Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

• 0
crystalderrick

Взломали аккаунт | Derrick_Kapso

Вопрос

Ник в игре: Derrick_Kapso
Регистрировал аккаунт где-то в августе 2017г.  чекните мои логи, взломали совсем недавно, свяжитесь со мной в лс или скайп я дам вам всю информацию об аккаунте, на какое мыло был зареган с какого провайдера, какая страна и тд, пожалуйста очень важно! Могу сказать,что состоял в таких фракция,как Grove Street, Vagos и вот теперь узнаю из страницы в браузере,что в El coronos`ах.

Поделиться сообщением

Recommended Posts

• 0

Меня тоже походу взломали у меня ник был Gangster_Jama вписываю пароль нечего не выходит что мне делать не понимаю помогите пожалуйсто!!!!

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Danik_Danikov сказал:

Меня тоже походу взломали у меня ник был Gangster_Jama вписываю пароль нечего не выходит что мне делать не понимаю помогите пожалуйсто!!!!

Обратись к администратору Evgeniy Suroviy, он сможет помочь > Skype: ilTyzli или Вконтакте: https://vk.com/surroviy

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день,забыл пароль от аккаунта, вопрос такой, можно ли как нибудь восстановить аккаунт  на нем привязана почта вроде vova.levenko или 

и еще не надо говорить что это не мой ак он мой личный моя стр в контакте https://vk.com/id323215362  вот акк мой Jack_Tayson

Евгений,это честно мой прошу вас восстановите мой в к у вас есть вы меня кинули в чс потому что типо не мой он вам кроме меня не кто больше не напише только может Виталий Написать которого вы кдали вк и айпи у меня другое стоит провайдера не надо говорить что это не мой ак и не моя тстр Виталий это мой друг через дорого он да взламует акк чужие а потом за него страдают другие люди он мой этот аккаунт кроме меня вам не кто не напишет или опять Виталий вам напишет что восстановите мне акк и опять мой ник введет вам он мой потому он уже пытался у меня его взломать через проги и не выходило вот я вам и пиши често что это мой акк кроме меня на него не кто не заходил не играл ак прошу ва Евгений,восстановите мне его пишите мне на вк я вк сой оставил под записью прошу буду ждать вашего ответа на раздумие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу