Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 1

Возродите ГВ


Maximiliano_Versetti

Вопрос

Посмотрите на ГВ со стороны. Серв умирает, на сервере многие не знают что такое РП. Экономики нет у людей по 2ккк в банках и больше.Сами подумайте, заходит бич едет получать права, и на пол пути его убивает тупой вагос(нечего против банды не имею,просто для примера) естественно он выйдет из игры и пойдет на серв где нормальное соблюдение РП процесса, я предлагаю сделать следущие обновления

1. Сделайте строгое РП.(Обязательная отыгровка оружия и т.д)

2. Восстановите ту атмосфер какая была 2,3 года назад

3. Займитесь сервером, а не забивайте на его

4. Создайте общий дискорд канал, который будет обязателен для всех орг.

Изменено пользователем Maximiliano_Versetti
3
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

"2. Восстановите ту атмосфер какая была 2,3 года назад"

2-3 года назад также дерьмово было с рп, как и сейчас. Последнее рп видел эдак году в 12, и то бомжи у отеля по рп пи@ды давали друг другу. Верните 2010, там хоть были какие-то предпосылки к отыгрыванию, каждый 3-ий игрок на сервере точно играл по рп)

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Tomson сказал:

Ооо Павлик, как в бане там сидится?

Ты думаешь меня это должно как-то задеть и у меня руки чешутся как у тебя чтобы нонстопом играться на гв)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Братан, это гв. Какое (Слово удалено системой) рп. Тут все стреляют не рп стрельбой

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 28.09.2017 в 10:31 PM, Maximiliano_Versetti сказал:

Посмотрите на ГВ со стороны. Серв умирает, на сервере многие не знают что такое РП. Экономики нет у людей по 2ккк в банках и больше.Сами подумайте, заходит бич едет получать права, и на пол пути его убивает тупой вагос(нечего против банды не имею,просто для примера) естественно он выйдет из игры и пойдет на серв где нормальное соблюдение РП процесса, я предлагаю сделать следущие обновления

1. Сделайте строгое РП.(Обязательная отыгровка оружия и т.д)

2. Восстановите ту атмосфер какая была 2,3 года назад

3. Займитесь сервером, а не забивайте на его

4. Создайте общий дискорд канал, который будет обязателен для всех орг.

Чтобы был рп на сервере это зависит от самого общества начни для начала сам отыгрывать

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

"Строгое РП", как ты выражаешься, на ГВ не вкатит и это все прекрасно понимают, а атмосферу уже никак не вернуть к сожалению. Как бы меня за это не проклянали, но я считаю, что администрация старается улучшить сервер, но "ТУ АТМОСФЕРУ", как я уже сказал, вернуть им не под силу.

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

"Верните и т.д" Поймите то, что люди выросли.... а сейчас такое поколение тут играет "долбаных андроидов и агрошкольников" Игроки 2009-11 года поймут. Раньше люди старались чего то добиться, а сейчас что? Прием в банды|мафии и прочие организации со 2-3 лвл..... Раньше чувак до 5 лвл набивал персонаж и вступал в банды, но до 5 лвл он работал на всех работах какие только есть на сервере. А сейчас просто чувак донатит себе, все условия для игры. Можно много перечислять, только зачем? Главный администратор не ответит тут ничего, здесь не только его вина. Да и винить его нет смысла, это ведь всего лишь игра, не большое вложение, которое изначально приносило прибыль, сейчас же оставляет желать лучшего. Вам не нравится игровой процесс и прочий бред про который вы льете слезы? Можете просто не заходить, как это делают многие игроки. Я не призываю вас к тому, чтобы вы забили на сервер и т.д. Играть или не играть, дело каждого. Ваших просьб ежедневно сотни, только обновление сделали, вам не нравится.... РП хотите? Начните с себя, не нужно указывать на ошибки других людей, если каждый сделает что-то полезное для сервера, играть станет вам же приятней. Не нужно забивать на эти мелочи. Начните с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
В 28.09.2017 в 10:54 PM, superpavlin сказал:

Оружие не отыгрывается уже давно, если ты конечно не играешь на арп 

На аризоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

Сервер мертв давно. Я ору с людей которые сидят там с +40 лвлами, набивают актив по 50 часов и пытаются брать лидерки. Да я отдал серверу 5 лет, но наконец то во время одумался и захожу чисто раз в недельку, чекнуть знакомых лиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

Чтобы сервер поднять нужно:
 

1) Взять нормальных ютуберов (от которых есть толк)
2) Заняться сервером:
* Напрячь админов чтобы работали, а не балгу гоняли
* Сделать неигнорных хелперов
* Включить рп на сервер, а так как он был рпг в начале - это уже не судьба.

* Убрать баги с интами (заходишь и кикает за читы и т.д и т.п)
3) Убрать донат объекты (из-за объекто идёт краш и сервер лагать будет)
4) Взять рекламу проекта (тоже у ютуберов)
5) Найти по больше стримеров активных и т.д и т.п

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...