Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

z


Rayser_Ditrays

Вопрос

Сделайте так чтоб ночью захват делать невозможно было.А то я Щас не у компа а какой то противник пока радаки спят,бизы берет.Я знаю что все живут не по одному часовому поясу так что предлагаю сделать с 1:00 до 5:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Во-первых, все предложения по улучшению работы систем сервера стоит писать сюда, создавая отдельную тему с вашим предложением. В данный раздел задаются только вопросы по игровому процессу или же на тему технических проблем с сервером или мультиплеером 

Во-вторых, как ты уже сказал, у всех разные часовые пояса, и не все могут играть, когда играешь ты. Чтобы не обделять какую-то из сторон, сделано именно как сейчас на сервере. Некоторые играют даже глубокой ночью, чтобы только помочь своей банде захватить какой-то биз, а ты не хочешь нарушать свою зону комфорта или просто не можешь нарушить ее (например, из-за родителей), поэтому предлагаешь создать зону комфортной игры именно для тебя. Ну, это глупо. Играть, в первую очередь, нужно не по принципу "моя хата с краю", а задумываясь о комфорте других игроков и общем комфорте, имхо 

Изменено пользователем O'Chiara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как вариант, такой себе компромисс, можно сделать, как у Байкеров с ФБР, при краже нарко, или у Армии с Мафиями, при конфискате. Так вот, а в данной ситуации, при недостаточном количестве бойцов одной из враждующих банд - невозможно начать захват, будь-то респа, или биз. И вот, как раз тогда и был бы ночной баланс, а то в каком-то смысле, да, немного несправедливо, когда одна банда может ночью зайти и подержать, или захватить бизы, а другая - нет. И как раз, дабы не было скучно, и возможно было принести пользу своей банде, не только боевой мощью, - проходите квесты, пожалуйста: граффити, ограбление, угон авто; и уважение банде, и денюжка, и вам, и в казну, которая так проседает в тяжёлый военный момент, по-моему, весьма полезно. По-крайней мере, полезнее, чем стреляться ночью 1х1, а потом утром бегать и просить у посторонних людей денег на закуп, потому что на руках - 0, казна - ниже плинтуса, ЗП лидеры не выдают, и т.д., вообщем всячески потерпать. Имхо.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, IgoreK_Yhalov сказал:

Как вариант, такой себе компромисс, можно сделать, как у Байкеров с ФБР, при краже нарко, или у Армии с Мафиями, при конфискате. Так вот, а в данной ситуации, при недостаточном количестве бойцов одной из враждующих банд - невозможно начать захват, будь-то респа, или биз. И вот, как раз тогда и был бы ночной баланс, а то в каком-то смысле, да, немного несправедливо, когда одна банда может ночью зайти и подержать, или захватить бизы, а другая - нет. И как раз, дабы не было скучно, и возможно было принести пользу своей банде, не только боевой мощью, - проходите квесты, пожалуйста: граффити, ограбление, угон авто; и уважение банде, и денюжка, и вам, и в казну, которая так проседает в тяжёлый военный момент, по-моему, весьма полезно. По-крайней мере, полезнее, чем стреляться ночью 1х1, а потом утром бегать и просить у посторонних людей денег на закуп, потому что на руках - 0, казна - ниже плинтуса, ЗП лидеры не выдают, и т.д., вообщем всячески потерпать. Имхо.

Лично я бы забрал все респы и бизы, сидел бы в соло на лидерке и держал онлайн в 1 человек, что бы сливать казну противника :D 

Или уволил всех через сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 минут назад, TigR сказал:

молния просто слабый, пока он в шк, бизы его забирают. 

Завали (Слово удалено системой) и сиди в своей лкн с онлайном 1

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Rayser_Ditrays сказал:

Завали (Слово удалено системой) и сиди в своей лкн с онлайном 1

рот закрой кусок бесполезного говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, TigR сказал:

рот закрой кусок бесполезного говна

 Серега тайсон тебе не надоело сосать по кд,и писать жб на каждого кто тебя убивает?

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
57 минут назад, Rayser_Ditrays сказал:

 Серега тайсон тебе не надоело сосать по кд,и писать жб на каждого кто тебя убивает?

при чём тут я ? питух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, TigR сказал:

при чём тут я ? питух

Притом чтоб (Слово удалено системой) закрыл,не лезь куда не надо

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну ты конечно же дебилойд,сами на эре ночью бизы берут.

Как грув начал тоже ночью брать бизы,тк 13 летний ребенок с украины (анал) начал плакать вот дебил.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 час назад, яModesto сказал:

Ну ты конечно же дебилойд,сами на эре ночью бизы берут.

Как грув начал тоже ночью брать бизы,тк 13 летний ребенок с украины (анал) начал плакать вот дебил.

Ну мля,не я брал бизы не пизди.Украина это круто

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...