Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

))


litto.

Вопрос

Приветствую многоуважаймые,высокоинтелектуальные игроки сервера геймворлд не будете ли вы так добры дать мне скайп персонажа с ник-неймом в игре Ryder_Cox мне он очень понравился =)

Приятной игры!))

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
30 минут назад, litto. сказал:

извините пожалуйсто не хотел обидеть ваши чуства многоуважаймый, высокоинтелектуальный игрок ГЕЙМВОРЛДА. Ведь нужна настолько большая "ФАНТАЗИЯ" чтобы придумать ник Ryder ну прям ОЧЕНЬ))

"отбитый овощь"  Не мне же приходят идеи залить скриншоты в чат БАНДЫ EL CORONOS AMIGO где ты получил GLOBAL ELITE =DD а играть так и не научился слабенький мальчик который ничего не может что в сампе что в реальной жизни имея уровень интелектуального развития ниже чем у 9 летнего ребенка в 17 лет какого тебе? 

Ваще не задело, продолжай мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
5 минут назад, noobaz сказал:

я тебе сказал ты отбитый овощь удали ip gw 

извините пожалуйсто не хотел обидеть ваши чуства многоуважаймый, высокоинтелектуальный игрок ГЕЙМВОРЛДА. Ведь нужна настолько большая "ФАНТАЗИЯ" чтобы придумать ник Ryder ну прям ОЧЕНЬ))

"отбитый овощь"  Не мне же приходят идеи залить скриншоты в чат БАНДЫ EL CORONOS AMIGO где ты получил GLOBAL ELITE =DD а играть так и не научился слабенький мальчик который ничего не может что в сампе что в реальной жизни имея уровень интелектуального развития ниже чем у 9 летнего ребенка в 17 лет какого тебе? 

Изменено пользователем litto.
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
Только что, Mr.Pavlin_Cool сказал:

грубые оск пошли я смотрю уже 

а ты против или я могу дальше оскорблять его ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...