Перейти к публикации
  • 0

GTA SHRINKER


TigR
 Поделиться

Вопрос

Всем qq Вобщем такая проблема, при сжатии может кто встречался или знаете что это, или как её решить. Спасибо тем кто поможет. Не пройдёт мимо.
XQ2IPjB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 3

У тебя установлен какой-то мод.
Скинец там, ганчик или что-то типа этого, что добавляется с заменой в gta3 файле. Установи чистую гта или замени мод, если помнишь что заменял, на стандартный файл и пробуй еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 minutes ago, Tooman said:

У тебя установлен какой-то мод.
Скинец там, ганчик или что-то типа этого, что добавляется с заменой в gta3 файле. Установи чистую гта или замени мод, если помнишь что заменял, на стандартный файл и пробуй еще раз)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...