Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

• 14
BESDOLMATOV

ГАЛЛИАНО СДЕЛАЙ ПИАР ГВ, ЧТОБ ИГРАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ

Вопрос

Ув.Галлиано.  Илья Галлиано и кто там его друзья, помощники, не важно, ты самый главный тут. 
Пишу тебе письмо (как президенту типо) с просьбой о твоих действиях на счет серверов SAMP`a а именно GameWorld-rp.

Я как старый игрок, если 6 на гв лет можно считать старческим очень не доволен онлайном на серверах, все остальное классно и очень приятно играть, но нет людей, девушек, парней, никого нет, только старички, которые афкашут (Тут к Эре относится). Я когда начинал играть, было 500 чел. был интерес, но из-за плохого компа и лагов на Классике перешел на Эру и был там по сей день, но уже интереса играть как раньше нет, потому что - нет Онлайна, нет мяса на бизнесах. Вообще я только одно прошу, поднимите онлайн на Эре, ну и на Классике если нужно, простым решением это можно сделать как например заказать рекламу на Ютубе, может вы сами знаете как это сделать, потому что сервера хорошие, задумка классная, а людей нет. Тогда и интерес появиться играть. Вам я думаю не сложно будет потратиться на 5т.р или меньше, я хз сколько реклама стоит и сделать сраный ПИАР Серверов, чтоб появился онлайн, у меня все, спасибо с уважением BES

Поделиться сообщением

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Xameleon сказал:

со словами полегче. Мне плевать какая там у него аудитория, речь была о нем, значит говорим о нем. 

Че за правду форумник мне заблочишь?)
Как на фс?)))))

Поделиться сообщением

• 0

очевидно что ваш брен ничего вам не принес из онлайна, ибо он не САМПЕР
пиар на один раз - ход eблана, если заказывать, то у летсплеера, который будет хотябы раз в 3-4 суток будет снимать на протяжении месяца - двух, тогда и ждите профита

Изменено пользователем Jesus.

Поделиться сообщением

• 0
В 03.08.2017 в 8:27 AM, Vitalko_2004 сказал:

мммммммммммммммммммммм пиар не поможет =) потомучто все в банды уйдут их уволят за +10 и уйдут они с гв . 

Новые игроки уйдут когда узнают что надо анти чит устанавливать,а ты ещё про вступление в банды загнул,они до этого не дотянут.

Поделиться сообщением

• 0
В 03.08.2017 в 11:37 AM, -tayson сказал:

хахахахахах

p.s. Ну как вариант, можете вернуть мне админку, и крч на должность (рофл) ну судя по всему это так у вас называется, ну крч я займусь этим, а ну и конечно выделить средства, 15-25рубасов (деньги если чё пойдут челикам которые будут пиарить), среди знакомых йтуберов закажу вам пиар серии у челиков, ну прибавочка +100-150 будет, задержатся или нет, зависит от разработчиков уже.. За 15-25 тыс ~+130 онлайна это так то нормально. 

+(со слов "среди знакомых ютуберов...")

Поделиться сообщением

• 0

КАРОЧЕ
ПИАР ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЮТУБЕРОВ ЛИБО У ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО У КОТОРОГО АУДИТОРИЯ РАСТЕТ
НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ ВСЕЯ ЛЮБИМОМУ СЕРВЕРУ

Поделиться сообщением

• -1
3 часа назад, BESDOLMATOV сказал:

только одно прошу, поднимите онлайн на Эре, ну и на Классике если нужно

Сейчас бы просить поднять онлайн на мертвом тестовом сервере, когда основной погибает, бож...

Поделиться сообщением

• -1
11 час назад, danny menolito сказал:

даже бомжа с 15-20к подписчиков хватит впринципе то, тем более, пришедшие игроки точно задонатят столько же бабла

Поверь, вот такие бомжи, ничего нам не принесут, был опыт. Даже Брейн с его там миллионном с копейками, толку не добавил. 

Поделиться сообщением

• -1

йоу, смысл заказывать пиар, если админам (Слово удалено системой) на игроков? играют ради доната.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу