Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

mvstr1k

[Курилка] East Side Ballas

Recommended Posts

34 минуты назад, taylo сказал:

@Amdrey333 алло сампер головного мозга, ответь 

дебил что ты мне скинешь?) нынешных даунов которые опустили банду?: тот скрин что я кинул) это последние моменты балас где он стоял на ногах, ну а так можешь поскидывать где ебут балас когда там на лидерках стояли никчёмные мрази) повыёбывайся давай)))

Поделиться сообщением

55 минут назад, Maslenok сказал:

Маленькое, жирное уeбище, когда уже выучишь команду в сраную будку? Почему ты такое тупое необучаемое создание?

Эй долбаеб в родительских шмотках, почему ты обсуждаешь других при этом о себе нихуя не написав, тупо eбальник в дерьме, я тебя им накормил.

Если что, то я не работаю помощником машиниста или машинистом, это чисто практика была, в Москве я в трамвайном депо работаю Инженером по рекламации. Так что не рыгай хуйню в мою сторону, а то реально пиздюлей тебе навешаю, а ты ведь сам знаешь, что ты не сможешь дать мне пиздюлей, а я смогу.

А инстаграм и я могу скинуть

https://www.instagram.com/aksxarr/

Зачем мне твой интс? Зачем мне про себя говорить чет на форуме, че ты несешь, иди лучше купи себе новый телефон АХАХХАХАХАХА, я б на месте тебе ничего б сюда не писал, зачем ты мне рассказываешь про свою жизнь? Мне пофиг на тебя, ты типичный аут который ничего не может в свой жизни, пьет самое дешевое пиво по выходным, ходишь в самые уродские места своего города - твой порог, ты в жизни(по твоим рассказам) обычный неудачник, который хочет казаться выше, написывает какой ты молодец так и так, но по факту ты вышел обманщиком и ничего не можешь, ты чуть не так свою работу назвал, ты обычный челик который делает трамваи, ну как сказать обычная шестера работающая за 40 тыщ в Москве) че ты несешь, овощ) и про шмотки мне ничего не пиши, у тебя нет денег чтобы купить "НОРМАЛЬНУЮ ВЕЩЬ" нет денег чтобы купить "НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН' нет у тебя ничего, ты обычный работяга, живешь в Москве на 40 тыщ рублей,(которые 20) ты отдаешь за хату, печальный ублюдок, который никогда и ничего добиться не сможет, ты реально печальный, мне действительно жалко тебя(по твоему инсту) ты просто НЕУДАЧНИК, я больше чем уверен ты никого никогда в жизни и не трогал, ты зажатый кучерявый челкастый уродец, который только принимает и получает

Мой тебе совет, займись лучше собой, у тебя прыщей на лице больше чем у тебя было девушек(В ПЛАНЕ СЕКСА) ну наверное ты это не знаешь, да или вообще девушек, у тебя никогда не было отношений, ибо ты печальный и жалкий, Я уверен в своих словах и за каждое смогу ответить, что ты типичный девстенник который ничего не может в своей жизни, у тебя рил прыщей больше чем было телок, кретин, так что закрой свою пасть и никому ты не пиши, лучше займись собой, найди нормальную работу где будут платить выше среднего(ДЛЯ МОСКВЫ 80-100 тыщ) а не, ниже средного 40 тыщ, сходи на чистку литца, и тогда ВОМОЖНО, ты будешь чего-то стоит после этих 2 правил, а так ты остаешься типичным уродом/девстенником/неудачником, закрой свою пасть, уебище)

Поделиться сообщением

Вау, сколько текста и всё про меня)))АХхахахАХ

Пиар удался, настроение тоже мне подняли, молодцы

Эй Лео, я кстати когда тебе начал писать, так и надеялся, что ты меня запиаришь, я просто управляю твоим разумом. Спасибо за поэму выше и за ту телку с фото, она всё таки предпочитает челкастых прыщавых уродов, вроде меня))

Напишите еще больше про меня, а я еще посмеюсь:-)

Поделиться сообщением

Ну подведем итог, ✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵баллас великая банда ✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Изменено пользователем Lendeocenz
✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Поделиться сообщением

5 часов назад, stoneisland сказал:

