Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

mvstr1k

[Курилка] East Side Ballas

Recommended Posts

13 часа назад, Amdrey333 сказал:

привет рифа

HNmbI.png

Опять кранк сотку взял?

А, нет, это же барбос барбоскин приветствовать риФу разучился

Поделиться сообщением

я считаю, что люди с сексуальной челкой, которые подъезжают на пирон и говорят "девушка, может прокатимся?", а в ответ получают отказ вообще права на жизнь не имеют, ах да, еще и на форуме у лео обея девушку просит

Поделиться сообщением

17 часов назад, EXETT сказал:

Баллас проверяй (Слово удалено системой) банда ебут по кд,иди в свою обоссанную банду на респе с могилами проверя пока я ее (Слово удалено системой) не захватил

Причем тут Баллас? Eбучий мешок дерьма, тебе дали команду уйти в будку полную мочи и дерьма, так изволь ее выполнить

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

я считаю, что люди с сексуальной челкой, которые подъезжают на пирон и говорят "девушка, может прокатимся?", а в ответ получают отказ вообще права на жизнь не имеют, ах да, еще и на форуме у лео обея девушку просит

Во первых ты ничего не можешь считать, ты же с будки дерьма вылез. Во вторых, я как то подъезжаю к пирону и там стоит твоя мать, она сразу полезла ко мне в электричку, прямо ко мне в кабину, я велел охране вышвырнуть эту старую шлюху с моего жд состава. Её выкинули прямо в дерьмо, где стоит ваша будка, там и появился ты)) 

А челка у меня и впрямь сексуальная, только притягивает грязных шкур, вроде твоей матери(((

Поделиться сообщением

22 часа назад, Amdrey333 сказал:

привет рифа

HNmbI.png

(Слово удалено системой) мне тоже папку скриншотов открыть где балас ебут 2 года подряд или у вас уровень рифа

Изменено пользователем taylo
балас (Слово удалено системой)

Поделиться сообщением

1 час назад, Maslenok сказал:

Во первых ты ничего не можешь считать, ты же с будки дерьма вылез. Во вторых, я как то подъезжаю к пирону и там стоит твоя мать, она сразу полезла ко мне в электричку, прямо ко мне в кабину, я велел охране вышвырнуть эту старую шлюху с моего жд состава. Её выкинули прямо в дерьмо, где стоит ваша будка, там и появился ты)) 

А челка у меня и впрямь сексуальная, только притягивает грязных шкур, вроде твоей матери(((

Нет ну ты прям по фактам разобрал, аплодисменты, челкастый

Поделиться сообщением

3 часа назад, EXETT сказал:

Куда ты подъезжаешь,  ты максимум на путях лежать можешь,  как баласт ебаный,  пока тебя поездом не переедут свои же даунята. Какой охранник? Тебя в жопу дубинкой насилуют по кд, чтобы ты хоть как-то ехал, просто все Е Б А Л О разбито от пассажиров, люди не выдерживают баласт такой за штурвалом и ебут тебя. Охрана даже не станет слушать челкастого долбаеба, и сама выкинет тебя Н А Х У Й с поезда. А насчёт будки, будка- твой поезд ебаный, тебя дрессирует начальство маршрутами(косточкой),а ты как наглухо отбитый бежишь за костью. Про M0th3r я вообще молчу она уже заколочена и в гробу и отьебана пассажирами. 

Красавчик, все по пунктам рассказал челкасторму бездарю, который еще живет с мамкой и чет пишет про "живу один рублю 40 тыщ" ты че совсем олух? Для Москвы получать 40 тыщ, это кем там надо быть, лох, обычный бомжара который сидит в метро получает за 3-4 дня 40 тыщ чем ты за месяц, москвич)

Поделиться сообщением

4 часа назад, EXETT сказал:

Куда ты подъезжаешь,  ты максимум на путях лежать можешь,  как баласт ебаный,  пока тебя поездом не переедут свои же даунята. Какой охранник? Тебя в жопу дубинкой насилуют по кд, чтобы ты хоть как-то ехал, просто все Е Б А Л О разбито от пассажиров, люди не выдерживают баласт такой за штурвалом и ебут тебя. Охрана даже не станет слушать челкастого долбаеба, и сама выкинет тебя Н А Х У Й с поезда. А насчёт будки, будка- твой поезд ебаный, тебя дрессирует начальство маршрутами(косточкой),а ты как наглухо отбитый бежишь за костью. Про M0th3r я вообще молчу она уже заколочена и в гробу и отьебана пассажирами. 

Маленькое, жирное уeбище, когда уже выучишь команду в сраную будку? Почему ты такое тупое необучаемое создание?

1 час назад, stoneisland сказал:

Красавчик, все по пунктам рассказал челкасторму бездарю, который еще живет с мамкой и чет пишет про "живу один рублю 40 тыщ" ты че совсем олух? Для Москвы получать 40 тыщ, это кем там надо быть, лох, обычный бомжара который сидит в метро получает за 3-4 дня 40 тыщ чем ты за месяц, москвич)

Эй долбаеб в родительских шмотках, почему ты обсуждаешь других при этом о себе нихуя не написав, тупо eбальник в дерьме, я тебя им накормил.

Если что, то я не работаю помощником машиниста или машинистом, это чисто практика была, в Москве я в трамвайном депо работаю Инженером по рекламации. Так что не рыгай хуйню в мою сторону, а то реально пиздюлей тебе навешаю, а ты ведь сам знаешь, что ты не сможешь дать мне пиздюлей, а я смогу.

А инстаграм и я могу скинуть

https://www.instagram.com/aksxarr/

Поделиться сообщением

нет ну с этой xyйней за 40 гривен к тебе точно придет успех, ты наконец умрешь и не будешь выблевывать накопившейся на работе негатив на форум

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу