Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ПетровиЧЧ

Адвокат

Recommended Posts

Предлогаю упростить работу, что бы не брать заранее бабки, что бы было всё проще.

Он предлагает свои услуги id которому нужно сократить срок, там указывается цена по типу /order id [сумма] [причина], запрос поступает на человека которому нужно сокращение с чеком[по типу как при выдаче лиц в командой, только тут другую команду /accept order], после оплаты ордер направляется всем ПОшникам.

Всё просто и понятно, спасибо.

Поделиться сообщением

Один недостаток небольшой есть... если чел с частной лицензией хочет набить себе скилл и ему не жалко денег, то сейчас он просто направляет ордер на любого игрока с незапретной статьей (т.е. /order id коммент). Предложение, которое предлагаешь ты - ограничит данную функцию, и получится то, чтобы адвокату(гос и чатснику) получить ордер (в независимости какую цель преследует (набить отчет/набить скилл и т.д.) нужно будет обязательно согласие клиента и, в некоторых случаях, нахождение адвоката в тюрьме, где частникам доступ ограничен (ворота не открыть и другие препятствия)...

Думаю, предложение не очень как для гос.адвокатов, так и для частников... Придется немного попотеть...

Изменено пользователем Vendettа

Поделиться сообщением

Я думаю что команда нужна /order id [сумма] [причина] ,именно потому что неудобно просить человека переводить,а иногда они не верят,просят проверить,через online - адвокаты или паспорт,а в паспорте ты например не адвокат и начинается суета,почему бы просто не предложить ему через команду и не париться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу