Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Жалобы на сотрудников правоохранительных органов


wd1wa

Рекомендованные сообщения

  • phoеnix изменил заголовок на Жалобы на сотрудников правоохранительных органов
  • phoеnix сделал важной и закрепил теме
  • phoеnix сделал теме обычной
  • phoеnix сделал теме важной
  • 2 месяца спустя...

1. Ваш Login*: Treugolnik Tenpeny

2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 3

3. Ваша организация*: FCG

4. Login нарушителя*: [SAPDSerega Tyson

5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Нормально что лидер САПД не читал пункты проникновения, что закрытая часть считается проникновением? Лидерки ПО уже по объявлениям раздают, ужас. @Бодяша! 

6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: Лидер ЛСПД

7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*:

Изменено пользователем Andruxa Jonss
Рассмотрено, будет назначен штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш Login*: Kezzy_Waze

2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 77

3. Ваша организация*: Yakuza

4. Login нарушителя*: [SAPDDocto Carver

5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*:

  • Ордер не выдается на освобождение граждан, осужденных за:
  • Кража бланков (Только во время кражи);

Причина не выдачи, статья За "нападение на органы власти", которой нет у заключенных.

6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: Leader LSPD

7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*:

 

 

Форма ответа (только для сотрудников ПО):

1. Ваш Login и фракция:* Docto Carver | LSPD❤️

2. Заявитель (жалоба от)*:Kezzy Waze

3. Ваше оправдание*: Разве взлом двери не считается нападением на объект органов власти ? :D что за бред ?  Прошу обратить внимание на скрины (во время взлома двери) по второй ссылке. Раз человек такой двуличный, прошу аннулировать  его адвокатную лицензию. ((Мафиозник)) 

4. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)Тык , Выдача ордера во время взлома

Изменено пользователем Andruxa Jonss
Рассмотрено, будет назначен штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 1. Ваш Login*: Paco Darling

2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 19

3. Ваша организация*: Los Santos Police Department ❤️

4. Login нарушителя*: [SAPD/FBI/NGSA] Marco Giotte

5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Подъехали к Nickolas Albalte с целью проверкой документов и обыском на наличие запрещенных веществ, данный персонаж был возмущен и отказался показывать документы, был дан отсчет, на требования он не реагировал, после этого, был выдан розыск за неподчинение сотруднику ПО. 
Через минуту розыск без какой-то особой причины, разрешения и предупреждения был снят лидером армии Marco Giotte. Это уже статья 8.4 правил сервера, не иначе. Тот кому были выдан розыск, вышел из игры. 

6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*:

7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*: https://imgur.com/0JjDVgZ
 https://imgur.com/8hyYG0a     https://imgur.com/oL2I1tr  https://imgur.com/URdQUxc

screen [/mdc] - 
screen изъятия лицензий (если изымались лицензии) - 
иные screen/video -

 

Форма ответа (только для сотрудников ПО):

1. Ваш Login и фракция:* Marco Giotte NGSA

2. Заявитель (жалоба от)*Paco Darling

3. Ваше оправдание*: Данная территория огорожена заборами, то что вы проехали через дырку это нарушение РП, заехали на территорию без ордера. (5.5. Запрещено злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств игрокам, за исключением РП войн.), в данном доме у меня прописан этот игрок и является жильцом этого дома. 

4. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)https://imgur.com/a/2n1F7i5

примечание: * - поля, обязательные к заполнению

Изменено пользователем Andruxa Jonss
Рассмотрено, будет назначен штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш Login*: Pool_Silver

2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 65

3. Ваша организация*: NGSA

4. Login нарушителя*: [MunicipalityRyder_Cox

5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Вице-губернатор Ryder Cox, являясь высокопоставленным лицом в муниципалитете, позволяет себе оскорбления в мой адрес в чат департамента, чем нарушает пункт 2.3 Правил общения в государственные Чаты  Штата San Andreas. Незадолго до оскорбления, ошибившись чатом, я написал в чат департамента словосочетание "просто шерсть" и незамедлительно проинформировал о том, что перепутал чат, однако Ryder Cox, решил, что он вправе оскорблять меня и называть "шерстью", о чем открыто написал в /d.

6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: данный игрок лидер фракции

7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*https://imgur.com/a/aedz6T7

 

 

1. Ваш Login и фракция: Ryder Cox

2. Заявитель (жалоба от)*: Pool Silver

3. Ваше оправдание* Правил общения в государственные Чаты  Штата San Andreas 

  • 2.3. Ругательство,оскорбления любого вида. (Категорически запрещается).
  • 2.4. Спорить, выяснять отношения.

По-моему мнению вы пытались оскорбить меня "просто шерсть" ваши "mimo" можете оставить при себе, вы не с кем не общались, чтоб путать чаты, разве что с барбосом, но спутать /w id /ww это надо быть *******, так же пытались  выяснить со мной отношения, вывести меня на конфликт, в связи с этим я принял решение выдать мут на 10 минут вашей фракции вместо штрафа 500.000$.  

4. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок):

примечание: https://imgur.com/a/C9tYhFx

Изменено пользователем Andruxa Jonss
Рассмотрено, будет наложен штраф как на Армию так и на Мэрию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш Login*: Pool_Silver

2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 65

3. Ваша организация*: NGSA

4. Login нарушителя*: [MunicipalityRyder_Cox

5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Превышая свои служебные полномочия, вице-губернатор Ryder Cox потребовал от меня общаться с ним на "Вы", сообщив о том, что это закреплено в законах Штата. Получив от меня отказ, в связи с отсутствием подобного требования в законах, он закрыл Армии чат департамента на час. Во-первых, закрытие чата незаконно, во-вторых, вице-губернатор не знает, что, согласно Правилам общения в государственные Чаты  Штата San Andreas закрывать чат департамента разрешено не более чем на 30 минут, в случае каких-либо нарушений. Поэтому, объявив о закрытии чата департамента Армии на час (причем незаконно, превышая свои полномочия), данный игрок нарушил пункт 4.1 вышеназванных Правил.

6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: данный игрок лидер фракции

7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*https://imgur.com/a/aedz6T7

Изменено пользователем Andruxa Jonss
Рассмотрено, будет назначен штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, rydercoxic сказал:

До слез, чат закрыл тебе на 10 минут за нарушение правил общения, а именно 

  • 2.4. Спорить, выяснять отношения.
  • 2.5. Разжигать конфликт между государственными организациями.

 

Далее, я не сотрудник ПО чтобы ты сюда слезы свои лил, пиши Лео Макензи, прежде чем жалобу писать почитай название темы и правила подачи через 23часа приложу скриншоты его нарушения

 

1) Надеюсь, это твои слезы раскаяния. Ты сам себе противоречишь, т.к. в чат департамента объявил о закрытии на час, а сейчас "переобулся" и пишешь про 10 минут. По-твоему, узнавая причину, почему ты позволяешь себе публичные оскорбления в мой адрес в чат департамента, я спорю или выясняю отношения? Если бы ты меня оскорбил в л/с, тогда да, в чате департамента мой вопрос был бы не к месту, но ты же оскорбляешь в /d, нарушая закон. Конфликтную ситуацию между гос. организациями я не разжигаю, по той причине, что все мои претензии лично к тебе, а вот ты вымещаешь свою личную обиду ко мне на всю Армию. Такие провокации не пройдут, мне они не интересны.

 

2) Ты действительно не сотрудник ПО, но ты нарушил не правила сервера или правила для лидеров, а законы Штата. Рассмотрением подобных нарушений занимается Верховный суд, а не ответственный по лидеркам, поэтому заявление по адресу. Если бы ты читал законы, то знал бы, что, согласно пункту 1.1  Закона "О Верховном Суде Штата", Верховный суд занимается не только разрешением жалоб на сотрудников ПО, но и иными заявлениями, подведомственными по юрисдикции Суду. Законы Штата в юрисдикции Верховного суда, а не ответственного по лидеркам.

 

3) Прошу обратить внимание на оскорбления в ответах игрока Ryder Cox на мои заявления (https://imgur.com/a/VRFl5Ot), что запрещено правилами данной темы.

Изменено пользователем Andruxa Jonss
Учтено в деле, будет наложен дополнительный штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш Login*: Pool_Silver

2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 65

3. Ваша организация*: NGSA

4. Login нарушителя*: [MunicipalityWell_Gross

5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Губернатор Well Gross решил, что мэрия вправе самостоятельно рассматривать жалобы на сотрудников ПО и назначать по ним штрафы в любых размерах, не выплатив недельную ЗП Армии и обосновав это вычетом за штрафы в отношении военнослужащих NGSA, чем нарушил пункты 1.1 и 2.2 Закона "О Верховном Суде Штата" и пункт 1.7 Закона о правоохранительных органах Штата SA.

Согласно пункту 1.1 Закона "О Верховном Суде Штата", "Верховный Суд Штата является высшим судебным органом по разрешению жалоб на сотрудников правоохранительных органов".

Пункт 2.2 этого же закона декларирует, что "Верховный Суд является независимым от исполнительной и законодательной ветвей власти. Губернатор Штата, представители Президента в Сенате, Председатель Сената Штата не имеют право вмешиваться в работу Верховного Суда."

И, наконец, пункт 1.7 Закона о правоохранительных органах Штата SA сообщает, что "За каждую одобренную или частично одобренную жалобу на сотрудника ПО, Верховным Судом Штата, назначается штраф организации от 50.000$ до 500.000$. Материальную ответственность за проступок сотрудника Правоохранительных Органов перед гражданином/законами Штата выбирает Верховный Суд Штата исходя из тяжести проступка и повлекших за собой отрицательных последствий для гражданина/Штата. Исключением может являться только ходатайство Губернатора или Вице-Губернатора, ввиду чрезмерно высокой стоимости штрафа, однако штраф по одобренной или частично одобренной Верховным Судом жалобе не может стать ниже 50.000$ и больше 500.000$. Ходатайство обязано отталкиваться от Законов Штата и прошлых инцидентов с их мерой пересечения из судебной практики по идентичным/схожим правонарушениям со стороны сотрудников Правоохранительных Органов."

