Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

mvstr1k

[Курилка] East Side Ballas

Recommended Posts

34 минуты назад, stoneisland сказал:

Тебя можно удивить в какой-то игре? Ты серьезно? Как были на гв такой мусор как ты, такой и он всегда останется, который ничего в жизни не может, и рыгает тут полный бред, ибо твой рил порог - играть на этом сервере и что либо писать, ты ошибаешься, дерьмо жрет твоя мать и ты с ней, у вас с мамулей наверное фетиш, то ты ее говном будешь мазать, то она тебя своим, не пиши мне, взрослей)

Причем тут игра, жирное (Слово удалено системой)? Это форум, гавножор ебаный, в жизни не может? ХАхахАХАхАХ Да ты хоть килограмм сбрось сначала, я даже не буду кормить тебя дерьмом, как обычно. Меньше в фастфудах сиди, а то скоро вес перевалит за 200, да и прежде чем банальную хуйню писать про жизнь там и про игру, посмотри в зеркало, какой же ты кусок дерьма. Можем батл устроить, кто чего достиг в этой жизни, я тебе фото могу кинуть что я человек, а не жирная плюшка, рыгающая херь на игровом форуме. Да и повтрюсь, придумай что то новое, про жизнь и игру все долбаeбы писать могут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Maslenok сказал:

Причем тут игра, жирное (Слово удалено системой)? Это форум, гавножор ебаный, в жизни не может? ХАхахАХАхАХ Да ты хоть килограмм сбрось сначала, я даже не буду кормить тебя дерьмом, как обычно. Меньше в фастфудах сиди, а то скоро вес перевалит за 200, да и прежде чем банальную хуйню писать про жизнь там и про игру, посмотри в зеркало, какой же ты кусок дерьма. Можем батл устроить, кто чего достиг в этой жизни, я тебе фото могу кинуть что я человек, а не жирная плюшка, рыгающая херь на игровом форуме. Да и повтрюсь, придумай что то новое, про жизнь и игру все долбаeбы писать могут.

Показывай 

Поделиться сообщением

И что я тут должен увидеть? Если это дейсвтилеьно ты, то мне тебя очень жалко что ты в свои 20(может больше) не видел (Слово удалено системой) ХАХАХАХАХАХ, Прическа очень сильная, как и твои дешевые очки, и как весь ты, выродок)

20 минут назад, Maslenok сказал:

bOFjchRaTDE.jpg

Теперь жду твою!

Поделиться сообщением

1 час назад, stoneisland сказал:

И что я тут должен увидеть? Если это дейсвтилеьно ты, то мне тебя очень жалко что ты в свои 20(может больше) не видел (Слово удалено системой) ХАХАХАХАХАХ, Прическа очень сильная, как и твои дешевые очки, и как весь ты, выродок)

Теперь показывай чего добился ты, про большой вес я итак в курсе. Жду фото или ты окунут в дерьмо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Maslenok сказал:

Теперь показывай чего добился ты, про большой вес я итак в курсе. Жду фото или ты окунут в дерьмо.

OetIfAegowg.jpg

https://www.instagram.com/puteputel/

Изменено пользователем stoneisland

Поделиться сообщением

22 минуты назад, stoneisland сказал:

Так и чего ты добился то? Сброса веса или дорогих шмоток, которые родители покупают?

Подари мне ту шкуру с фотографий

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maslenok сказал:

Так и чего ты добился то? Сброса веса или дорогих шмоток, которые родители покупают?

Подари мне ту шкуру с фотографий

Я думаю она на тебя даже не посмотрит, урод)

Причем тут родители? Я всегда ржу с таких как ты, когда у них играет зависть, они всегда пишут 'ВСЕ РОДИТЕЛИ ПОКУПАЮТ" закрой рот)

Поделиться сообщением

1 час назад, stoneisland сказал:

Я думаю она на тебя даже не посмотрит, урод)

Причем тут родители? Я всегда ржу с таких как ты, когда у них играет зависть, они всегда пишут 'ВСЕ РОДИТЕЛИ ПОКУПАЮТ" закрой рот)

Зря ты думаешь, тебе же это не свойственно, а я могу прокатить эту шмару на своей электричке)

Ой не пизди даже, родители тебя обеспечивают полностью, да и я не завидую, я сам скоро буду даже богаче твоих родителей, причем я всё зарабатываю сам)

Поделиться сообщением

14 часа назад, includelow сказал:

за че вар

Ну мб легенды СД ходили за Вагос воевать не? И веду себя как хуесосы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу