Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Raise

Равнодушность по отношению к игрокам

Recommended Posts

Всем еще раз привет!

Ребята, Администрация, изивните меня пожалуйста за то что я сейчас напишу, но я просто вынужден это сделать, в связи с тем что меня это за3бало.

Почти каждый день пишуться обновы, некоторые из них реально хорошие, перспективные, и сприятливы для сервера, но я реально устал от того что предложения есть, а ответы администрации "отказано" ничем не обоснованы почти на каждой из них. Вы поймите, что если люди которые играют на данном проэкте пишут вам это, значит им это нужно, и если вы уполномоченная Администрация можете отказывать предложения, будьте добры, указывайте причину! Мы, это и есть GameWorld, а вы это обслуживающий персонал который должен делать игру игроков приятнее, как бы это горько не звучало, но так есть. И это всё делаеться для нас, для игроков которые несут хоть какую то, но пользу для сервера, а вообще для Главной Администрации, которая грубо говоря только и получает выручку от сервера. А что делают разробы ? Так это то и делают, что ставят нас перед выбором, делая вид что это заебиште для нас, и думая что мы тупое стадо которое будет жрать всё это дерьмо. Возможно большинство игроков и есть то стадо, но не забывайте что есть и люди которые не такие бараны которые идут за всеми, и имеем свое мнение, хотя наверное и на это вам тоже насрать.

Просто хотел выговориться, если пустят это сообщение, знайте, я хотел выговориться.

Поделиться сообщением

А смысл? Тебя никто не послушает, мер никаких не предпримут, до основателей так тем более не дойдет. Им все равно :( Поэтому и катимся. Медленно, но верно. 

Поделиться сообщением

20 minutes ago, Karim_Neo said:

Покидай пожалуйста темы, где Ваши ГОДНЫЕ обновы были отклонены.

Про премиум, сначала игнорили, потом ответили спустя месяц вроде

Поделиться сообщением

28 minutes ago, Karim_Neo said:

Почему я должен их кидать ? Для этого есть специальная тема которую вы должны смотреть, там этих обновлений не дохYя, но их достаточно! 

Даже вон моя с ЧСом, отклонять потому что ограничение - тупой бред!

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Karim_Neo сказал:

Самое простое пофиксить не можете, 2 раза вроде создавал тему, где писал вам опечатку при вводе /bl гражданским, а именно пишет что это команда доступна только мафиям, хотя она и для банк предназначена. Вот что пишет:

* Команда доступна только членам мафий!

Поделиться сообщением

как по мне вы только ноете, всем не угодишь. То что вы просите иногда выглядит настолько тупым, что слов нету. Проблема в том, что на сервере много долбаёбов игроков, а не только администрация

Поделиться сообщением

или типо админы со скриптерами должны вам всё за сию минуту делать? ВЫ такие чсвшные ублюдки просто со стороны на себя посмотрите

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Fuhrer сказал:

или типо админы со скриптерами должны вам всё за сию минуту делать? ВЫ такие чсвшные ублюдки просто со стороны на себя посмотрите

От админов Классика вообще можно ничего не просить. Лишь некоторые умеют раздавать баны за софт, почти весь состав дружно чекает Кж либо банит игроков когда анти-чит флудит "Igrok_Advance использовал teleport". Смысл просить что-то от админа у которого 0 кпд и который не умеет предоставлять доказательств в обсуждении жалоб?) 

Поделиться сообщением

Только что, elzeos813 сказал:

От админов Классика вообще можно ничего не просить. Лишь некоторые умеют раздавать баны за софт, почти весь состав дружно чекает Кж либо банит игроков когда анти-чит флудит "Igrok_Advance использовал teleport". Смысл просить что-то от админа у которого 0 кпд и который не умеет предоставлять доказательств в обсуждении жалоб?) 

это отдельные истории

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fuhrer сказал:

это отдельные истории

Так ты не утрируй в своих словах. Нормальный человек уже давно и ничего от обычных админов не требует, это бесполезно. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Karim_Neo сказал:

Чекай мои темы земляк, рэхмэт.

Изменено пользователем Edgar_Sheldon

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 1:23 AM, Mr.Raise сказал:

ответы администрации "отказано" ничем не обоснованы почти на каждой из них

Совет: Если хочешь, чтобы к предложению по обновлению отнеслись более серьёзно, помимо описания самого обновления также пиши:

- Чем это будет лучше не только для тебя, но и для остальных игроков?

- В чём выиграем/проиграем и почему?

Подкреплять своё пожелание мини-аналитикой - залог успеха. 

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Stas_Godfrey said:

Совет: Если хочешь, чтобы к предложению по обновлению отнеслись более серьёзно, помимо описания самого обновления также пиши:

- Чем это будет лучше не только для тебя, но и для остальных игроков?

- В чём выиграем/проиграем и почему?

Подкреплять своё пожелание мини-аналитикой - залог успеха. 

Да это элементарная трата времени на документы эти, с ними сильный геморой. Допустим на элементарный тест, пока ты залезешь на этот долбаный форум посмотреть, пока документ прогрузит, заебешся ждать уже.

Вы всё делаете только ради какой то выгоды ? Зачем бандам ЧС ?) Он когда то так же был на форуме.

Вот например Лицензеры - им нужен для того чтоб смотреть кому лицензии выдают.

CNN - для мероприятий

Мэрия - для адвокатских услуг, и еще много разного

ЛСПД - Учет, и подобная хрень

Такси - Для перевозки ЧСников 

Я могу еще много чего перечислять, но смысл ?

Поделиться сообщением

Только что, Mr.Raise сказал:

Вы всё делаете только ради какой то выгоды ?

А почему ты снова на администрацию переключаешься?)

Под 2 пунктом я подразумевал игроков

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Stas_Godfrey said:

А почему ты снова на администрацию переключаешься?)

Под 2 пунктом я подразумевал игроков

Я это прочитал был более внимательно, и думал что эту строку удалил :D Косяк за мной)

Так я не хочу затягивать это, т.к. оно уже и так затянуто шо капец) 

Ответ нет ?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.Raise сказал:

Я это прочитал был более внимательно, и думал что эту строку удалил :D Косяк за мной)

Так я не хочу затягивать это, т.к. оно уже и так затянуто шо капец) 

Ответ нет ?)

Я не скриптёр сервера, не мне рассматривать обновы. Но я лишь дал совет, как будет лучше. 

Чем убедительнее и подробнее распишешь, тем больше вероятность того, что реализуют.

На примере: 

Я на работе трешаю 80-85% предложений сотрудников в Jira по апгрейду основных систем. 

Но зато те 15-20%, которые пилим - дают весьма крутые результаты после каждого релиза:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу