Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 2

Windows 10 ( Заплачу )


Kuertov

Вопрос

Добрый день всем, или вечер. Я думаю все знают о багах сампа с Windows 10.
Так вот, сначала при сворачивании сампа у меня был чёрный экран, после фикса, при закрытии серый экран, ничего не могу сделать, требуется перезагрузка, теперь биндер от Кваса просто крашится, как только я захожу на гв с ним и нажимаю "Enter" -  краш. Так вот, человеку, который поможет решить все проблемы перечисленные выше, я готов заплатить какую-то сумму, которую он посчитает нужной ( адекватную ).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Читайте самый последний пост. И после ниже указанных слов, всё подробно написано, что и как делать.
 

===============================================================================================

В данной теме вам подробно объяснят как использовать AutoHotkey скрипты при установленном GWAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я это уже делал, но после фикса черного экрана при сворачивании, у меня появился ещё один баг, при выходе из сапа просто серый экран, приходится перезапускать пк, это занимает у меня 10 секунд, но всё равно очень бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И мне получается надо делать выбор, или перезапуск после каждого перезахода, или сворачивание с чёрным экраном + сворачивание при попытке запуска GeForce Experience.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

У меня тоже была такая проблема, знаешь что помогло? Откат на Windows 7. Винда 10, как многие знают, создана для удобной работы, а не для игр.

Мой совет: откатить винду до 7, либо просто скачать установщик с кряком и поставить семерку максимальную/профессиональную. Лагов станет меньше, и крашить не будет. А черный экран в винде 10 появляется из-за всяких многих ненужных панелей, есть всякие комбинации. Если помог, можешь написать ссылку на винду+кряк могу кинуть.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

В играх и так никогда не лагает, не замечал перемен фпс в жёсткий играх. Но 10-ка как-то красивее, всё таки хотелось бы остаться на ней, но решить проблему. Причём такие проблемы только с сампом. В играх: Gta5, Pubg, h1z1, cs go, всё стабильно, не смотря на windows 10, не единой проблемы не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...