Popular Post wd1wa Posted January 24, 2018 Popular Post Posted January 24, 2018 (edited) Правила подачи жалобы: Заявитель, на момент подачи заявления, должен проживать в Штате минимум 2 года (( LVL )). Обязательное наличие фото/видео фиксации нарушения (( в том числе /mdc и иные док-ва )). Как заявитель, так и обвиняемый по отношению друг к другу должны проявлять сдержанность, не хамить. Жалобы, в которых содержатся брань, оскорбления и подобного рода словосочетания рассмотрению не подлежат. Жалоба принимается к рассмотрению, если с момента нарушения прошло не более 48 часов. Жалоба принимается к рассмотрению, если она была отказана лидером или сотрудник не понёс наказания в Книге Жалоб (КЖ) в разделе организации (данное правило отменяется, если жалоба в КЖ организации не была рассмотрена в течении 12 часов/сотрудник Правоохранительных Органов (ПО) или другой Государственной Организации (ГО) является главным лидером). Сотруднику ПО или другой ГО, на которого подана жалоба даётся не более 48 часов (с момента подачи на него жалобы), чтобы дать ответ на предъявленное обвинение. Суд не рассматривает жалобы на нарушение правил сервера/внутреннего устава организации/правил для лидеров и со стороны действующего Губернатора Штата. Жалоба на сотрудника ПО или другой ГО, а также ответ (оправдание) от сотрудника ПО или другой ГО должны быть заполнены по нижеприведённым формам (в случае нарушения правила - заявления/оправдания останутся без внимания/будут удалены). Все рассмотренные заявления (жалобы/оправдания от сотрудников ПО или другой ГО) переносятся в архив Суда минимум через 7 дней (если заявитель/сотрудник ПО или другой ГО не смог найти вердикт на свою жалобу, то он может обратится к сотрудникам Суда). Информация для сведений: контакты сопредседателя Суда: Umberto_Encichenze - Kostya98 (только в случае несогласия ответа судьи на жалобу) контакты сопредседателя Суда: Anka_Waze [Inactive] - wd1wa (только в случае несогласия ответа судьи на жалобу) Убедительная просьба сотрудников ПО или другой ГО отвечать на жалобы по форме, приведённой ниже, некорректно оформленные ответы рассмотрены не будут! Форма жалобы: 1. Ваш Login*: - [Name_Surname] 2. Ваш игровой уровень*: - [Значение] 3. Ваша организация*: - [Название] 4. Login нарушителя*: - [Название организации - Name_Surname - ссылка на профиль] 5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: - 6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: - 7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*: - screen [/mdc] - screen изъятия лицензий (если изымались лицензии) - иные screens/video - 8. Дополнительная информация по делу: - примечание: * - поля обязательные к заполнению Форма ответа: 1. Ваш Login*: - [Name_Surname - Название организации] 2. Заявитель (истец)*: - [Name_Surname - ссылка на профиль] 3. Ваше оправдание*: - 4. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок) - примечание: * - поля обязательные к заполнению Список активных запретов на вступление в ПО: Edited Sunday at 06:38 PM by Kostya98 upd (Изменено минимальное количество лет проживания в штате для подачи заявления) 18 2 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.