Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 1

Постоянный крэш возле АШ и Пролапса.


Breaux

Вопрос

Постоянно выкидывает из игры, как только проезжаю возле АШ или Пролапса, либо пролетаю очень низко над ними. 
Модов вообще никаких нет. Переустанавливал несколько раз игру. Заходил на другие сервера — там такой проблемы нет.
С чем это может быть связанно и какие другие методы есть, чтобы избежать эту проблему? 

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Потому-что я сто раз сказал, скачайте нормальную гташку и играйте, я уже почти 6 лет пользуюсь обычной гташкой и ни разу не было проблем с вылетами или проседанием ФПС.

 

ПС. Гта от игромира - (Слово удалено системой), постоянно вылетает(лично проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
Только что, elzeos813 сказал:

Рандомный администратор [RP]GameWorld: У Вас вылетает из игры около Аш,Пролапс,Мэрии? У вас кривые моды, пересносите игру.
Вылетает не только на Классике, на Эре абсолютно аналогичная ситуация, исходя из этого можно сделать выводы чтоб виновники торжества не игроки донатящие текстурные дома и доп.кары к дому,  всё дело в кривом маппинге либо в ошибке мода. Но в любом случае админ всё спишет на твои моды когда у тебя всё стандартное, нет смысла создавать тему с этой причиной, тут даже баг с зависанием при ошибки ввода пароля исправить не могут, за то маппинг штампуют не покладая рук и ног, когда он.на Гв уже не нужен давно.

Вообще нет крэшов не у АШ,не у пролапса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

Крешов нет, но сильно проседает фпс у рифы и АШ, у пролапса такого никогда не замечал, а ответ прост, просто "отличный" маппер наделал дерьма для ненужной никому красоты

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
24 минуты назад, Charlie_Landers сказал:

Крешов нет, но сильно проседает фпс у рифы и АШ, у пролапса такого никогда не замечал, а ответ прост, просто "отличный" маппер наделал дерьма для ненужной никому красоты

у меня не просидает может у вас компьютеры слабые)) маппинг - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ а на точто вас там крашит вообще п о х у й вы че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
44 минуты назад, litto. сказал:

у меня не просидает может у вас компьютеры слабые)) маппинг - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ а на точто вас там крашит вообще п о х у й вы че 

эта индивидуальность в 2012 году нахер никому не всралась, онлайн был большой, а что сейчас?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
1 час назад, Charlie_Landers сказал:

эта индивидуальность в 2012 году нахер никому не всралась, онлайн был большой, а что сейчас?) 

а им наше мнение (Слово удалено системой) не всралась понимаешь 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
34 минуты назад, elzeos813 сказал:

к чёрту эту "индивидуальность" когда из-за неё крашит. Самое бесявое когда краш происходит на бизе или когда ты Рифа или проезжий и едешь за рулём Blade наполненный деньгами из миссии "Ограбление" и проезжая мимо Misty либо со стороны АШ тебя крашит и приходится делать квест заново.

Потому что МАППЕР инвалид, даже я бы сделал лучше и без лагов))

не зря МАППИНГУ учился год же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2

Ну да, полазил я в темах "FAQ" и нашел там запись от Султика, где было следующее:
10630632.jpg
И выявил, что всегда коды ошибки подходят под последний пункт — ошибка сервера. (click) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
В 11.05.2017 в 5:40 PM, Breaux сказал:

Постоянно выкидывает из игры, как только проезжаю возле АШ или Пролапса, либо пролетаю очень низко над ними. 
Модов вообще никаких нет. Переустанавливал несколько раз игру. Заходил на другие сервера — там такой проблемы нет.
С чем это может быть связанно и какие другие методы есть, чтобы избежать эту проблему? 

В местах где очень много машин и т.д., всегда крашит особенно с медленным инетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...