Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

• 0
Frey_Griffin

Как получить лицензию на оружие 2 лвл?

Вопрос

Недавно начал играть на этом сервере (RP Gameworld Classic). Приехал в автошколу, там сказали лицензия на оружие с 5 лвл, идите к мафии. Я нахожусь в банде, и мне она просто необходима. Мафия сказала мне то что теперь лицензию на оружие продаёт только автошкола. И вот как мне получить эту лицензию на 2 лвл?

Поделиться сообщением

Recommended Posts

• 0
10 минут назад, Frey_Griffin сказал:

Недавно начал играть на этом сервере (RP Gameworld Classic). Приехал в автошколу, там сказали лицензия на оружие с 5 лвл, идите к мафии. Я нахожусь в банде, и мне она просто необходима. Мафия сказала мне то что теперь лицензию на оружие продаёт только автошкола. И вот как мне получить эту лицензию на 2 лвл?

Купить инвентарную.

Изменено пользователем Kostya98

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Frey_Griffin сказал:

Мафия не занимается продажей поддельных лицензий на оружие. Зато они могут продать само оружие без лицензии.

Поделиться сообщением

• 0

Проще инвентарную купить самому, нежели при хорошем активе тебе придется каждый день закупаться валыной у мафий..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу