Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

зе сервер диднт респонд


Expert_Nietto

Вопрос

Мужики ваша помощь нужна! 

Сидел я на гв с братиком играл и тут пишет the server didnt respond перезахожу и пишет тоже самое потом заметил что такое случилось со всеми крупными проектами названия не буду говорить,теперь немогу зайти на все крупные проэкты заходит ток на нубо и монсер

если что могу пойти скайп,скриншоты есть,краш репорт из crashes есть,всё предоставлю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • -1
20 минут назад, vR.prod сказал:

Сегодня какое-то чудо.

У меня отключился хостинг тимспика, говорят проблема со стороны тех. админов сервера где расположен хостинг.

Упали все сервера Lineage2 Interlude, администрация на форумах тоже отвечает что проблема со стороны хостинга.

Не работает VPN приложение в Google Chrome. Вообще, можно сказать что почти ничего не работает. Не знаю что это, массовый ддос. Анонимусы нападают :D

 

Именно.

Упали все сервера, расположенные на нашем и связанном с ним хостингах, не только самповские, но и, как верно отмечено, многие другие. 

Ждем устранения проблемы. Приносим извинения за неудобства.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
3 минуты назад, Splav сказал:

 

Именно.

Упали все сервера, расположенные на нашем и связанном с ним хостингах, не только самповские, но и, как верно отмечено, многие другие. 

Ждем устранения проблемы. Приносим извинения за неудобства.

 

 

5c10823e71.png Напиши ещё одно сообщение :D И создавай новый аккаунт

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
5 минут назад, Bogdanpalich сказал:

Чего ты несешь блин? Многие сайты не работают из-за этой проблемы и сервера самп

Бодя шо ты на троллей агришься)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

По достоверным источникам анонимус сейчас ведут войну с игил в мире дарк веба,им нет дела до какого-то хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

зе сервер диднт респонд,могу скинуть скрин того что не только гв не работает а и все другие проекты  az.. ev..rp и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

Я гвзависимый и не могу зайти сервер, включите его.

Изменено пользователем noobaz
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3

пробовал,да и вобще живу в израиле в этом мухосранске часто бывают проблемы с подключением но почему то пропало подключение ко всем серверам,щас еще попробую откат системы сделать и с безопасного режима зайти проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -4
1 час назад, forik138 сказал:

Сайт тоже не робит, походу пришёл конец гв

Чего ты несешь блин? Многие сайты не работают из-за этой проблемы и сервера самп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...