Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Antonio_Galliano

Обновления сервера. Работа над ошибками.

Recommended Posts

Уже не первый предлагаю, но все же.

Вот есть такой термин на GW - как нубохит. Который не может тебя убить уже даже с 3тьего раза.

Сделайте систему как с ЧС, если Я убью хитмана то мне перепадает то что ему дало бы за выполненный заказ на меня. И выходил бы какой то текст в стиле "Проучил заказчика". Ибо в последнее время, большинство хитманов, бесполезное мясо, они практически в притык пытаются убить. Чаще всего подъезжают за 10 метров от тебя на мотоцикле, встают с него и начинают с m4 палить в тебя. Ну разве это хитманы? Никакого стелся, никаких крыш, никакого убийства ножом со спины, сразу в притык.

1. Убрать систему войн у мафий. (выше сказали почему)
2. Убрать систему конфиската/лодок и склада. ( добавили для экшена а от него тока страдают мафии, а НГСА ездят только для ДМ`a и чтоб побомбило у мафий)

2.1. Вернуть старую систему получения матов, но без участия Рифы в ней.
2.2. Вернуть правило в котором ПО не могли ступать на частную территорию даже если у пацана 12 ЗВ. ( ибо идите наxуй, это частная территория )

2.3. Сделать пикап в который можно будет складовать бланки, но пусть даже там будет лимит ввиде 500 бланков. ( Мафиям в полне этого хватает )
3. Сделать для работы Gun Dealer, продажи для 1 уровня. ( могу ошибаться, но возможно это и так работает. )
4. Переделать /mafiatop, сделать так, чтоб было написано только Казна, кол-во онлайна, кол-во Наркодиллеров, кол-во Гандиллеров. ( удобно будет для банд )
5. Сделать процент в казну с продаж, который предлагал ранее, Олег надеюсь помнит. 
( 7 лет в мафии, и все это изминило мафии и теперь xуй знает что а не, синдикаты с наркоторговлей и бизнесом. )

А  теперь не про мафий.

1. Убрать админов от бизнесов и домов (донат которых, если личный бизнес или дома "не на продажу который" )
2. Возвращение актуальности работы автоугоншик.
3. Возвращение актуальности работы оформителя.
4. Заинтересовать игроков больше работать на работах а не на квестах. (Можно сделать миссии для этого например)
5. Вернуть сейф 50.000.000$ Очень удобный на самом деле.
6. Для НГСА можно сделать производство оружия, которое они могут продавать потом ЛСПД и FBI. (можно сделать отдельно что то типо лесопилки, но только завода Оружия) 
7. Ужесточение Банов за софт/sobeit/ и т.д.
8. Создания Отеля в СФ ( например с какого то уровня как с LV )
9. Повысить стоимость оружия в амунациях. ( больше стоят, меньше дмят )

Edited by Edgar_Sheldon

1. Убрать систему войн у мафий. ненужная система, да и воевать приходят туда бандиты, а не как раньше свой состав.
2. Верните старый маппинг АШ, крашит постоянно, как я понял не меня одного.
3. Еще бы можно вернуть старый маппинг рифе, так как тоже частые краши происходят.
4. Убрать как можно больше объектов.

1 минуту назад, Outlawz сказал:

Уже не первый предлагаю, но все же.

Вот есть такой термин на GW - как нубохит. Который не может тебя убить уже даже с 3тьего раза.

Сделайте систему как с ЧС, если Я убью хитмана то мне перепадает то что ему дало бы за выполненный заказ на меня. И выходил бы какой то текст в стиле "Проучил заказчика". Ибо в последнее время, большинство хитманов, бесполезное мясо, они практически в притык пытаются убить. Чаще всего подъезжают за 10 метров от тебя на мотоцикле, встают с него и начинают с m4 палить в тебя. Ну разве это хитманы? Никакого стелся, никаких крыш, никакого убийства ножом со спины, сразу в притык.

Или если же Я убью хитмана, то пусть хотя бы просто заказ спадает, пусть даже без денег.

8 минут назад, Edgar_Sheldon сказал:

2.3. Сделать пикап в который можно будет складовать бланки, но пусть даже там будет лимит ввиде 500 бланков. ( Мафиям в полне этого хватает )

Либо сделать так чтоб бланки сразу оставались у игрока после кражи в ЛСПД.

По поводу захватов у Мафий, я прост вспомнил, хоть и сам предлагаю убрать их. 

