Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

HuskY

Частные лицензии (адвокат, такси)

4 сообщения в этой теме

Хотелось бы попросить следующее...

Суть: при вводе команды /takell (/taketl) - изъятие частной лицензии адвоката (такси), вылезал бы список тех, у кого имеются лицензии (список всех, будь то online или offline человек). И уже из списка можно выбрать у кого изъять лицензию. (+ еще, чтобы изъять лицензию можно было даже если чел OFFline)

На этом все. Спасибо за внимание! :)

Изменено пользователем HuskY
TakcиCt и ArkanFortuna понравилось это

Поделиться сообщением

Ну это уж совсем non-rp, мы итак без проблем можем забирать лицензии на расстоянии (такси, адвоката), а тут еще и оффлайн. Данные лицензии гораздо дороже, чем обычные, которые можно получить в Автошколе, все равно после изъятия игрок обычно интересуется по какой причине была она изъята, можно ситуацию обсудить и даже вернуть ему, но offline-изъятие - на мой взгляд не честно.

-

Angel_Gotti, Artem Lorenzo, MBoo и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Я не знаю как там щас, но самый идеальный вариант это офать лицы командой типа /takell id или /takell name если офлаин. А этот твой список во-первых неудобен так как задолбешся искать нужного человека, а во-вторых можно биндом на изи офнуть тупо всем лицы.

Поделиться сообщением

В 12 октября 2017 г. в 11:02 PM, Anastasia Hells сказал:

Ну это уж совсем non-rp, мы итак без проблем можем забирать лицензии на расстоянии (такси, адвоката), а тут еще и оффлайн. Данные лицензии гораздо дороже, чем обычные, которые можно получить в Автошколе, все равно после изъятия игрок обычно интересуется по какой причине была она изъята, можно ситуацию обсудить и даже вернуть ему, но offline-изъятие - на мой взгляд не честно.

-

Поддерживаю!

По списку - не очень уверена в его необходимости. Лидеры должны хранить за собой список людей, которым выдали эти лицензии... В общем, над списком подумаем. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу