Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

wd1wa

Жалобы на сотрудников ПО

Recommended Posts

5f0hSA8.png

Правила подачи заявления: 

• Заявитель, на момент подачи заявления, должен проживать в Штате 3 года или более.
  • Обязательное наличие фото/видео фиксации нарушения (( в том числе /mdc и иные док-ва )).
  • Как заявитель, так и обвиняемый по отношению друг к другу должны проявлять сдержанность, не хамить. 
  • Жалобы, в которых содержатся брань, оскорбления и подобного рода словосочетания рассмотрению не подлежат.
  • Жалоба принимается к рассмотрению, если с момента нарушения прошло не более 48 часов.
  • Сотруднику ПО, на которого подана жалоба дается 24 часа (с момента подачи на него жалобы), чтобы дать ответ на предъявленное обвинение.
  • Суд не рассматривает жалобы на нарушение правил сервера и внутреннего устава организации.

• Жалоба на сотрудника ПО, а также ответ (оправдание) от сотрудника ПО должны быть заполнены по нижеприведенным формам (в случае нарушения правила - заявления/оправдания останутся без внимания/будут удалены).

Информация для сведений:

• контакты сопредседателя суда (куратор) Anka_Waze - wd1wa
  • контакты сопредседателя суда - Jackson_Avery - Phoenix

Убедительная просьба сотрудников ПО отвечать на жалобы по форме, приведенной ниже, а - не в произвольной!

Форма подачи жалобы:

1. Ваш логин:

2. Ваш игровой уровень:

3. Ваша организация:

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя!]:

5. Суть нарушения:

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc):

Форма ответа (только для сотрудников ПО):

1. Ваш логин:

2. Жалоба от:

3. Ваше оправдание:

4. Доказательства (скриншоты/видео):

Edited by Phoеnix
К ознакомлению!

Активные запреты на вступление (организация, нарушившая запрет, будет наказана в соответствии с законодательством Штата):

1. Evgeniy_Tang [NGSA] запрет на вступление: 06.05.2019 - 20.05.2019

2. Cyrax_Mercer [Sergey_Gold[NGSA] запрет на вступление: 06.05.2019 - 20.05.2019

3. Sir.Bigg_De_Versetti [NGSA] запрет на вступление: 10.05.2019 - 24.05.2019

Edited by Phoеnix

Форма подачи жалобы:

1. Ваш логин: Rickey Evans

2. Ваш игровой уровень: 2

3. Ваша организация:-

4. Логин нарушителя [LSPD]: Albertka_Stracci

5. Суть нарушения: подъехали с другом к якам,узнать что происходит, даёт зв за "нападение на органы власти" и убивает.....

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://gw-img.ru/gw/sa-mp-039.fxzfp

1. Ваш логин: Evgeniy Tang

2. Ваш игровой уровень: 40 

3. Ваша организация: Бомж

5. Суть нарушения: левые зв O_O стоял на месте 

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/ZyvvGFC

Форма подачи жалобы:

1. Ваш логин: Jerry Despicable

2. Ваш игровой уровень: 14

3. Ваша организация: Vicillian

5. Суть нарушения: Едем к якам на набор, нам сказали уехать не предъявив никаких документов, чтобы мы поняли, не объяснили, не представились, что это зачистка...Узнал только как сел, от действующего лидера Los Santos Police Departament
Читаем УаК...

1.4. Вооруженное нападение на объекты органов власти.

— 6 уровней розыска.

— изъятие всех лицензий до 7 дней.

Такими объектами являются: КПП правоохранительных органов, а также нападение на грузовики при перевозке важных грузов ФБР/Армии/Полиции.

Примечание №1: розыск за нападение на грузовики при перевозке важных грузов ФБР/Армии/Полиции разрешается выдавать и в том случае, когда виновное лицо всячески пытается создать ситуации, при которых имеется угроза утраты важного груза, что в свою очередь приводит к возникновению трудностей при перевозке такого груза (такие ситуации могут выражаться в намеренном создании ДТП с грузовиками со спец.грузом и иных случаях).
6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): tblk

Edited by Phoеnix
[из prison освобождены]; принято решение объединить дела (о проведении зачистки были новости[/gov], вы появились при проведении спецоперации >> вам д/б выдать розыск по ст. 18 УаК вместо ст. 1.4 >> сотр. ПО суд[warn]+штраф$3600000). Обработано © J.A.

1. Ваш логин: Kinderr_Makarios

2. Ваш игровой уровень: 72

3. Ваша организация: Grazd

4. Логин нарушителя [LSPD]: Dok_Samers 

5. Суть нарушения 

украли лицензию аfk -  

https://gw-img.ru/gw/fx1ZN 

https://imgur.com/a/j4VAqeK

я попросил ребят заскринить поскольку у меня shadowplay забагался

мне скинули чат лог кто украл 

[00:40:27] * [LIC] Сержант Dok_Samers изъял(а) водительские права у Kinderr_Makarios (Срок: 7)

[00:40:30] [D] Шеф Полиции Pavel_Armstrong: /color

[00:40:32] * [LIC] Сержант Dok_Samers изъял(а) лицензию на оружие у Kinderr_Makarios (Срок: 7)

[00:40:35] * [LIC] Сержант Dok_Samers изъял(а) лицензию на полеты у Kinderr_Makarios (Срок: 7)

Edited by Phoеnix
Жалобу на сайт Администрации, правила сервера п. 5.18. Обработано © J.A.

1. Ваш логин: Sashenka_hero

2. Ваш игровой уровень: 15

3. Ваша организация: Rifa Gang 

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя!]: Albertka_Stracci [Los Santos Police]

5. Суть нарушения: Незаслужено получил 6 звёзд розыска, после чего у меня отобрали лицензии и расстреряли как еврея в 43, прошу возместить ущерб

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc) https://www.youtube.com/watch?v=Kx_H2hpS5ds 

https://www.youtube.com/watch?v=dhqwgE0mV0U

Edited by Phoеnix
За снятием запретов с лицензий на полеты и оружие обратитесь к лидерам ПО, восстановите в АШ беспл., санкции на рассмотрении. by J.A.

1. Ваш логин: Beatrice_Wayz

2. Ваш игровой уровень: 69

3. Ваша организация: Yakuza :hea_rt:

4. Логин нарушителя: Feniks_Gold [NGSA]

5. Суть нарушения: Да, на нас была зачистка, но одобрение на использование тяжелой техники никто не давал, у нас не было зв вообще, тем более с этой причиной, мы вообще спокойно в 43 минуты украли материалы со склада (получили по одной зв, на фрапсе видно, что у меня их уже нет). Скрин /mdc есть только у меня и Dmitry_Wayz, Slash_Grom спать ушел, увы, не успела попросить заскринить /mdc

6. Доказательство вины: клац (фулл видео, как мы летали над респой в течение +5 минут), клац (скрин кражи матов), клац (скины /mdc после гидры)

Edited by Phoеnix
Вердикт: удовлетворить жалобу (нарушение п. 9.1.1, 9.1.2 закона о ПО (положение об использовании ТТ), суд[warn]/$штраф/запрет на использование ТТ). Обработано © J.A.

1. Ваш логин:Slash Grom 

2. Ваш игровой уровень:9

3. Ваша организация:Якудза

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя!]:Feniks_Gold NGSA

5. Суть нарушения:при зачистке мы были не в зоне базы,и когда она закончилась и я спустился что бы проверить состояние склада,я подбегаю к складу и прыгаю и меня крашит,захожу писать в /f что сука типа (Слово удалено системой) крашнуло , павлин сажает и оффают лицензии,я прошу вернуть лицензии,и да еще не было разрешение на тяжелую технику.а нас подстрелили с истрибителя и был там танк.

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc):http://prntscr.com/nqrqh0

Edited by Phoеnix
Вердикт: оставлено без рассмотрения (нарушены правила подачи жалобы, заполните корректно (присутствует нецензурная лексика). Обработано © J.A.

1. Ваш логин:Slash Grom 

2. Ваш игровой уровень:9

3. Ваша организация:Якудза

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя!]:Feniks_Gold NGSA | Pavlin_Cruger [SAPD] (прим. ВС)

5. Суть нарушения:просто так посадили за офф от ареста хотя возле меня полицейских не было и меня просто крашнуло.. .Не знаю за что и что я сделал офнули лицензии...

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc):http://prntscr.com/nqrqh0

Edited by Phoеnix
Вердикт: удовлетворить частично (сотр. sapd будет наказан - предоставлено недостаточно док-в, лицензии восстановлены не будут по причине того, что отсутствуют док-ва их изъятия). Обработано © J.A.

Форма подачи жалобы:

1. Ваш логин: Julian Armstrong

2. Ваш игровой уровень: 44 

3. Ваша организация: LSPD

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя!]: Maks_Kanburi [ФБР]

5. Суть нарушения: Выпускает просто так из тюрьмы, когда у нас воруют бланки . 

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc):

https://b.radikal.ru/b12/1905/6c/64b7469d3d41.png

https://d.radikal.ru/d11/1905/a6/36faac60aca9.png

https://b.radikal.ru/b11/1905/8e/04b7cdb05d9c.png

Edited by Phoеnix
Вердикт: удовлетворить жалобу (суд[warn]+штраф). Обработано © J.A.

1. Ваш логин: Hercules Wannez 

2. Ваш игровой уровень: 11

3. Ваша организация: Русская Мафия

4. Логин нарушителя [фракция нарушителя!]: Kerz Biaggi Gamzat Pro Michail Galimov

5. Суть нарушения: Такс, начнем за стрельбу в меня без причины со стороны Керза и Михаила Галимбоа, ЗВ у меня не было. На скринах видно кровь,кол-во хп оружие в руках и надпись о смерти. Та-же ситуация с Гамзатом. (https://imgur.com/m7GXHMn). Идём далее, NonRP со стороны Гамзата Про. Были выданы ЗВ за запр в-ва, откуда он мог знать есть ли у меня наркотики или нет, перед тем как давать ЗВ за такое он должен произвести обыск, обыск он сделал после ЗВ и наручников на руках. Идём дальше ЗВ за якобы то, что я ослушался его. 1. Там было с его слов уехать через 5 минут ( 5 минут не прошло) 2. Причина была уехать с запрещенной территории, аргументом было, что поедем маты воровать(молчу про то, что у нас фулл маты на складе). Зайдя в УаК можно найти коечто: 

12.2.  Проникновение на закрытую территорию.

— 6 уровня розыска.

Закрытой территорией считается: гараж, крыша и внутренний интерьер участков ЛСПД и ФБР, не считая холла, а также авианосец армии и территория NGSA (ограничена забором и обозначена на радаре темно зеленым цветом). Нахождение на КПП (контрольно-пропускной пункт) правоохранительных органов приравнивается к проникновению на закрытую территорию (примечание: сотрудник ПО обязан дать время покинуть КПП, отсчитав 5 секунд).

Примечание:

• Сотрудник ПО имеет право открыть огонь на поражение.
  • За проникновение на закрытую территорию с использованием того или иного транспортного средства, изымается лицензия на транспортное средство, на котором был преступник. Без запрета на получение (0 дней).

Вопрос: В каком месте я нахожусь на закрытой территории? я нахожусь в общественном месте, которая не ограждена никак и ничем. Нахожусь на проезжей части. Требую за столь грубое нарушение игроком Гамазатом Про уволить его из армии с запретом на инвайт. 

6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/Nlvz4g4

Edited by Wannez.H

1. Ваш логин: Maks Kanburi

2. Жалоба от: Julian Armstrong

3. Ваше оправдание: Я ехал по ЛС со своим агентам, возле нас убили Meliska Versetti она была с розыском, убили её не сотрудники ПО а люди из ЛКН. Так почему тогда я не должен был выпускать? Где тут интересно нарушение если человек просто умер возле нас? По ситуации с Alex White, ситуация абсурдная, т.к просто первый раз происходит такое что про освобождение пишет сотрудник МЗ и я на это просто не обратил внимание. За это надо наказывать не сотрудника ПО, а сотрудника МЗ за введение в заблуждение.

п. 6.1 Закона о ПО >> помилование заключенных, осужденных за преступления, предусмотренные УаК, разрешено лидерам фракций ПО при наличии соответствующих доказательств.

>> предоставьте док-ва (скрин /mdc, где в /mdc указано кем была посажена Meliska).

>> касательно Alex_White.. Нужно тщательнее обрабатывать поступающую информацию, ответственность лежит на уполномоченном сотруднике, допустившим подобную ситуацию.

Edited by Phoеnix
Обработано © J.A.

47 минут назад, hakesman сказал:

1. Ваш логин: Maks Kanburi

2. Жалоба от: Julian Armstrong

3. Ваше оправдание: Я ехал по ЛС со своим агентам, возле нас убили Meliska Versetti она была с розыском, убили её не сотрудники ПО а люди из ЛКН. Так почему тогда я не должен был выпускать? Где тут интересно нарушение если человек просто умер возле нас? По ситуации с Alex White, ситуация абсурдная, т.к просто первый раз происходит такое что про освобождение пишет сотрудник МЗ и я на это просто не обратил внимание. За это надо наказывать не сотрудника ПО, а сотрудника МЗ за введение в заблуждение.

п. 6.1 Закона о ПО >> помилование заключенных, осужденных за преступления, предусмотренные УаК, разрешено лидерам фракций ПО при наличии соответствующих доказательств.

>> предоставьте док-ва (скрин /mdc, где в /mdc указано кем была посажена Meliska).

>> касательно Alex_White.. Нужно тщательнее обрабатывать поступающую информацию, ответственность лежит на уполномоченном сотруднике, допустившим подобную ситуацию.

Какие должны быть док-ва для помилования когда её застрелили возле меня, требую просмотр логов администрации, в тот момент я был на патруле с Noa_Ross. Мелиска села в тюрьму на 300 секунд и сразу же была освобождена мной же т.к НонРП села.