Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Xameleon

Книга предложений

Recommended Posts

5c7a99002edf.jpg

В данной теме, вы можете предложить свои идеи по РП ивентам, по разным событиям, предложить свои ивенты, самые интересные, получат вознаграждение. 

Поделиться сообщением

Event «Гонки с полицией»

Классика Need for Speed. Ближе к вечеру участники собираются на спортивных автомобилях, гоняются по городу, в процессе их замечает отряд полиции. Главное правило — никакого оружия, только честная борьба.

Для того, чтобы ивент прошёл интересно, перемещение участников можно ограничить одним городом или территорией. Перед приездом полиции можно также провести пару драг-заездов среди участников с одинаковой машиной.

Event «Крупное спортивное событие»

Тут всё просто: имитируем какой-нибудь крупное спортивное событие. Для примера можно взять боксёрский поединок. Перед поединком концерт, развлекательная программа, после чего под музыку (( /music )) выходят участники и дерутся несколько раундов.

Параллельно можно открыть на месте поединка офис букмекерской конторы, где все желающие смогут поставить на победу одного из двух участников.

Event «Заблудившийся в лесу»

Группа людей поздно вечером оказывается в лесу без связи. На улице окончательно темнеет, еды нет, связь не ловит. Необходимо использовать всё своё воображение, чтобы найти путь до города.

Для помощи участникам можно без их ведома оставить неподалёку, например, моторную лодку. Перед ними встанет дилемма, ведь на лодку помещается не больше 4 человек, а уехать до наступления темноты нужно им всем.

Event «Захват власти»

Оппозиционный политик недоволен правлением нынешнего губернатора. Вместе со своими сторонниками он организовывает митинг на центральной площади, который перерастает в попытку захвата власти.

Для сохранения баланса данный ивент, разумеется, заканчивается поражением протестующих. Но в процессе можно отыграть разные сценарии: за действующим правительством остается право либо призвать на помощь силовиков, которые могут отказаться от приказа, либо выйти на честный разговор.

Поделиться сообщением

Можно устроить так сказать, пусть он прошел, но все же день студента!
Кто - то сможет почувствовать себя в роли преподавателя, кто-то в роли студента, после определенного времени, проведенного в "ПТУ" он получает стипендию, а преподователи зарплату ( любую, можно и 50.000$ - могу предоставить ). Думаю - идея понятна.

Поделиться сообщением

RP-приезд президента в штат San Andreas. LSPD и Army займутся перекрытием дорог для проезда президента. А ФБР займётся сопровождением кортеджа президента. Президент явился в город c целью проверки работы Гос. организаций. Мне кажется что этого RP и не хватает нашему серверу.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ilia_Yasuda сказал:

RP-приезд президента в штат San Andreas. LSPD и Army займутся перекрытием дорог для проезда президента. А ФБР займётся сопровождением кортеджа президента. Президент явился в город c целью проверки работы Гос. организаций. Мне кажется что этого RP и не хватает нашему серверу.

и чтобы мафии захотели его похитить с выкупом

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ilia_Yasuda сказал:

RP- сходка автомобилей. Можно устроить уличные гонки. Или состязание на лучший тюнинг автомобиля.

Olegg98 Пиши в скайп. Объясню кое что

Поделиться сообщением

Хочу предложить, GameWord Awards. В чем заключается смысл этого ивента,мероприятия. Каждый месяц, все организации, банды, участники этих организаций будут получать номинации, а именно:

Лучшая RP фракция **** месяца: - 

Лучшая RP Мафия **** месяца: -

Лучшая RP Банда **** месяца: - 

Лучший RP игрок фракции **** месяца: -  (то есть лучшая РП ситуация, или в течении всего этого времени сделал большой вклад в развитие РП на сервере [сс-ки,ивенты,мероприятия, больше рп арестов воплощенные в сс и т.п.].

Лучший RP мафиози **** месяца: - (Сюда можно учесть масштабные Рп отыгровки с участием состава мафии, те же терракты, захваты и т.п.

Лучший RP бандит **** месяца: -  

И так далее и так далее. Номинации в разработке есть, это всё можно обдумать, додумать.

Как будет проводиться само мероприятие? 

Есть назначенная дата, время, место. Те же репортеры могут на себя это взять, или ответственные за RP Classic. В этом помещении будут собраны все участники этих номинаций, не важно кто, главное чтоб были от 5 человек с состава той или иной фракции к примеру. И будет ведущий этого МП. Где он будет вызывать к себе победителя награждать.

Призы ? Решайте сами, думайте сами. ДП, Бабки, Дома, Бизы. Респекты в склад, пополнение склада, казна , кары.

В чем плюс, я считаю. При хорошей мотивации, хороших призах, и плюшках для всех победителей - будет стимул что-то делать полезное на сервере, онлайнить. Да и по моему мнению это интересно будет. 

По поводу победителей. Мало того, что они будут получать призы, в отдельной теме они будут награждены и выставлены "героями" номинаций соответствующими значками формата png, jp не суть. Позволял бы форум, то эти значки можно было бы ставить прямо в ШАПКЕ  того раздела, организация которого выиграла номинацию. 

Если заинтересовала, можем посидеть, доработать. 

p.s Следить за этим всем должны будут состав RP команды + учитывается мнение администрации. Ведь они по большей мере банят, наказывают.

Изменено пользователем ™Sinafai™

Поделиться сообщением

Приветствую всех читающих этот пост. Хочу предложить на мой взгляд довольно оригинальный и очень неоднозначный, на мой взгляд, сюжет для РП отыгровки. Возможно это послужит даже неплохо идеей для глобального РП ивента. Сюжет не придуман мною с нуля, а создан по мотиву фильма Роберта Земекиса "Контакт". Да, те кто смотрели этот фильм удивятся: "Разве возможно сделать РП отыгровку на основе научно фантастического фильма?". Лично я считаю что это возможно, если не допускать отрыва от реальности. В конце концов Земекис снимал фильм не о пришельцах, а о реакции людей на обоснованную документально новость о их существовании. Гуманойды собственной персоной не появлялись в фильме и не появятся в нашем сюжете. В кратце изложу завязку сюжета. Научная группа астрономов радиофизиков (уместее наверно будет чтобы это была группа, а не сумашедший ученый одиночка) занимается изучением дальнего космоса по программе поиска внеземного разума (ПВР). Переодически команда имеет проблемы с финансированием исследований, ведь богатые спонсоры не верят в целесообразность и разумность инвестиций связанных с поиском зелёных человечков. Это заставляет научную группу менять штаты и государства в поисках доступа к радиотелескопам и другой необходимой для исследований инфраструктуре. (Сцена поиска источника финансов кстати, уже сама по себе является почвой для РП отыгрыша.) Но однажды находится меценат который соглашается финансировать программу ПВР. И наши ученые оседают в штате Сан Андреас и берут в аренду радиотелескоп Большое Ухо в округе Боун (для тех кто не знает названий, это радар в пустыне). И дальше вроде бы всё как обычно неделя за неделей команда беуспешно шерстит каждое созвездие, каждую туманность на звёздном небе, пока однажды не происходит то к чему все они стремились, но в то же время уже почти неожидали обнаружить. Из дальнего космоса, примерно из созвездия... ммм... пусть будет из созвездия Цефея (чтобы не совсем уж под копирку клишировать творчество Земекиса) примерно с двойной пульсирующей звезды Альфирк радиотелескоп Большое Ухо внезапно начинает фиксировать сильный повторяющийся сигнал, явно имеющий искусственное происхождение. Это производит настоящий фурор в сознании людей, ведь это оказывается самым прямым доказательством что во Вселенной мы не одни. Дальше уже можно развивать отыгрыш в разных направлениях реакции общественности. Правительство пытающееся взять расшифровку сигнала под свой контроль. Взбунтовавшиеся религиозные фанатики считающие что это "глас Божий" и признак близящегося аппокалипсиса. Ликующие приверженцы теории заговора, осознавшие что они всё время были правы и т.д. Разные слои населения штата Сан Андреас будут реагировать на открытие по разному. Но основной сюжетной линией будет расшифровка сигнала. В дальнейшем, если вам будет интересно, я постараюсь развить сюжет и разбавить его сюжетными отсылками к другой научной фантастике вроде фильмов "Знамение" или "Назад в будущее", но при этом повторюсь без отрыва от реализма чтобы всё укладывалось в рамки РП.

Поделиться сообщением

Сделать для всего штата какой нибудь новый рп квест, за прохождение которого выдается приз, но приз никто не должен знать. Про призы: Призы выдавать рандомно! Сделать лучше систему семьи, чтобы была команда хотя бы /finvite /fgiverank /funinvite, просто как бы главам семей не удобно увольнять людей который дебоширят в чат семьи, надо таких как бы сразу наказать и уволить сразу. Поднять рп для сотрудников Гос структур, а-то подошел как-то ко мне 1 чучело, отнял все лицы, выдал 6зв и убил, это по вашему нормально? Сделайте такие бизнесы как Дальнобойщики, а-то люди приходят, устраиваются подрезают всех игроков, ДБ-шат, и никто не наказывает, если был бы главной директор Дальнобоев то он бы наказал. И да кто согласен с этими обновлениями поддержите лайком!

Админы спасибо за ваше одобрение!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу