Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Pachino

Самое важное обновление 2017 года

Recommended Posts

Доброго времени суток, штат! Все я думаю заметили, что онлайн заметно упал в последнее время. Кто-то считает, что причина глобальная - игра устарела, людей играет все меньше и т.д. Тем не менее есть проекты, которые имеют кучу серверов и хорошо себе существуют. Другие считают, что проблема в непонимании между простыми игроками и администраторами. Многие считают их несправедливыми, предвзятыми к определенным игрокам или организациям. Некоторые вообще думают, что на гв стало скучно и делать тут нечего. Подробно проанализировав ситуацию, разобрав и разложив все по полочкам, я пришел к выводу, что все вышеперечисленные причины  - это глупости. Есть недостающая ниша в нашем проекте, то самое важное обновление уходящего года, о котором я и хочу вам поведать. Надеюсь разработчики услышат меня, и воплотят это в жизнь в ближайшее время, после чего игроки заходя на сервер, будут видеть сообщения "Server is full, Retrying..". Так что же это за обновление такое, спросите вы? Добавьте пожалуйста возможность открывать/закрывать кар на кнопку находясь не только рядом с ним, но и в нем. Спасибо за внимание!

Спрашиваешь почему так? Да например потому что уходишь в афк под водой покакать, никого рядом нет. А когда возвращаешься то рядом с тобой уже в воде вояка, который дал тебе 6 зв. И только начинает представляться, а его напарник тебя в воде  убивает сверху и в тюрьму на 30 минут, а затем офает все лицы на 7 дней. В тюрьме тебе придётся стоять 30 минут без афк. И тебя не выпустят, потому что жалобы на по рассматриваются 2 ДНЯ. А этот вояка состоит в половине чс сервера и даже не имеет лицензии на оружие. И даже если напишешь жалобу и её рассмотрят через 2 дня еще не факт что тебя оправдают, и лицы восстановишь через 3 дня. Отсидев все 3 дня без лиц и 30 минут в тюрьме не получив никакой компенсации. И хер ты кому докажешь что если не снимаешь видео всю свою игру. А жечь видеокарту, потом рендерить и заливать видео чтобы отсидев 30 минут полностью через 3 дня получить все лицы. Да пошли вы нахер. Я лучше использую последний выход и вообще не буду нигде стоять в афк чтобы очередной неадекват пошник лицы мне офнул пока я в афк.

20 минут назад, Sex Pistols сказал:

Спрашиваешь почему так? Да например потому что уходишь в афк под водой покакать, никого рядом нет. А когда возвращаешься то рядом с тобой уже в воде вояка, который дал тебе 6 зв. И только начинает представляться, а его напарник тебя в воде  убивает сверху и в тюрьму на 30 минут, а затем офает все лицы на 7 дней. В тюрьме тебе придётся стоять 30 минут без афк. И тебя не выпустят, потому что жалобы на по рассматриваются 2 ДНЯ. А этот вояка состоит в половине чс сервера и даже не имеет лицензии на оружие. И даже если напишешь жалобу и её рассмотрят через 2 дня еще не факт что тебя оправдают, и лицы восстановишь через 3 дня. Отсидев все 3 дня без лиц и 30 минут в тюрьме не получив никакой компенсации. И хер ты кому докажешь что если не снимаешь видео всю свою игру. А жечь видеокарту, потом рендерить и заливать видео чтобы отсидев 30 минут полностью через 3 дня получить все лицы. Да пошли вы нахер. Я лучше использую последний выход и вообще не буду нигде стоять в афк чтобы очередной неадекват пошник лицы мне офнул пока я в афк.

Согласен. Предлагаю убрать такие фракции как ЛСПД и Армию. ЛСПД просто сборище мусора с сервера (бичи 2лвла) а в армии все до единого читеры, включая лидеров. Предлагаю оставить только ФБР.

45 минут назад, Sex Pistols сказал:

Именно поэтому ты в ЛСПД? Что б стать вышеописанным персонажем?

Найсик тема, рофл)
Да, именно из-за этой мелочи нет онлайна, хотя, он как раз-таки поднялся в последнее время, после более-менее нормальных обнов, полигонов этих, практически без багов.

42 минуты назад, J.Armstrong сказал:

Пачино просто хочет хайпа и вернуть себе адм))))

Но он и не подозревает что ты претендуешь на админку))))

11 минуту назад, Artem Lorenzo сказал:

Но он и не подозревает что ты претендуешь на админку))))

Блин, не знал, тогда снимаю свою кандидатуру

Еще бы добавили возможность ставить сигнализацию на машину,типо с брелка поставил. А если её кто-то пинает или бьют битой - фары начинают мигать и оповещение хозяину приходит:D

2 часа назад, Frank Mackelly сказал:

Согласен. Предлагаю убрать такие фракции как ЛСПД и Армию. ЛСПД просто сборище мусора с сервера (бичи 2лвла) а в армии все до единого читеры, включая лидеров. Предлагаю оставить только ФБР.

хоть 1-но слово обосную, тело

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.