода на гв
тему закроют как первый админ зайдет на форум

Год только начался недавно, а ты уже говоришь что за 2018 они не выиграли ничего....

Тупо баклан какой-то....

2 минуты назад, TAKEBUSUBABY сказал:

Год только начался недавно, а ты уже говоришь что за 2018 они не выиграли ничего....

Тупо баклан какой-то....

ну помойка с рифы не открывай лицо 
у них было минимум 4 войны(точное кол во не знаю) ВСЕ ВОЙНЫ ПРОИГРАНЫ В НОЛЬ, ладно бы еще дали хоть какой то отпор, но все время без респы :)
баклан видимо ты, оподливился

Только что, makfin сказал:

ну помойка с рифы не открывай лицо 
у них было минимум 4 войны(точное кол во не знаю) ВСЕ ВОЙНЫ ПРОИГРАНЫ В НОЛЬ, ладно бы еще дали хоть какой то отпор, но все время без респы :)
баклан видимо ты, оподливился

А с чего ты взял что я с рифы вообще? Ты чего идиот))

ничего не надо менять в моде алло, этим никто не будет заниматься
и да за последний год онлайн на гв вырос

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.