Перейти к публикации
  • 0

Долго разворачивается игра


Aleks_Thompson
 Поделиться

Вопрос

Я всегда играл, всё было хорошо. Один раз утром пытаюсь зайти на сервер, а у меня не выходит. Решил порытся на ютубе, поставил в свойствах совместимось с виндовс 98. Теперь если я сверну  игру, она разворачивается секунд 20-30, раньше такого не было. Помогите пожалуйстааааа!

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • -2

Я не знаю что пишут эти люди,у меня лично была та же проблема когда я играл с разрешением 800х600 но на мониторе 1920х1080 =)

Ставишь максимальное разрешение и 32bit (x32) и наслаждаешься 

Изменено пользователем strozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
4 часа назад, strozza сказал:

Я не знаю что пишут эти люди,у меня лично была та же проблема когда я играл с разрешением 800х600 но на мониторе 1920х1080 =)

Ставишь максимальное разрешение и 32bit (x32) и наслаждаешься 

Спасибо, помогло вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3
1 час назад, Alvaru4 сказал:

Убери 98 и поставь Windows XP ( пакет обновления 3 ) и галочку убери 

Тоже не работает, просто экран моргнул и всё, теперь вообще в самп не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -7

Убери 98 и поставь Windows XP ( пакет обновления 3 ) и галочку убери 

Изменено пользователем Alvaru4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...