Зачем мне твой интс? Зачем мне про себя говорить чет на форуме, че ты несешь, иди лучше купи себе новый телефон АХАХХАХАХАХА, я б на месте тебе ничего б сюда не писал, зачем ты мне рассказываешь про свою жизнь? Мне пофиг на тебя, ты типичный аут который ничего не может в свой жизни, пьет самое дешевое пиво по выходным, ходишь в самые уродские места своего города - твой порог, ты в жизни(по твоим рассказам) обычный неудачник, который хочет казаться выше, написывает какой ты молодец так и так, но по факту ты вышел обманщиком и ничего не можешь, ты чуть не так свою работу назвал, ты обычный челик который делает трамваи, ну как сказать обычная шестера работающая за 40 тыщ в Москве) че ты несешь, овощ) и про шмотки мне ничего не пиши, у тебя нет денег чтобы купить "НОРМАЛЬНУЮ ВЕЩЬ" нет денег чтобы купить "НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН' нет у тебя ничего, ты обычный работяга, живешь в Москве на 40 тыщ рублей,(которые 20) ты отдаешь за хату, печальный ублюдок, который никогда и ничего добиться не сможет, ты реально печальный, мне действительно жалко тебя(по твоему инсту) ты просто НЕУДАЧНИК, я больше чем уверен ты никого никогда в жизни и не трогал, ты зажатый кучерявый челкастый уродец, который только принимает и получает

Мой тебе совет, займись лучше собой, у тебя прыщей на лице больше чем у тебя было девушек(В ПЛАНЕ СЕКСА) ну наверное ты это не знаешь, да или вообще девушек, у тебя никогда не было отношений, ибо ты печальный и жалкий, Я уверен в своих словах и за каждое смогу ответить, что ты типичный девстенник который ничего не может в своей жизни, у тебя рил прыщей больше чем было телок, кретин, так что закрой свою пасть и никому ты не пиши, лучше займись собой, найди нормальную работу где будут платить выше среднего(ДЛЯ МОСКВЫ 80-100 тыщ) а не, ниже средного 40 тыщ, сходи на чистку литца, и тогда ВОМОЖНО, ты будешь чего-то стоит после этих 2 правил, а так ты остаешься типичным уродом/девстенником/неудачником, закрой свою пасть, уебище)

Сколько прошло, и ты нихуя не изменился. Всё пытаешься кого-то унизить в этой никчемной игре.
Не защищаю этого чмошника трамвайного

Поделиться сообщением

19 часов назад, anabios сказал:

Миша Маваши петух. 
P.S. Приветствую всех.
by Sqweez.

Привет

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 6:12 PM, stoneisland сказал:

paleniy ston ti takoy dayn prosto vnature ne izmenilsya daje ne kapli , jiwej za mkadom na maminoy wee, i viebiwaewsya tyt na vsex, konchenniy retard iz govna sobaki , kogda tebe yje ebalo razobiyt v tvoey hach-lend msk, kogda tebe bydet let 30-35 togda to togda viebivaysya svoimi dostijeniyami , i to naverno mamka s papkoy pristroit kyda nibyd' v firmu)))))

Изменено пользователем tre mkvl
leo obey dayn

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 9:48 PM, tre mkvl сказал:

paleniy ston ti takoy dayn prosto vnature ne izmenilsya daje ne kapli , jiwej za mkadom na maminoy wee, i viebiwaewsya tyt na vsex, konchenniy retard iz govna sobaki , kogda tebe yje ebalo razobiyt v tvoey hach-lend msk, kogda tebe bydet let 30-35 togda to togda viebivaysya svoimi dostijeniyami , i to naverno mamka s papkoy pristroit kyda nibyd' v firmu)))))

Вечно будешь лизать мне мои пятки, при любом раскладе, ты тупоголовый человек, ты как был собакой так и остался, тебе кинули кость ты рот закрываешь, а когда хавки нет ты сразу начинаешь лаить/рыгать, я тебе даю ПОКУШАТЬ, так что смело закрывать свой рот и все, Ты даже не знаешь где я живу, и где мои родители, вы вообще ничего не знаете, ты вечно будешь дауном который всегда залезает в чужие темы, я даже не знаю где ты живешь, а ты про меня уже тут все знаешь, бездарь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу