Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Raise

Черный список(повтор)

Recommended Posts

11 hours ago, Amanda Flow said:

Однажды в этом отказали. Сомневаюсь, что что-то изменилось, но я уточню.

Ответ дам здесь как только сама его получу.

Недавно спрашивал у Ильи почему он против. Он считает, что это ограничит игроков, цитирую: "Мы это уже обсуждали и пришли к выводу, что у нас и так слишком много ограничений, паспорт, мед.карта и т.д., ещё больше ограничивать не вижу смысла"

•  

Выше, ответ администрации на мой пост про черный список, который вы можете найти ниже

Spoiler

Салют ребята, у меня давно возник вопрос, который только теперь почему то решился отписать.

Для банд, мафий, давно сделаны черные списки под них, а государственные организации до сих пор смотрят по документу что я вам скажу, оочень дискомфортно! Прошу от начальников госок, Администрация, можно ведь вместе с лидерами посоветоваться как лучше это сделать, разные ньюансы обсудить, так же допустим как я в ФБР, сделать что то такое, чтоб отличался ЧС организации, и ЧСПО.

Считаю что данный ответ не есть обоснованый, так как такая хрень как ЧСПО и ЧС организации как не как, но он все ровно существует, и если уж на то пошло, ограничивает игроков вступить в организации! Если так, тогда запретите для ПО ЧСПО, и ЧС фракций, дабы избежать данных "ограничений".

Давайте все таки решим, или мы сделаем то что создает игрокам "ограничение", но более комфортное для фракций, или запрещаем ЧСПО и подобную хрень.

Поделиться сообщением

Дело в том, что форумный ЧС и ЧСПО обойти проще чем игровой. 

Ибо: 

1. Халатность тестера/лидера не проверившего человека на наличие ЧС или ЧСПО

2. Смена ника у находящегося в ЧС, шанс того, что не заметят очень большой.

Но, я не в коем случае не оправдываю это и сам всеми силами хотел бы ЧС фракций в игре, но мои разговоры с Ильей не привили к победному решению. 

Поделиться сообщением

Да сука, это ГОС ОРГАНИЗАЦИЯ, в и тут нельзя чтоб было иначе, она и создана для того чтоб в нее нельзя было вступить как в ебYчую банду с 2 лвла нихYя не имея! 

Поделиться сообщением

Раз уж речь зашла об излишних ограничениях для игроков, давайте вспомним, нафига нам вообще паспорта и медкарты, без которых на работу не устроиться и лицензии не получить. Есть от них какая-то польза?

Есть в паспорте какая-то полезная информация об игроке, которая нам может быть нужна? Нет, потому что у хитманов может быть поддельный паспорт, и обычных игроков от ПО мы с его помощью все равно не отличим - не говоря уж о том, что всю эту информацию можно на сайте посмотреть. 

И медкарта - для чего нужна она? Может быть, мы смотрим медкарту игроков при приеме во фракцию, чтобы понять, подойдут ли они нам? Нет - все, что мы можем из нее понять, это диагноз "здоров" или "с отклонениями", который совершенно ни от чего не зависит и совершенно ни на что не влияет.

Так давайте вспомним, для чего же нам вообще нужна система с паспортами и медкартами?

А нужна она для того, чтобы добавить мэрии и минздраву "интереснейший" геймплей в виде постоянного стояния в холле и продажи игрокам бесполезных бумажек, без которых те не могут нормально играть.

Разумеется, это более важные ограничения, чем нормальная заскриптованная система ЧС фракций, который уже все равно существует, просто проверяется вручную.

"ЧСом пользуйтесь дальше, но скриптить его мы не будем. Зато не забудьте получить медкарту в больнице СФ!"

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Mr.Raise сказал:

Да сука, это ГОС ОРГАНИЗАЦИЯ, в и тут нельзя чтоб было иначе, она и создана для того чтоб в нее нельзя было вступить как в ебYчую банду с 2 лвла нихYя не имея! 

Просто признай что Галлиано больше поддерживает банды и мафии чем мусоров которые бьют шокерами новичков у Отеля ЛС и отстреливают выдавая звёзды если этот новичок долго пишет команду /handsup ;)

Поделиться сообщением

Just now, elzeos813 said:

Просто признай что Галлиано больше поддерживает банды и мафии чем мусоров которые бьют шокерами новичков у Отеля ЛС и отстреливают выдавая звёзды если этот новичок долго пишет команду /handsup ;)

При чем тут то что ты только что отрыгнул ? Ты прочитал название темы, и то что сказано выше ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mr.Raise сказал:

При чем тут то что ты только что отрыгнул ? Ты прочитал название темы, и то что сказано выше ?

У тебя бомбит за то что твоё предложение отклонили, я тебе пояснил почему отклонили. В итоге ты ноешь что я отрыгиваю в твою бесполезную тему... Онлайн держится за счёт банд, далее идут мафии и потом только твои бесполезные шокер-боты)))) Мне тоже во многих обновлениях отказывали не обосновано, единицы моих обновлений ввели и реализовали и что теперь это повод ныть? 

Поделиться сообщением

2 minutes ago, elzeos813 said:

У тебя бомбит за то что твоё предложение отклонили, я тебе пояснил почему отклонили. В итоге ты ноешь что я отрыгиваю в твою бесполезную тему... Онлайн держится за счёт банд, далее идут мафии и потом только твои бесполезные шокер-боты)))) Мне тоже во многих обновлениях отказывали не обосновано, единицы моих обновлений ввели и реализовали и что теперь это повод ныть? 

Spoiler

которые бьют шокерами новичков у Отеля ЛС и отстреливают выдавая звёзды если этот новичок долго пишет команду /handsup

Это есть пояснение почему отклонили "Черный список" для Гос организаций ? Хорошо друг, я тебя понял) И да, пожалуйста, больше не пиши в эту тему)

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.Raise сказал:
  Показать содержимое

которые бьют шокерами новичков у Отеля ЛС и отстреливают выдавая звёзды если этот новичок долго пишет команду /handsup

Это есть пояснение почему отклонили "Черный список" для Гос организаций ? Хорошо друг, я тебя понял) И да, пожалуйста, больше не пиши в эту тему)

Пока тема очередной раз не закроется со словами "Я передам админам а вы подождите" я буду сюда писать). Камон, лидеры ПО не могут навести порядок в своих организациях, смысл тогда вообще Вам что-то делать и добавлять? Ты просишь обновление в угоду себе, чтобы себе любимому геймплей упростить. Каким образом ты хочешь получить массовую поддержку от игроков? Нет чтобы предложить что-то годное, чтобы людей от Дм`а отвлечь, новичков чем-то заинтересовать, нет, надо создать предложение "А мне вот не удобно ЧСПО смотреть, сделайте его в игре".

Изменено пользователем elzeos813

Поделиться сообщением

3 minutes ago, elzeos813 said:

Пока тема очередной раз не закроется со словами "Я передам админам а вы подождите" я буду сюда писать). Камон, лидеры ПО не могут навести порядок в своих организациях, смысл тогда вообще Вам что-то делать и добавлять? Ты просишь обновление в угоду себе, чтобы себе любимому геймплей упростить. Каким образом ты хочешь получить массовую поддержку от игроков? Нет чтобы предложить что-то годное, чтобы людей от Дм`а отвлечь, новичков чем-то заинтересовать, нет, надо создать предложение "А мне вот не удобно ЧСПО смотреть, сделайте его в игре".

Я делаю то - что мне удобно, написать тему есть возможность у каждого желающего, что мешает им это сделать ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mr.Raise сказал:

Я делаю то - что мне удобно, написать тему есть возможность у каждого желающего, что мешает им это сделать ?

А я пишу что мне удобно, так что не надо мне указывать писать в эту тему или нет. Сиди через документ проверяй, всем абсолютно пофигу удобно это ТЕБЕ или нет. Хочешь по правде скажу? Предложение гoвнo.
Отказано. Закроют.

Поделиться сообщением

1 minute ago, elzeos813 said:

А я пишу что мне удобно, так что не надо мне указывать писать в эту тему или нет. Сиди через документ проверяй, всем абсолютно пофигу удобно это ТЕБЕ или нет. Хочешь по правде скажу? Предложение гoвнo.
Отказано. Закроют.

Ты даже в праве отказывать ?) Я не буду дальше продолжать диалог с тобой, извини, но ты слишком глупый)

Поделиться сообщением

В таком случае убирайте ЧС у банд с мафиями с их ебучими маркерами над башкой, и так же при розыске. Убирайте невозможность входа в инты при розыске или когда рядом хит. Убирайте стоп таймера в тюрьме/присоне. Убирайте ГВАК у банд и мафий. У ПО же его нет. Зачем это всё? Вы хотите "не ограничивать игроков", а своими обновами сами же себе противоречите.

Изменено пользователем Exactly

Поделиться сообщением

Just now, Exactly said:

В таком случае убирайте ЧС у банд с мафиями с их ебучими маркерами над башкой, и так же при розыске. Убирайте невозможность входа в инты при розыске или когда рядом хит. Убирайте стоп таймера в тюрьме/присоне. Убирайте ГВАК у банд и мафий. У ПО же его нет. Зачем это всё? Вы хотите "не ограничивать игроков", а своими обновами сами же себе противоречите.

Пожалуй я полностю согласен с тобой

Поделиться сообщением

14 часа назад, Xameleon сказал:

мои разговоры с Ильей не привили к победному решению

Напиши куда нибудь, что именно тебе Илья отвечал последнее время по данному вопросу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу