Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

• 0
crystalderrick

Взломали аккаунт | Derrick_Kapso

Question

Ник в игре: Derrick_Kapso
Регистрировал аккаунт где-то в августе 2017г.  чекните мои логи, взломали совсем недавно, свяжитесь со мной в лс или скайп я дам вам всю информацию об аккаунте, на какое мыло был зареган с какого провайдера, какая страна и тд, пожалуйста очень важно! Могу сказать,что состоял в таких фракция,как Grove Street, Vagos и вот теперь узнаю из страницы в браузере,что в El coronos`ах.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Меня тоже походу взломали у меня ник был Gangster_Jama вписываю пароль нечего не выходит что мне делать не понимаю помогите пожалуйсто!!!!

• 0
14 часа назад, Danik_Danikov сказал:

Меня тоже походу взломали у меня ник был Gangster_Jama вписываю пароль нечего не выходит что мне делать не понимаю помогите пожалуйсто!!!!

Обратись к администратору Evgeniy Suroviy, он сможет помочь > Skype: ilTyzli или Вконтакте: https://vk.com/surroviy

• 0

Добрый день,забыл пароль от аккаунта, вопрос такой, можно ли как нибудь восстановить аккаунт  на нем привязана почта вроде vova.levenko или 

и еще не надо говорить что это не мой ак он мой личный моя стр в контакте https://vk.com/id323215362  вот акк мой Jack_Tayson

Евгений,это честно мой прошу вас восстановите мой в к у вас есть вы меня кинули в чс потому что типо не мой он вам кроме меня не кто больше не напише только может Виталий Написать которого вы кдали вк и айпи у меня другое стоит провайдера не надо говорить что это не мой ак и не моя тстр Виталий это мой друг через дорого он да взламует акк чужие а потом за него страдают другие люди он мой этот аккаунт кроме меня вам не кто не напишет или опять Виталий вам напишет что восстановите мне акк и опять мой ник введет вам он мой потому он уже пытался у меня его взломать через проги и не выходило вот я вам и пиши често что это мой акк кроме меня на него не кто не заходил не играл ак прошу ва Евгений,восстановите мне его пишите мне на вк я вк сой оставил под записью прошу буду ждать вашего ответа на раздумие.