 

За неделю с 18.03.2024 по 24.03.2024 одобренных в Верховном суде жалоб на сотрудников NGSA не было ни 1, исходя из этого штрафов Верховным судом также не назначалось. Я, как гл. лидер фракции, видел одну жб на нарушение использования ТТ в кж сервера и еще одну жб на нарушение порядка проведения ареста в военной прокуратуре. Несмотря на то, что нарушения правил использования тяж. техники сотрудником NGSA не повлекло ущерба для окружающих и произошло впервые за долгое время, сотрудник был незамедлительно уволен из Армии, по второй жалобе руководство NGSA также приняло меры к устранению нарушения (нарушитель получил предупреждение, см. тему военной прокуратуры). Соответственно, по обеим жалобам руководство Армии отреагировало своевременно и в полном объеме, раз у потерпевших не осталось желания добиваться большего наказания для сотрудников и писать в верховный суд. Какое тогда право мэрия имеет штрафовать, без санкции верховного суда, да еще и в объеме недельной зарплаты фракции (за 2 жалобы максимум по 500 тыс. и то, по решению ВС)?

 

Кроме того, согласно п. 9.3.2 Закона о правоохранительных органах Штата SA "Запрет на использование тяжелой техники может выдать Губернатор а так же Верховный Судья и Представитель Президента при возникновении недоверия к руководству NGSA. Инициатор запрета обязан иметь доказательства причин недоверия." О закрытии техники до 29 марта мне было сообщено вице-губернатором Ryder Cox, который решил это вместе с губернатором. Требую предоставить доказательства недоверия к руководству NGSA, на основании которых был выдан запрет, поскольку со стороны руководства NGSA были приняты исчерпывающие меры по устранению нарушения и дальнейшему пресечению подобных инцидентов (повторюсь, нарушитель уволен, несмотря на отсутствие ущерба для окружающих и первое нарушение подобного рода со стороны NGSA за долгое время). Целесообразность запрета и высокая длительность (7 дней - с 23.03 по 29.03) непонятна, т.к. вредит деятельности ПО по защите лодок и грузов с контрабандой (замедляет поиск в связи с отсутствием доступа к гидрам) и играет на руку ОПГ.

 

6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: данный игрок лидер фракции

7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*https://imgur.com/a/fDnQCj1

Изменено пользователем Andruxa Jonss
Рассмотрено, будет назначен штраф. И снят запрет на технику. Так же выплата зарплаты будет перечислена с казны Мэрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш Login*: Pool_Silver

2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 65

3. Ваша организация*: NGSA

4. Login нарушителя*: [MunicipalityWell_Gross

5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: Нарушение пунктов 6.1 и 6.2 Закона о правоохранительных органах Штата SA. Выпустил сам себя из тюрьмы, не сообщив причину.

6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: данный игрок лидер фракции

7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*https://imgur.com/a/B4W8eAJ

Изменено пользователем Andruxa Jonss
Рассмотрено, будет назначен штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот док-ва к жб на неправомерное начисление штрафа губернатором, в жб ссылка битая: https://imgur.com/a/rTXSAvO

 

Изменено пользователем EVGEN91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EVGEN91 сказал:

Мое сообщение "просто шерсть" адресата не имело. Вот если бы там было "райдер кокс - просто шерсть", а потом "mimo", тогда другое дело, в таком случае твои действия были бы обоснованы. Ты, вот, например, указал, что "шерстью" назвал меня, поэтому поводу, что-то не вижу твоих извинений за оскорбление. А то, выходит, теперь что в d не напиши, если райдер кокс додумает, что это к нему адресовано, то чат блокировать ему можно или что?

Да все не старайся, у тебя больше нет доступа к чатам, казне играй спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rydercoxic сказал:

я открыл чат спустя 10 минут, я имею право, потому что я зарплату тебе плачу, а не судья. За нарушение данных пунктов Закона Штата SA последует наказание в виде фиксированного Штрафа, взимаемого со счета Заработной платы Фракции.

Договор с твоей фракцией расторгнут, зарплата больше не выдается.

 

Требую указать причину разрыва договора и приложить доказательства, иначе это самоуправство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EVGEN91 сказал:

 

Требую указать причину разрыва договора и приложить доказательства, иначе это самоуправство.

все доказательства у Лео Макензи, он одобрил разрыв договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам лечиться надо. Вы друг на друга жалобы пишете ради штрафа в 500к на сервере с онлайном 20 человек, из которых 15 боты на ярмарке.

Надеюсь, число 91 в формумном нике не имеет привязку к году рождения, иначе ну это просто конечная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...