Перейти к публикации
  • 1

Что делать?В чём проблема?


ImmoNya
 Поделиться

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Попробуй подключить интернет на прямую, попробуй запустить от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ибо некуй на море ездить. А по теме попробуй самп перезапустить, если не поможет, то инет перезапусти. А так у меня было такое через день само "починилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 hours ago, JackShapard said:

Ибо некуй на море ездить. А по теме попробуй самп перезапустить, если не поможет, то инет перезапусти. А так у меня было такое через день само "починилось".

Да я никогда блин большне не поеду,не помогло,перезагружал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...