Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Domenico Deluca

★ Прокуратура Штата SA ★

Recommended Posts

policeoffi_2517567_29325145.png2a1ec9c40c_6327679_29257317.png

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов и сотрудников других  организаций как таких: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии), Такси Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Прокуратура органо, осуществляющих от имени государства надзор за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством и контроль над работой Правоохранительных Органов, а также органов, борющихся с преступлениями. Выявление административных правонарушений, их расследование.

Структура:

Генеральный прокурор - высшее должностное лицо в судебной власти штата, возглавляющий прокуратуру штата. Назначается и освобождается от должности Губернатором Штата. Независим от остальных ветвей власти при решении вопросов связанных с его компетенцией.

Прокурор - главный законный представитель обвинения (судебной системы). Обвинение — сторона, отвечающая за изложение доводов против лица, обвиняемого в совершении преступления, в ходе судебного разбирательства по уголовному и административному делу.

handcuffs_thumb%25255B4%25255D.png?imgma

Положение о Прокуратуре (Кликабельно)

1. Основные задачи Прокуратуры:

1.1. Надзор за исполнением законодательства штата;

1.2. Уголовное преследование и надзор за исполнением законодательства штата;

1.3. Рассмотрение жалоб и заявлений в сфере законодательства штата;

1.4. Координация деятельности правоохранительных органов;

1.5. Участие в правотворческой деятельности;

2. Основные задачи Генерального Прокурора:

2.1. Проводит разработку и совершенствование Прокуратуры Штата;

2.2. Проводит проверку на знание законов у руководителей правоохранительных органов;

2.3. Надзор за исполнением законодательства штата;

2.4. Рассматривать жалобы на сотрудников правоохранительных органов, на портале;

2.5. Выявлять нарушения в рации департамента и в чате гос.фракций;

2.6. Проводит проверки на реагирование 911, сотрудников полиции и сотрудников министерства здравоохранения;

3. Положение о Прокуроре, задачи:

3.1. Рассматривать жалобы на сотрудников правоохранительных органов, на портале;

3.2. Выявлять нарушения в рации департамента и в чате гос.фракций;

3.3. Проводить проверки на реагирование 911, сотрудников полиции и сотрудников министерства здравоохранения;

3.4. Проводить проверки, переменного состава, сотрудников правоохранительных органов на знание уголовного кодекса штата, по согласованию с руководством мэрии.

3.5. Запрашивать доказательства на наличие наказания за нарушения сотрудников правоохранительных органов;

4.  Примечания:
   4.1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления, будет удалена.

4.2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" и других неопознаных лиц, рассматриваться не будут.

4.3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
   4.4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
   4.5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
   4.6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
   4.7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
   4.8. За флуд/оскорбления/offtop,жалобы от гражданских лиц рассматриваться не будут.
   4.9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение четырех рабочих дней.

4.10.Жалобы без доказательств рассматриваться не будут.

4.11. Скриншоты/Видео обрезанные/замазанные/спец.эффекты и т.д не принимаются.  

4.12. Жалобы от лиц состоящих в БДН мэрии и ЧСПО не рассматриваются.
   4.13. Жалобы которые не касаются прокуратуры, рассматриваться не будут. 

new_logo.png

5. Список нарушений и наказаний:
   5.1.За не соблюдение устава: 1 выговор.
   5.2.За не соблюдение Уголовного Кодекса: 1 выговор.

5.3.За убийство с тазером и без отсчёта (RP) : 1 выговор.
   5.4.За поддельные звёзды и арест : Любое наказание от лидера.
   5.5.За убийство сотр. Мэрии (ДМ) : Увольнение.
   5.6.За использование мата в общественных местах: 1 выговор.
   5.7.Арест на территории спавна, без ордера: 1 выговор.
   5.8.Арест на бизнесе(захват): Любое наказание от лидера.
   5.9.За на соблюдение правил сервера: 1 выговор.
   5.10.За превышение своего звания: Любое наказание от лидера.

5.11.За порчу транспорта на стоянке других организаций: 1 выговор.
   5.12.За использование электрошокера(тазера) в личных целях:  1 выговор.
   5.13.За изнасилование(/iznas) : 1 выговор.
   5.14.За оск. высших рангом Муниципалитета : Увольнение.

5.15. За использование наркотиков: 1 выговор.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Генеральный Прокурор - Jo Favors

Прокурор - Igor Andretti

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника
[SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий:
(Если не требуется, ставите прочерк)
Ваша национальность: 
Дата: 
Подпись:
ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов и других организаций на жалобу в прокуратуре:

от
[Имя Фамилия (своё)]

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.
Ваша национальность: 
Дата:
Подпись:
ваша подпись

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам:

Скрытый текст

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBI, Имя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины: 
(текст)

Ваша Должность: Писать тут.

Дата: Писать тут.

Подпись: Писать тут.

Форма еженедельного отчета прокуратуры штата:

Скрытый текст

Губернатору Штата

Domenico Deluca

Отчет о проделанной работе прокуратуры

Докладываю Вам, что в соответствии с Указом Губернатора Штата в период с [--.--.2018 по --.--.2018] года прокуратурой штата San-Andreas было проверенно всего: [Количество] жалоб, в следующих государственных структурах:

Los Santos Police Departament:

Всего поступивших заявлений: -

Из них одобрено: -

Проделанная работа прокуратурой: -

National Guard of San Andres:

Federal Bureau of Investigation:

Доложил Прокурор Штата  San Andreas

Прокурор_Прокурорский

Дата:

Подпись: 

Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в Автошколу и получить лицензии бесплатно. Действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил Уголовный Кодекс.

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Изменено пользователем Sulyano River

Поделиться сообщением

от Domenico Washington

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Domenico Washington, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Bob White. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК . В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я спокойно стоял недалеко от Мэрии, первый сотрудник подошел, проверил мои документы и все, а тот сотрудник просто наглухо подбежал и убил БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!. Рук-во ЛСПД если Вы набираете сотрудников, то набирайте более адекватных пожалуйста! 
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: https://gw-img.ru/gw/5jO6m

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: -

Дата: 11.11.2018
Подпись: Washington~

Поделиться сообщением

Жалоба на сотрудника LSPD, Bob White от Domenico Washington. Вердикт: Отказано
Пояснение причины: Недостаточно доказательств, не видно момента убийства.

Ваша Должность: Верховный Канцлер

Дата: 11.11.2018

Подпись: Sul/Fav

Поделиться сообщением

от Angel Darling

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ангел Дарлинг, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] 
Riga_Allegretto. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание своей обязанности . В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Ехал мимо на мех. каре, остановился около Риги, спросить не требуется ли он в услугах механика. Но видимо была погоня и я поехал за ними(что глупо) Догнав их не справившись с управлением, при перестрелке с преступником одна из выпущенных пуль попала по моей машине, в то время когда я отъезжал преступник видимо убежал и Рига открыл по мне огонь(Видимо он подумал, что я помог преступнику убежать и открыл по мне огонь). Следом приехав к бабуле около Мэрии, я увидел Ригу и его напарника, пару раз въехал им в зад авто из-за чего получил 2 уровня розыска по причине ДТП(Разве НГСА теперь занимается ДТП?) 
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: 

http://c.radikal.ru/c25/1811/4d/d3dc58fc841c.png

http://a.radikal.ru/a30/1811/64/274aec2df441.png

http://b.radikal.ru/b19/1811/ea/0d4a82f4e3a0.png

http://b.radikal.ru/b08/1811/02/76743a897be8.png

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
-
Ваша национальность: Татарин
Дата: 12.11.2018
Подпись: Darling

P.s. У Ангела не загружает страницу "★ Прокуратура Штата SA ★"

Поделиться сообщением

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника NGSAAngel Darling от Riga Allegretto. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины: Увидел нарушение только в том, что выдал звезды за ДТП. Проведем разъяснительную беседу.

Ваша Должность: Верховный канцлер.

Дата: 12.11.2018

Подпись: Sul/Fav

Поделиться сообщением

от Aryuksandoru_Barman

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Aryuksandoru_Barman, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Modjahed_Altakbir. По моему мнению этот сотрудник вообще не чего не знает и контроля у них там нет неоднократное НонРП. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: просто прибежал сзади как крыса без (повязки) 2 сек на всё про-всё, "Долбаеб".

прошлое:

https://gw-img.ru/gw/5UEgb

https://gw-img.ru/gw/5U3mh

https://gw-img.ru/gw/5UjkR

https://youtu.be/128y51L1Dtk

11.11.2018г.

https://gw-img.ru/gw/5jKEZ

https://gw-img.ru/gw/5juwP

19.11.2018

https://youtu.be/xwNKQdzefRc

Ваша национальность: Русский
Дата: 19.11.2018
Подпись:
Aryuksandoru_Barman

Поделиться сообщением

от Aryuksandoru_Barman

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Aryuksandoru_Barman, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Modjahed_Altakbir. По моему мнению этот сотрудник вообще не чего не знает и контроля у них там нет неоднократное НонРП. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Превышает свои полномочия.

прошлое:

19.11.2018

https://youtu.be/Jf5EevuMtgU

2 не успел заснять жалко(( опять посадил через 10 минут(думал снимаю)
Ваша национальность: Русский
Дата: 19.11.2018
Подпись:
Aryuksandoru_Barman

Поделиться сообщением

Жалоба на сотрудника [NGSA] Modjahed_Altakbir от Aryuksandoru_Barman. Вердикт: Одобрено не в полном объеме.
Пояснение причины:  
1.4 Сотрудник правоохранительных органов при остановке/обращении/задержании гражданина по первому требованию обязан представиться (назвать своё имя и фамилию, сообщить свою должность) и объяснить причину остановки/задержания. После представления имеет право на обыск/арест гражданина. В целях доведения до уровня повышения качеств отправлено на рассмотрение Министру Обороны.

Ваша Должность: Губернатор Штата

Дата: 19.11.2018 г.

Подпись: 17577_248a0651a9124db0ba3a2118fa13020c.j

Поделиться сообщением

от Eric Tate

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Eric Tate, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника 
[SAPD] Lucifer Newman and Alexander Padysenko. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Данные сотрудники как минимум не знают закон о Частной собственности. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: С начала я увидел к один из сотрудников бегает по частной собственности Русской Организации, я его застрелил, в свое объяснение он мне сказал что он просто бегал смотрел, но при этом ему никто разрешение не давал и ордера на это явно он тоже не смог получить, спустя примерно минут 5, мне прилетает розыск за убийство ПО (пока я стоял в афк). Далее я вышел из афк и на моей же территории, так же предполагаю без ордера меня расстреливают два сотрудника LSPD. Прошу как минимум наказать этих сотрудников.

https://gw-img.ru/gw/41G9f
https://gw-img.ru/gw/410mB
https://gw-img.ru/gw/41S5P

(Если не требуется, ставите прочерк)
Ваша национальность: 
Дата: 05.03.2019
Подпись: 
Tate :aj:

Поделиться сообщением

Жалоба на сотрудника LSPD, Lucifer Newman A.Padysenko от Eric Tate. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины: Ордена выдано не было, офицеры будут оштрафованы на 50.000$ каждый. Приносим свои извинения. 

Ваша Должность: Премьер Министр 

Дата: 6 Марта 19 года 

Подпись: Lacoste :>)

Поделиться сообщением

3 часа назад, -Lacoste сказал:

Жалоба на сотрудника LSPD, Lucifer Newman A.Padysenko от Eric Tate. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины: Ордена выдано не было, офицеры будут оштрафованы на 50.000$ каждый. Приносим свои извинения. 

А ты для начала не хочешь узнать был выдан ордер или нет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, -Lacoste сказал:

Кстати, ну так чисто поржать) А с чего вдруг ты решил, что самолично можешь принимать решение о выписывании штрафов моим подчиненным? Так же дико интересует тот факт, с какого именно потолка была взята именно данная сумма?)

Изменено пользователем ViP_Mario_ViP
)

Поделиться сообщением

Илья должен был что-то придумать с ордерами и куда ранее отписывались лидеры о выдаче ордера, было удалено. Т.е. ордера по хорошему не действительны. И из логики можно предположить, что ордера на просто посмотреть, получить нельзя, т.е. он сам нарушил закон и залез на частную собственность без разрешение рук-ва Русской Организации. А после чего без предложение сдаться, он приезжает и расстреливает.

Изменено пользователем forelyafam

Поделиться сообщением

5 минут назад, forelyafam сказал:

Илья должен был что-то придумать с ордерами и куда ранее отписывались лидеры о выдаче ордера, было удалено. Т.е. ордера по хорошему не действительны. И из логики можно предположить, что ордера на просто посмотреть, получить нельзя, т.е. он сам нарушил закон и залез на частную собственность без разрешение рук-ва Русской Организации. А после чего без предложение сдаться, он приезжает и расстреливает.

Да ты то погоди) мне дико интересна логика Навального))) Особенно если допустить, что штраф с них, а куда он пойдет?) Ему в карман, в казну штата или в бюджет организации? Да и где у нас такое написано, что теперь штрафы есть) А по поводу разрешения рук-ва, тут как бы дело в том что он сам лидер..(Т.е. то самое рук-во). А по поводу закона да. То что был проведен растрел на месте, без предложения сдаться и т.д.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ViP_Mario_ViP сказал:

Да ты то погоди) мне дико интересна логика Навального))) Особенно если допустить, что штраф с них, а куда он пойдет?) Ему в карман, в казну штата или в бюджет организации? Да и где у нас такое написано, что теперь штрафы есть) А по поводу разрешения рук-ва, тут как бы дело в том что он сам лидер..(Т.е. то самое рук-во). А по поводу закона да. То что был проведен растрел на месте, без предложения сдаться и т.д.

Штраф оплачивается в казну мэрии. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу