Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

humbik

Доска Почета Сената

Recommended Posts

7b0b3a395a68.png

 

Ниже представлен список лиц, внесших вклад в становление Сената Штата.

 

  • Sultan MacMillan (Sultik Zaka) - Губернатор Штата (10.01.2016 - 24.04.2016), учредивший Сенат
  • Richard Galliano - Представитель президента в сенате (10.01.2016 - xx.xx.xx)
  • Luca del.Rio - Первый Председатель Сената Штата, И.О. Губернатора Штата (10.05.2016 - 13.05.2016) 
  • Sergey Skywalker - Председатель Сената Штата (20.03.2016 - 17.04.2016) в его нынешнем виде.
  • Roman MacMillan (Prorok Makaveli) - И.О. Председателя Сената Штата (17.04.2016 - 26.04.2016)
  • Tomas Silver -  Представитель президента в сенате (26.04.2016 - 19.09.2019)
  • Vittorio Giotte -  Председатель Сената Штата (01.06.2017 - 01.09.2017)
  • Christopher Gray - Председатель Сената Штата (04.10.2017 - 09.01.2018) | (30.09.19 - наст.вр.)
  • Aleksandr Falcone -  И.О. Председателя Сената Штата (09.01.2018 - 18.02.2018) 
  • Fox MacKotov -  Председатель Сената Штата (18.02.2018 - 25.03.2018) 
  • Wayne White - Председатель Сената Штата (25.03.2018 - 02.07.2018) 
  • Jullian Assange - Председатель Сената Штата (01.07.2018 - 25.09.2018) 
  • Massimiliano Noveli  - Председатель Сената Штата (25.09.2018 - 14.11.2018) 
  • Sergey Loyko - И.О. Председателя Сената Штата (15.03.2019 - 19.06.2019)

  • Dante Waze - И.О. Председателя Сената Штата (24.06.2019 - 20.09.2019)

  • Julian Silver - Представитель президента в сенате (19.09.2019 - наст. вр.)

 

 

  • Alex Hells - Сенатор Штата (20.03.2016 - 07.05.2016)
  • Big.Barry Wallace - Сенатор Штата (20.03.2016 - 23.06.2016)
  • Donze Stracci - Заместитель председателя штата (20.03.2016 - 11.08.2016)
  • Richi da Vinci - Сенатор Штата (20.03.2016 - 11.08.2016) | (09.04.2017 - 04.09.2017) 
  • Wayne White - Сенатор Штата (26.04.2016 - 11.08.2016)
  • Stas Godfrey - Заместитель председателя штата (15.05.2016 - 28.11.2016)
  • Amanda Flow - Сенатор Штата (17.08.2016 - 17.10.2016)
  • Aleksandr Falcone - Сенатор Штата (18.08.2016 - 18.10.2016) | (22.01.2017 - 02.03.2017) | (08.11.2017 - 09.01.2018)
  • Christian Carver - Сенатор Штата (17.08.2016 - 22.10.2016)
  • Dima Armstrong - Сенатор Штата (17.08.2016 - 28.11.2016) | (09.09.2017- 19.10.2017)
  • Mike Armstrong - Сенатор Штата (17.08.2016 - 28.11.2016) | (09.09.2017- 16.10.2017)
  • Julian Gross - Сенатор Штата (17.08.2016 - 28.11.2016)
  • Annika Gross - Сенатор штата (15.10.2016 - 04.09.2017) 
  • Frank Mackelly  - Сенатор Штата (23.10.2016 - 28.11.2016)
  • Saymon Darling - Сенатор Штата (05.12.2016 - 16.01.2017)
  • Tony Pack - Сенатор Штата (05.12.2016 - 01.02.2017)
  • Constantin MacKenzi - Сенатор Штата (05.12.2016 - 01.02.2017)
  • Jeka Westley - Сенатор Штата (05.12.2016 - 01.06.2017)
  • Mr.Imran Walther - Сенатор Штата (05.12.2016 - 01.03.2017) | (08.11.2017 - 23.11.2017)
  • Will Darris - Сенатор Штата (01.02.2017 - 01.03.2017)
  • Reyta Armstrong - Сенатор Штата (11.03.2017 - 30.03.2017)
  • Petruha Kanburi - Сенатор Штата (11.03.2017 - 30.04.2017)
  • Lewis Flow - Сенатор Штата (11.03.2017 - 29.05.2017)
  • Fil Darling - Сенатор Штата (09.05.2017 - 04.09.2017)
  • Al Nothron - Сенатор Штата (11.06.2017 - 04.09.2017)
  • Dmitriy Armstrong  - Сенатор Штата (11.06.2017 - 04.09.2017)
  • Fox MacKotov - Сенатор Штата (09.09.2017 - 19.10.2017)
  • Groot Gotti - Сенатор Штата (09.09.2017 - 19.10.2017) | (08.11.2017 - 10.01.2018) | (30.09.2019 - 12.10.2019)
  • Well Armstrong - Сенатор Штата (09.09.2017- 19.10.2017)
  • Denis Tang - Сенатор Штата (09.09.2017 - 19.10.2017)
  • Groin Visconti - Сенатор Штата (09.09.2017 - 19.10.2017)
  • Tom Brick - Сенатор Штата (09.09.2017- 19.10.2017)
  • Jackson Avery - Сенатор Штата (09.09.2017 - 19.10.2017) | (30.09.2019 - наст. вр.)
  • James McClain - Сенатор Штата (08.11.2017 - 10.01.2018)
  • Lucky Attacker - Сенатор Штата (08.11.2017 - 10.01.2018)
  • Massimiliano Noveli - Сенатор Штата (08.11.2017 - 10.01.2018)
  • Luca del.Rio - Сенатор Штата (08.11.2017 - 10.01.2018)
  • Yaroslav Constantine - Сенатор Штата (21.01.2018 - 22.04.2018)

  • Bastian Gross - Сенатор Штата (21.01.2018 - 22.04.2018)
  • James Mc.Tokio - Сенатор Штата (21.01.2018 - 22.04.2018)

  • Andy Wallace - Сенатор Штата (18.03.2018 - 13.05.2018)

  • Anka Waze - Сенатор Штата (21.01.2018 - 09.08.2018)

  • Lucy Favors - Сенатор Штата (21.01.2018 - 09.08.2018)

  • Sergey Loyko - Сенатор Штата (21.01.2018 - 09.08.2018)

  • Maks Armstrong - Сенатор Штата (30.09.2019 - наст. вр.)

  • Albertka Stracci - Сенатор Штата (30.09.2019 - наст. вр.)

  • Alberto De Marselle - Сенатор Штата (30.09.2019 - 30.10.2019)

  • Maks Kanburi - Сенатор Штата (12.10.2019 - наст. вр.)

  • Dmitriy Makedonskiy - Сенатор Штата (10.11.2019 - наст. вр.)

  • Nastasia Warmetzz - Сенатор Штата (10.11.2019 - наст. вр.)

  • Wolfgang Psychiater - Сенатор Штата (10.11.2019 - наст. вр.)

 

 

I созыв: 20.03.2016 - 11.08.2016

II созыв: 17.08.2016 - 28.11.2016

III созыв: 05.12.2016 - 01.03.2017 

IV созыв: 11.03.2017 - 01.06.2017

V cозыв: 11.06.2017 - 04.09.2017

VI cозыв: 09.09.2017 - 19.10.2017

VII созыв: 08.11.2017 - 10.01.2018

VIII созыв: 21.01.2018 - 22.04.2018

IX созыв: 23.04.2018 - 09.08.2018

X созыв: 09.08.2018 - 10.11.2018

XI созыв: 10.11.2018 - 14.02.2019

XII созыв: 15.03.2019 - 19.09.2019

XIII созыв: 30.09.2019 - хх.хх.хххх

 

 

Edited by humbik
Обновлено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.