Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 14

ГАЛЛИАНО СДЕЛАЙ ПИАР ГВ, ЧТОБ ИГРАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ


BESDOLMATOV

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
34 минуты назад, Macros сказал:

Если сидеть на месте ничего не поможет, а если действовать поможет. Взять к примеру даже Аризону, они заказали пиар у многих ютуберов и заметно подросли хотя всем казалось что такая помойка умрет. В чем проблема ГВ?

Ну во первых отношение к игрокам, во вторых обновления, которые ставят без опроса игроков сервера, нужна ли им эта обнова или нет, ну и в третьих это никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 часов назад, M.Armstrong сказал:

Предлагайте варианты, где заказать пиар, послушаю всех, можно мне в ЛС с ссылками.

 

Тайсон предложил.соглашайтесь админы.

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 часа назад, ImmoNya сказал:

Ща я ещё деньжат подкину куплю бизнес мб у Майка а он на пиар всё кинет

Думаю он эти деньги себе оставит на нужды. Сервер умирает, мало новичков, одни старички играют, потому задонатили много и уходить все теряя жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Xameleon сказал:

Поверь, вот такие бомжи, ничего нам не принесут, был опыт. Даже Брейн с его там миллионном с копейками, толку не добавил. 

ты думаешь один раз заказать пиар достаточно?

видимо ты не играл при Брейне еще,онлайн с 300 увеличлся до 500-600,вскоре он упал кончено до 400-450 но все же.

посмотри на крупные проекты у них постоянно пиар,не было бы постоянного пиара-не было бы онлайна такого на арп,дрп,аризона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Fin Attacker сказал:

Апасный показал лицо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
20 часов назад, BESDOLMATOV сказал:

Только ребята из классика считают что New Era тестовый, а на самом деле это такой же сервер, только без куча донатерских объектов и прочего хлама, у многих из-за построек на классике компы не выдерживают и лагают, а Эра чистый.

Если на Эру набежит народ, начнется такой же донат как и на классике, там и так есть места где по 6 вертов стоят, и это делают люди на сервере с онлайном 30/1000, а че будет когда туда пиар сделают? Аналогичный сброд набежит и через месяцок - второй начнется... Всегда нужно думать что будет в будущем, классик уже не спасти, даже если админы решатся выкупать и удалять бизы/дома, ни каждый чел захочет что бы его "творение" за 9к рублей было удалено, да и вообще прибыль от некоторых идет владельцам не хилая, я думаю 70% не согласятся продать свой дом админам что бы тот его в будущем удалил. То же самое настигнет эру если там будет большой онлайн. Там нужно кардинально менять систему доната, вот пока там не шипко много таких строений с 6тью вертами, нужно админам их выкупать потихоньку и удалять, если сего не произойдет то Нью Эра не готова к пиару, иначе как я уже изложил вверху - произойдет то же что сейчас на классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, Salavat_Husnulov сказал:

ты думаешь один раз заказать пиар достаточно?

видимо ты не играл при Брейне еще,онлайн с 300 увеличлся до 500-600,вскоре он упал кончено до 400-450 но все же.

посмотри на крупные проекты у них постоянно пиар,не было бы постоянного пиара-не было бы онлайна такого на арп,дрп,аризона

я не играл при брейне? Смешно. Да он увеличился, но как ты и заметил, тут же упал. Да я не спорю что нам бы тоже постоянный пиар не помешал, но есть свои нюансы, какие, я не буду говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
37 минут назад, Xameleon сказал:

я не играл при брейне? Смешно. Да он увеличился, но как ты и заметил, тут же упал. Да я не спорю что нам бы тоже постоянный пиар не помешал, но есть свои нюансы, какие, я не буду говорить

Да всего 2 выпуска от Брейна, чего вы ожидали вообще, ладно бы там хоть 5, не то что 10, но 6ля всего 2 выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я хоть рад что Олежка Галлиано нас услышал и что нибудь да сделают для игроков и продливание жизни GW, очень надеюсь на это http://imgur.com/UBbVjFJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прежде чем пиарить, нужно сервер привести в порядок,  что бы играть было интересно, а не в ущерб. иначе тот приток игроков, который будет от пиара, в скором времени уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 02.08.2017 в 9:09 PM, M.Armstrong сказал:

Предлагайте варианты, где заказать пиар, послушаю всех, можно мне в ЛС с ссылками.

https://www.youtube.com/channel/UCN5JOwCi0z2DamlkK7pSrEw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 03.08.2017 в 8:07 AM, Xameleon сказал:

Поверь, вот такие бомжи, ничего нам не принесут, был опыт. Даже Брейн с его там миллионном с копейками, толку не добавил. 

Ты идиот? У Брейна не самп аудитория, им (Слово удалено системой) этот сервер не сдался

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
35 минут назад, Golovorez сказал:

Ты идиот? У Брейна не самп аудитория, им (Слово удалено системой) этот сервер не сдался

со словами полегче. Мне плевать какая там у него аудитория, речь была о нем, значит говорим о нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...