Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Хотелось бы создать свою организацию, возможно ли это


DemonH9IIIKA

Вопрос

Тема такая, в неофициальных организациях прочитал, мол свою организацию замутить можно ( извините за тавтологию ), возможно ли это как это происходит, много ли возни и нужно ли платить за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Собираешь единомышленников, покупаете дом, машины, берете какие-то определенные скины, выбираете себе цвет из тех, что не зарезервированы (/help > цвета). Все твои единомышленники арендуют этот дом и все, поздравляю, твоя банда готова. С темой на форуме в разделе неофициальных организаций я не знаком, поэтому про это ничего не могу сказать, обратитесь к администрации. Официальную банду тебе конечно же никто не сделает, уже был печальный опыт с добавлением новой организации. Спасибо за внимание.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никаких плюшек, привилегий или возможностей существующей банды(бизы и тд.) у вас не будет. Максимум сможете у бомжей у отеля бабки трясти да ПО дмить

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Последнее время не возможно вызвать механиков. Я считаю нужно сделать организацию механиков просто на дежурстве нету, а вызов не приежают. С етим надо что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
В 15.12.2017 в 8:23 PM, Denis_Kocybskiy сказал:

Последнее время не возможно вызвать механиков. Я считаю нужно сделать организацию механиков просто на дежурстве нету, а вызов не приежают. С етим надо что-то делать

Пускай зарплату повысят мехам и все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...