Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Logan Cat

С днем рождения Logan Diaz

13 сообщений в этой теме

у тебя рега 24 09 2016, здарова НЕЙМ FIL DAIMLER !

Изменено пользователем eeeSwag
22
Outlawz понравилось это

Поделиться сообщением

Поздравляю с Днём Рождения!!!Желаю всего наилучшего,что бы был ахуе нным парнем.

Поделиться сообщением

а я и не скрываю этого что я пришел на гв год назад лол но свагмен как был мелким жирным педиком таким и остался

иммо ты параша с тебя хватит

Поделиться сообщением

2 hours ago, Fil_Daimler said:

а я и не скрываю этого что я пришел на гв год назад лол но свагмен как был мелким жирным педиком таким и остался

иммо ты параша с тебя хватит

"иммо ты параша" пишет мне ЛСПДшник,который впритык не может убить никого,а про Свагмана:с чего ты взял что он толстый?Докажи,и в третьих - ответь мне на вопрос:Ты что ли БигНейм известный,а то хуле нам "НоуНеймам",ебут тебя в ЛСПД,так сиди и свой хвост подожми 

ImmoHaroshiiParen понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 7:07 PM, ImmoNya сказал:

"иммо ты параша" пишет мне ЛСПДшник,который впритык не может убить никого,а про Свагмана:с чего ты взял что он толстый?Докажи,и в третьих - ответь мне на вопрос:Ты что ли БигНейм известный,а то хуле нам "НоуНеймам",ебут тебя в ЛСПД,так сиди и свой хвост подожми 

1) насчет свагмена что он толстый чекай вк его увидишь заплывшую жиром тушку 2) да представь себе я бигнейм за год который я про играл по голосованию в сенат я занял 3 место как никак люди голосуют за меняи знаю меня) 3) теперь кидай пруфы что меня там ебут 4) я и не говорил что про стрелок на гв я никогда не кричал го пвп так как стрельба для меня +С и всякие слайды и прочую это всю херня трудно(в жизни мне это точно не пригодится) ну а то что ты параша один главный факт у тебя форумник с авой анимешника(параша твой хентай) )

Поделиться сообщением

On 12.09.2017 at 11:48 AM, Fil_Daimler said:

1) насчет свагмена что он толстый чекай вк его увидишь заплывшую жиром тушку 2) да представь себе я бигнейм за год который я про играл по голосованию в сенат я занял 3 место как никак люди голосуют за меняи знаю меня) 3) теперь кидай пруфы что меня там ебут 4) я и не говорил что про стрелок на гв я никогда не кричал го пвп так как стрельба для меня +С и всякие слайды и прочую это всю херня трудно(в жизни мне это точно не пригодится) ну а то что ты параша один главный факт у тебя форумник с авой анимешника(параша твой хентай) )

Пруфани про Хентай лол даун)У тебя днище прорвало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу