Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Как получить лицензию на оружие 2 лвл?


Frey_Griffin

Вопрос

Недавно начал играть на этом сервере (RP Gameworld Classic). Приехал в автошколу, там сказали лицензия на оружие с 5 лвл, идите к мафии. Я нахожусь в банде, и мне она просто необходима. Мафия сказала мне то что теперь лицензию на оружие продаёт только автошкола. И вот как мне получить эту лицензию на 2 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 минут назад, Frey_Griffin сказал:

Недавно начал играть на этом сервере (RP Gameworld Classic). Приехал в автошколу, там сказали лицензия на оружие с 5 лвл, идите к мафии. Я нахожусь в банде, и мне она просто необходима. Мафия сказала мне то что теперь лицензию на оружие продаёт только автошкола. И вот как мне получить эту лицензию на 2 лвл?

Купить инвентарную.

Изменено пользователем Kostya98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часа назад, Frey_Griffin сказал:

Недавно начал играть на этом сервере (RP Gameworld Classic). Приехал в автошколу, там сказали лицензия на оружие с 5 лвл, идите к мафии. Я нахожусь в банде, и мне она просто необходима. Мафия сказала мне то что теперь лицензию на оружие продаёт только автошкола. И вот как мне получить эту лицензию на 2 лвл?

Мафия не занимается продажей поддельных лицензий на оружие. Зато они могут продать само оружие без лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проще инвентарную купить самому, нежели при хорошем активе тебе придется каждый день закупаться валыной у мафий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...