Вот вам ответ от Ильи:
k4gHt0H_SFY.jpg

Верните актуальность работе "Механик", "Страховщик a.k.a оформитель", "Автоугонщик"!
С Доната уберите "Инвайт в хитманы", неужели ещё кто-то его покупает, если на сервере онлайн ~200-300?

Повысить з/п, но чтоб максимум был в 2 раза меньше, чем на карьере и + будет в том, что если работа надоест, то будет желание поработать на другой, а не только горбатится на тракторе в карьере, где возможно получать за 6ч 1кк, ибо время затраченное на работу не удовлетворяется з/п.

1. Удалить систему конфискатов, серьезно. Это убило мафии. До этой обновы у мафий стабильно по 20+ онлайна было и лидеры старались добавить интереса для мафиози, теперь лишь добыча ресурсов, война. 
2. Дропы для чего вводились не понятно, эффекта от них не видать.
3. Уменьшите количество бизов и домов, особенно в ЛС. Многие дома и бизы выглядят нелепо.
4. Карта спавна тоже сомнительная обнова. От нее только крашей стало больше при смерти и еще с бутылкой появляешься, это важно для банд где умираешь часто, а не афкшишь 70% времени в игре. Да, она облегчает игру, но нужно ли этой игрокам. 
5. Удалите из гангтопа байкеров и ферму. Если бы я был новичком и увидел на 1-2 местах байкеров и колхоз (как у нас и было), я бы подумал, что на сервере какая-то дичь происходит и был бы прав) В /mafiatop убрать места(цифры), сейчас мафии там расположены  не правильно.
6. У баллас экстерьер жуткий, че за гос организация там у них (фонари, аллея, растения, отдельное место для каждой машины). Не в обиду мапперу, но уберите это как можно скорее.
7. На сайте невозможно вставить в жалобу скрин.
8. В местах, где могут скапливаться новички удалить бизы. Зачем аренду мопедов сделали бизом?
9. Запретить изымать лицы через клетку в тюрьме и на респах.

1 час назад, L3x сказал:

1) Убрать запрет на езду на крышах ТС (знаю, что можно ездить на некоторых, но до запрета было интереснее)
2) Убрать антибаннихоп, ибо всё равно все его используют
3) Не знаю, может это мало кому понравится, но всё же. Вернуть все интерьеры и экстерьеры банд и организаций, а так же отель в стандартный вид, как в сингле

1 час назад, Xameleon сказал:

ВЕРНУТЬ РАБОТУ ОФОРМИТЕЛЯ ИЛИ ДОДЕЛАТЬ ДО УМА ЕЁ

1 час назад, Масяня сказал:

5. Восстановить работу автоугонщика (как раз не более 3х тачек на улице, люди начнут прятать дорогие авто)

Предлагал сегодня Александру, может возьмет на заметку. Дабы круговорот синей наркоты выглядел приличнее, ее надо где-то вырабатывать. Пусть ее готовят сами люди в спец.подвалах или при наличии аппарата какого-нибудь в доме. Пусть и реализуют ее же в тот же притон, а уж из притона синий порошок пусть забирают ФБР(только синий), устраивая облаву.

Ну и еще кое-что. Добавили аренду Андромеды. хорошо. Только когда становишься на трап, при движении(как почти на всех самолетах кроме трюкача) начинает скидывать. Можно сделать как с трюкачом, чтобы на трап хоть люди могли залезать, без него андромеда теряет свой смысл, имхо

Если допустить, что в день администратор банит ~10 человек. Пусть скринит и предъявляет по просьбе скрин нарушения. Десяток скринов не проблема хранить на компьютере пару дней до востребования. Ладно "тонкости античита" не хотите палить, так по оскорблениям и передаче акка то можно. А то было несколько банов, где в обжаловании ответ был - доказательства у главного администратора. Зае6ись, но игроку то от этого не легче. В итоге одним из доков было что-то вроде он меня оскорбляет хнык хнык. Ладно сейчас у этого администратора учёба, он занят получением лещей на переменах, но что если он опять активизируется на осенних каникулах?

Удалите захваты респ мафий, оно никому (Слово удалено системой) не нужно, неинтересно. Раньше было веселее. И вон че Эдгар предлагал по мафиятоп +

Снять админки с 

игроков которые не приносят пользу данному проекту а лишь убыток своим бесполезным блатом(only Amanda Flow)

выдать админку мне и я привожу арпшников!мои контакты у вас есть ,предложения действует в течении 48 часов!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.